-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Смысл смерти (к выше сказанному)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обожающий_тебя   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 19:22 (ссылка)
Здравствуйте, Алексей! :-)))

Вы очень много внимания уделяете изучению и анализу смерти. А как насчет жизни?

С уважением, Юрий.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:09 (ссылка)
Обожающий_тебя, Юрий, а что есть жизнь? Раве это не движение к смерти, не смелость встретиться с ней лицом к лицу, не лобовая атака? Для меня жизнь не борьба за существование, а, если говорить в границах экзистенции существенная борьба против смерти. Жизнь становится подлинной только перед лицом полного уничтожения. Вы придерживаетесь иных позиций?
Ответить С цитатой В цитатник
Atlas   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 16:42 (ссылка)
Алексей_Апрель Скажу честоно... напимер мне бы было бы обидно,сканчатся не выполнив сваё предназначения...
может это мая гордыня говорит?или что?
хочу умиреть на поле битвы...

ой! а я такую же картину собиралась рисавать... толька там не руки со свечой а александрийский маятник...
хорошо что не дорисовала...а то подумали...: - надо же спёрла...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
Atlas, Не нарисуй, я не скажу что спёрла, в этом и будет твоё предназначение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку