Великий_СыР обратиться по имени
Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:50 (ссылка)
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой: а что я могу сделать, если мира больше не станет?
* Я сказал, что люблю вас: И я тебя люблю.
* Я поцеловал вас: Я бы ответил.
* Я послал вас нах: И тебя нах, добрый человек.
* Мы были соседями: То ты бы была Дядей Леней.
* Я начал курить: Я бы этого не одобрил, но это твое право.
* Украл что-то: Смотря у кого, но я знаю что у тебя для этого должна быть очень веская причина.
* Я был госпитализирован: Просидел бы перед твоей кужеткой держа твою руку пока ты не придешь в сознание.
* Я сбежал из дома: Живи у меня. Пока не состаришься.
* Я полезл в драку и вы не были там: Ржал бы над тобой и твоими противниками.
* я бы напился до беспамятства: В знак солидарности напился бы тоже. Но только из-за солидарности.
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: Сильная, независимая, развитая.
* Глаза: Карие, почти черные.
* Волосы: Гдеж твои дреды, которые нравились мне (песня Чистова)
* Одежда: со вкусом и с пумпоном.
* Манеры: Не больше и не меньше чем у меня.
* Семья: Хорошая.
* Ум: Даааа. Даже слишком дааааа.
* Чувство Юмора: Иногда отсутствует. Ты не смеешься над моими шутками.
И ВЫ:
* Будете моим другом?: Всегда.
* Хотите спать со мной?: Еще?
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: Нет.
* Распространяете слухи обо мне?: Есть чучуть, но пик этого пришелся на 10-11 классы, когда из школы ушла староста, милая и прилежная, а через пару лет все от нее были в жутком позитиве к ее собственному удивлению.
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?: И не один.
* Одолжите мне деньги?: Б/П.
* Захотите делиться проблемами?: Не хочу, но вопреки себе делюсь.
* Примете пулю от меня?: Стреляй, мне не зачем жить.
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?: Попытаюсь, но не поможет.
* Пойдете на свидание со мной?: *Детский всхлипывающий голос, почти плачуший* Жуууусь, поидем со мной на свидание, ато мне одному с ней страшно.
* Пойдете со мной пить?: ДА. Только чур не икать.