-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


0rchy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
что-то название знакомое, о чем там?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:51 (ссылка)
0rchy, это фильм Роба Зомби.
там про сумасшедшую на голову семейку, которая крайне весело перерезает компанию подростков.
Ответить С цитатой В цитатник
0rchy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Бродяга_Водолей, неет кажись не видела, тоже просто кино смотрела какое-то там в названии фигурировали трупы) люблю смотреть ужастики. но смотрю с интересом проймет или не проймет
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; Без заголовка Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение 0rchy: Бродяга_Водолей, неет кажись не видела, тоже просто кино смотрела какое-то там в названии фигурировали трупы) люблю смотреть ужастики. но смотрю с интересом проймет или не проймет


это если проймет, то либо на непонимание, либо на смех. посмотри - ради интереса)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
XEJIbM   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Мне понравилась концовка этого фильма, прям душа радовалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_СыР   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Жуууусь. С тебя дом 1000 трупов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку