-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Смысл смерти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smirnoff_No_21   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Апрель
Идея смерти может быть переборота или попросту забыта, однако реальность смерти существует. Человек пытается убежать от смерти, но она настигнет его, для такого человека она придет как «тать в ночи».

Смерть страшна.
Не своя! Чья-то. Моя жизнь превратилась в сумасшествие 18-го октября. Недавно совсем - ещё одна смерть. В моём дневнике пока две только записи, и обе об этом...

Сумасшествие... А, оно прекратилось уже. Друзья вытащили.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:19 (ссылка)
smirnoff_No_21, хорошо когда есть друзья, когда с ними не приходиться расставаться. Но смерть не тупик в наших взаимоотношениях. Я верю, что именно смерти мы теперь должны быть благодарны, что будем вместе с любимыми и любящими нас. Смерти не своей. Смерти Иисуса Христа "нас ради и нашего ради спасения". Ты верующий человекsmirnoff_No_21,? Если да, то ты меня поймёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
smirnoff_No_21   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:28 (ссылка)
Да, я понимаю. Я теперь очень многое понимаю.
Верующий ли я? Скажем, так: я не принадлежу ни к одной религии.
И не буду никогда. У меня есть своё понимание Мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 15:36 (ссылка)
Смотрела на днях фильм, довольно банальный: школа волшебников ( :D ), спорят, взыгравшееся тщеславие, и вот один из самых одарённых учеников, по имени Сокол, вызывает умершего, хотя предупрежал учитель, что это опасно, так кка никогда неизвестно чем ято кончится и, если получится, как безопасно отправить душу обратно, откуда вызвали. Понятна история, да? :D
Ну, вместо вызываемой души волшебницы, вылез один из "имя-которого-нельзя-произносить". Терпение. Шас пойвёте к чему это фсё: короче "это" хочет завладеть волшебником, который сначала попытался спрятаться! Пока Учитель не надоразумил, что лучше пойти на бой и овладеть, покорить противника! Что б "это" ж победить надо знать"его" настоящее имя. Поскольку их несметное количество, это вещь невозможная. Долго они туды-суды дрались-доимались, пока волшебник не сообразил, что имя то противника - Сокол! И если он добровольно примет "его", победив все свои страхи и сомнения, то "это" исчезнет!!!!
Нет ничего страшнее страха!
С Новым Годом! Ещё один год Господь нам отпускает для посиков душевного совершенства, для испытаний и побед!
Слава Богу за всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
Anonimushka, только я не понял это к данному посту или так со старым приятелем поделиться впечатлениями о фильме? Я вообще то этот фильм не смотрел
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 15:44 (ссылка)
Алексей_Апрель,и к посту тоже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку