-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 14:01 + в цитатник
 (300x200, 12Kb)
пью кофе с коньяком... постепенно успокаиваюсь...


простые истины

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:36 + в цитатник
любовь.
что такое любовь?
это одно из наивысших чувств.
как оно возникает?
я иду, вижу праня, у меня что-то екает - все, я люблю.
или я долгое время общаюсь с человеком, узнаю его, а потом - раз - и я его люблю.

как можно найти человека, которого любишь?
это невозможно - он появится ниоткуда - тот, кто мне предназначен...
он даст мне любовь и я стану уверенной и самодостаточной - ведь обо мне будут заботиться...
я влюбилась, у меня екнуло, но объект не огтвечает мне взаимностью...виноват я, но что мне теперь, меняться?
виноват объект - и то мне, теперь - сдохнуть??
а еще любить способен каждый - просто все зависит от другого, того, в кого я влюблюсь

ФИГНЯ, ДАМЫ И ГОСПОДА!
Рубрики:  простые истины

простые истины

Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:11 + в цитатник
знаете, почему все то хорошее, что появляется у нас в жизни, входит в неё не постепенно, а врывается, словно вихрь?

потому что когда изменения происходят быстро и стремительно - сознание не успевает включаться, страхи не успевают появиться, и работает только подсознание, интуиция. а она плохого в жизнь не пустит.

а потом включается сознание и вы падаете. и это больно.
а потом начинаете бояться всего вообще.
и ничто хорошее уже не сможет ворваться в вашу жизнь.

я учусь жить без страхов.
да, я это не умею, но учусь.
успехи?
падать я больше не боюсь.
 (700x525, 54Kb)
Рубрики:  простые истины

Диалоги

Среда, 08 Ноября 2006 г. 09:31 + в цитатник
день 1:
все, я перестаю думать.
зачем?
просто перестаю. достало. слишком быстро настроение портится.


день 2:
я вот сегодня задумалась...
(сумасшедший смех)
ты чего?
задумалась? ты же хотела перестать думать, а не получилось! ты - неудачница! убей себя!


спасибо, мой дорогой Женечка! ты, как всегда, добр))))
Рубрики:  диалоги*fun

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 09:15 + в цитатник
странный день.
странный денб обозначает, что это был день вспоминаний обо мне старых знакомых. отому что помимо Савостина, который вообще не ясно, каким макаром вспомнил - обо мне вспомнил напившийся в дюпель на дежурстве миллиционер Игорь)))
ночью.
в 2:30.
и сказа мне о том, что 18 концерт Мангола Шуудана!
в день рождения Нестора Махно.
и что он уже раздобыл флаг веселого роджера и что Скородеду этопонравится...
что ж, значит, мы идем на Мангола.
странно: сессия неотвратимо приблежается - а у меня концерт за концертом:
18 - мангол,
через 10 дней - 29 - выступают одни знакомые(Nytocris),
через еще дней 10 - другие знакомые(при этом Куры гниль обещали новую программу!!!!)

и если еще нак онцерт Мангола я забить могу,
то на концйерты другов - ну никак!

а еще когда я начала писать пост - я заметила за окном блеклую луну, окруженную белоснежными облаками, как будто венком. а пока писала - туча закрыла эту засыпающую принцессу...

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:56 + в цитатник
что может быть приятней, чем смотреть на то, как любимый человек спин?

разве что смотреть, как любимый, потягиваясь и сладко зевая, просыпается....
 (367x465, 21Kb)

не жизнь, а синусоида

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:29 + в цитатник
и частота этой синусоиды мега-высокая.
вчера вечер: я счастлива. у меня эйфария и полет.
утро: всстала рано - все плохо.
первая пара:у меня ток по всему телу, меня трясет. в голове - далеко не ОПП. наслаждаюсь.
приезд домой: написал Савостин. что ему на самом деле нужно - не ясно вообще. переписываемся. изображаю из себя шизанутого идиота, впрочем, как всегда. устала.
ожидаю вечера... потому что....))))))))))))

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:04 + в цитатник
что-то у меня сегодня пост на посте...
ну ладно:
фраза:
"у меня как раз проблемы с училителем"
что я имела ввиду?

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:28 + в цитатник
если вдруг захочется:
небольшой, совсем маленький фотоотчет о Джеме в бычке в фотоальбоме.
небольшой потому, что в основном у меня съемки.

собственно, если интересно посмотреть на их...личики - прошу)

флуд

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:52 + в цитатник
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой:
* Я сказал, что люблю вас:
* Я поцеловал вас:
* Я послал вас нах:
* Мы были соседями:
* Я начал курить:
* Украл что-то:
* Я был госпитализирован:
* Я сбежал из дома:
* Я полезл в драку и вы не были там:
* я бы напился до беспамятства:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:
* Глаза:
* Волосы:
* Одежда:
* Манеры:
* Семья:
* Ум
* Чувство Юмора

И ВЫ:
* Будете моим другом?:
* Хотите спать со мной?:
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:
* Распространяете слухи обо мне?:
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:
* Одолжите мне деньги?:
* Захотите делиться проблемами?:
* Примете пулю от меня?:
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
* Пойдете на свидание со мной?:
* Пойдете со мной пить?:

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:43 + в цитатник
посмотрела дом тысячи трупов.
хех.
забавный фильмец)))
смешной))

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:18 + в цитатник
 (362x350, 57Kb)
убей меня
зачем?
я боюсь.
чего?
не спрашивай, просто убей.
нет.
почему ты так жестока?
потому что ты сильная.
это не повод.
это условие.
убей меня, мне больно.
нет. ты сильная. ты будешь жить.
кем? шутом?
нет, собой.
это одно и то же.
да, пока ты этого хочешь.

зеленый позитив

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:06 + в цитатник
что есть снег, выпавший на улицу мягкими хлопьями и подаривший городу прохладу, когда в наушниках звучит солнечная музыка острава Ямайка?
ничто.
что может согреть, кроме музыки в эти холода?
любовь.
а любовь в музыке?
или, вернее, любовь К музыке.
правда и с этим прокол.
частичный прокол.
в бычке был концерт - это бл позитив. это был взрыв. это был кайф.
а вот репа сегодня обломилась.
потому что база была закрыта.
потому что праздник в честь утопших поляков.
а жаль...
но мы с этим справимся)
ведь зеленый позитив - он в душе!

на уличе появляется солнышко.
а у меня в душе солнце и не исчезало.

что-то я много сегодня пишу.
я ж вам хотела сказать только одно, собственно, главное -
СОЛНЫШКО, ОНО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, РЫЖЕЕ!

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:59 + в цитатник
слушаю регги.
кайфую.
с Димкой разучиваем джазовые аккорды.
психолог - мега-аферист.

а главное - музыка, берущая все тело в свою влась.
нет, не так - тело - это и есть музыка.

мама, я схожу с ума?
нет, дочка - просто осень.
но мама, у меня в душе весна и брызги солнца!
*непонимающий взгляд* да, дочка, ты сошла с ума...


черное море, позитивная вибрация!
 (410x550, 18Kb)

диалог)))

Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:39 + в цитатник
-где мой диск?
-ты чего бузишь?
-где мой диск???
-в тыкве!
-а тыква где?
-на грядке.
-а грядка?
-на твоем личном дачном участке.
-нету там!
-ты проверяла?
-да, и тыквы там нет!
-ну ты девочка умная, должна понимать, что нет тыквы - нет дисков!
Рубрики:  диалоги*fun

порадуйтесь - смски лит.героев

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:01 + в цитатник
Она утонула. Герасим
радуйтесь

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:00 + в цитатник
 (454x340, 26Kb)
поздравляю вас с кануном дня всех святых, малыши!

ХА-ХА-ХА-ХА

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:42 + в цитатник
 (500x330, 28Kb)
что б вы хоть немного поняли, что я чувствую.
только у меня это
без помощи и последствий...

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:25 + в цитатник
привет, малыши.
как вам живется в этом мире?
признаюсь, мне - отлично...
в крови кипит экстаз, а в голове - кайф.
от жизни и от окружения.
от мыслей и от ощущений.
 (456x350, 21Kb)


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь