Смотрела на днях фильм, довольно банальный: школа волшебников ( :D ), спорят, взыгравшееся тщеславие, и вот один из самых одарённых учеников, по имени Сокол, вызывает умершего, хотя предупрежал учитель, что это опасно, так кка никогда неизвестно чем ято кончится и, если получится, как безопасно отправить душу обратно, откуда вызвали. Понятна история, да? :D
Ну, вместо вызываемой души волшебницы, вылез один из "имя-которого-нельзя-произносить".

Терпение.

Шас пойвёте к чему это фсё: короче "это" хочет завладеть волшебником, который сначала попытался спрятаться! Пока Учитель не надоразумил, что лучше пойти на бой и овладеть, покорить противника! Что б "это" ж победить надо знать"его" настоящее имя. Поскольку их несметное количество, это вещь невозможная. Долго они туды-суды дрались-доимались, пока волшебник не сообразил, что имя то противника - Сокол! И если он добровольно примет "его", победив все свои страхи и сомнения, то "это" исчезнет!!!!
Нет ничего страшнее страха!
С Новым Годом! Ещё один год Господь нам отпускает для посиков душевного совершенства, для испытаний и побед!
Слава Богу за всё!