-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



что б не забыть:

Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:24 + в цитатник
учимся жить, отдаваясь подсознанию, когда оно надо.
 (358x360, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:40 + в цитатник
 (392x590, 19Kb)
жизнь преобрела новый смысл...
и новые краски...
в эту честь я ушла принимать ванну и наслаждаться новым знанием)))

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:40 + в цитатник
ну и день...
сегодня мне было хорошо: я вернулась омой и раскурила кальян.
включила себе Тот самый Мюнгхаузен и кайфовала.
потом мне позвонила бабушка и я решила, что мне надо обзвонить всех родственников. чем я и занялась.
обзванивать родственников, видимо, надо под кальяном, потому что общение проходит отлично))))

только что, идя по корридору, больно ударилась ногой об собственный ботинок.
так мой день и испортился...

опрос

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:58 + в цитатник
скажите-ка мне, мальчики-девочки, воспринимаете ли вы ваш член(влагалище) не так, как остальные органы вашего тела?

ответ обосновать.

почему человек лучше морских коньков

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:51 + в цитатник
 (150x230, 14Kb)
знаете, в мире существое очень много животных, которые, казалось бы, не нужны.
например, морские коньки.
вот живут они на дне моря, плавают... а какая от них польза???
в общем-то никакой,
но вот только ими питается кто-то, а еще когда они умирают и падают на дно образцуется питательный слой для всяких трупоедов и так далее.

короче, они животные хотя и безмозглые, но полезные.

а человек?
а человек у нас умный, он думает и создает...технику, знания получает, города строит...и все для себя!
для природы же наоборот:он её уничтожает и притесняет.
а взямен что?
человеком мало кто питается систематически.
люди даже друг друга почти не едят - канибализм преследуется законом.

короче, при жизни люди никому не нужны.

а когда умрут - они те же морские коньки, трупоедам все равно. так что после смерти люди тоже не незаменимы.

результат: нафига они тогда нужны?

так значит, морские коньки лучше, чем человек?

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 12:06 + в цитатник
вот вам!
 (370x240, 15Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 11:19 + в цитатник
 (335x397, 16Kb)
вопрос: почему многие люди пишут стихи и так пафосно хвастаются этим, и все кивают головой и говорят:круто...
а на самом деле это не стихи - а гавно! и мелодичности в них нет, и рифмы посредственные!
как только я поняла, что херово пишу - я перестала это делать.

но неужели трудно честно сказать: прости, зайка, здесь гавно.
или: в общем ничего, но главную мысль я не уловил.
или: какой у тебя костноязычный текст!

нет блин, все сговорились: ах, какая предесть! ах, ты молодец!
ах..ах...ах!

АХУЕТЬ!!!!!

а еще смешнее, когда эти стихи пытаются сделать текстами песен - это вообще абзац.

короче, избавляйтесь, люди, от социальной шизофрении.
критика нужна для развития.

утро среды

Среда, 18 Октября 2006 г. 11:01 + в цитатник
от чего меня бесит сегодня и по жизни:
1)АНИМЕ!!!!!!!!
2)когда друзья вместо того, чтобы поговорить со мной по-дружески, говорят, как психологи!!!!!!

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 10:48 + в цитатник
КТО-НИБУДЬ, ВЫКЛЮЧИТЕ МОЮ ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!

День прошел.

Среда, 18 Октября 2006 г. 10:44 + в цитатник
 (443x698, 146Kb)
да, день прошел, не успев начаться.
сегодня не предвидится никаких приключений, только четыре стены квартиры и бесконечная промозглая серость за окном.
голова уже гудит,
синяки под глазами уже есть.
гитара берется в руки с периодичностью каждые минут 10 и через 2 минуты откладывается.
что мне сегодня надо сделать?
разучить 5 песен,
поухаживать за собой,
выполнить любоновское задание.
что из этого будет сделанно?
сомневаюсь, что многое.

неудержимо тянет на улицу.
и не тянет в то же время.

покадать уютное жилище не хочу.
здесь тепло и немного дует в спину.

в инете делать нечего.

фантазия на нуле.

может, продолжить писать книгу?
хоть так выпущу поток мыслей...

а на самом деле - да ну...
ничего не хочется.
хочется только, что бы день кончился.
я чувствую, сегодня не произойдет ничего.

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:16 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:48 + в цитатник
зацените)))
 (580x451, 27Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:57 + в цитатник
хороший день.
проснулась я и хотела-было пойти ко второй паре...на поняла, что влом.
а это значит, что на 3 последних мне тоже идти не надо.
в результате встретились с Хвостом, я сняла с карточки наконец-то начисленную за три месяца степуху, и мы пошли в музыкальный магазин.
за медиаторами, чехлом новым и ремнем.
одним магазином дело не обошлось, ибо в первом мы купили только медиаторы.
во втором - ремень, а пройдясь по еще трем - и чехол.
теперь я знаю места расположения еще 4-х музыкальных магазинов)))
теперь я довольна жизнью.
потому что у гитары есть и ремени и мега-чехол)))

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:32 + в цитатник
сегодня одна моя подруга сказала мне, что она рассталась со своим парнем, с которым они встречались больше года.
за этот месяц это уже вторая.
я, конечно, горжусь ею, потому что в её случае по-другому поступить было нельзя, но какая-то странная тенденция.
жесткое обострение осенней шизофрении.

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:10 + в цитатник
мне хорошо.
знаете, почему?
потому что я перестала заменять себе музыкой и дружбой ту часть сердцечка, что отдана любви.
теперь для музыки есть своя часть, для друзей - своя, а для любви - своя.
и это замечательно - она теперь открыта.
правда, она пуста сейчас, и от этого есть небольшой дискомфорт, но это мелочи)))

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:32 + в цитатник



Процитировано 1 раз

мысль дня.

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник
 (174x220, 12Kb)
дожить бы до марта.
там хотя бы коты спариваться начинают....

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:39 + в цитатник
только что посмотрела Сталкера.
мыслей много.
1) самое страшное для человека - осознать, что все его человеколюбие ложно и направлено лишь на самолюбование и самоупевание своей добротой.
2) плохо ли то, что все, что я делаю - для одобрения людьми.
3) плохо ли, что я это понимаю
4) рывок - это хорошо, но слишком сильный рывок в неизвестность может обозначать безсмысленную гибель по неосторожности.
5) пустой человек - это отсутствие мыслей или отсутствие веры?
6) горькое счастье лучше, чем тусклое существование?
7) человек считает, что он силен, хотя на самом деле природа вечна и легко уничтожает следы прибывания человека.
8) между словами "любить себя" и "эгоизм" разница настолько же велика, как между словами "альтруизм" и "делать что-то не только для себя"
9) русский язык - семое прекрасное, что у нас есть
10)даже если человек намного умнее и компетентнее тебя, это не значит, что его истина должна быть тобой безоговорочна принята. это его истина. у тебя своя истина.
11)а может, психолог не должен иметь своей истины? и верить в ту или иную истину в зависимости от нужд клиента?

простые истины

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:12 + в цитатник
живем мы лишь один раз.
так неужели вы хотите, что бы эта единственная жизнь была неудавшейся из-за каких-то комплексов?
что бы на надгробие было написанно:
"она не была счастлива, потому что много парилась из-за своей внешности"
или
"она не была счастлива, потому что боялась подходить к парням"

так сделайте то, что хотите и как можно быстрее.
Рубрики:  простые истины

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:52 + в цитатник
 (182x312, 16Kb)
В колонках играет - Александр Башлачев - Осень

ну почему меня уже дня 3 не отпускает эта песня Саш Баша!!

к пятнице надо написать маленький рассказик о любви...
для театралки - возможно, потом будем ставить

и что я буду писать???
о любви!
что может написать человек, который никогда не любил!

может, написать о Хвосте?
или поискать в песнях?

а если объединить?
как вам: влюбленность после дружбы.
и он её то приближает, то отдаляет...
а она пытается помочь ему как друг.
а потом он нахожит другую: она его не так понимает, но он её любит.
и вот мораль.

еще надо поискать набор стихов любимых авторов.
что ж, надо закачать в плеер Башлачева, Заева, Дркина.
и Высотского.
эх, дорогой Курт на пару с Акселем и Сидом откладываются.
что ж, будим фантазию и заставляем работать мозги, которые почему-то вырубились.

читаю Фрома "искусство любить"
кайфую.


кста, какого цвета у меня звезды?
потому что я их вижу большими и, почему-то, фиолетово-белыми.




Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь