-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
мы сами создаем свой мир.
мы сами управляем своей судьбой.
мы все делаем сами.

яркость, полет и добрые люди.
легкость, вера в людей и улыбки влюбленных.

а еще мостик через Яузу и нежные губы.

а еще взнляд глаза-в-глаза и глупые улыбки.

и желание, загаданное под мостом, на котором проезжал поезд.

МИР ПРЕКРАСЕН, КАК НИ КРУТИ!

мысль: это был сон или все же нет?

КАК ХОРОШО_ТО!!!!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:59 + в цитатник
мораль сегодняшнего дня:
счастье есть - это когда сметаны много!!!!
 (580x378, 63Kb)

простые истины

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:21 + в цитатник
в этом мире за все надо платить.
за любой свой шаг, за любой свой выбор, за любую свою оплошность.
цена за свободу - одиночество.
цена за любовь - дружба.
цена за дружбу - любовь.
цена за душевное тепло - свобода.
ценя за индивидуальность - осуждение обществом.
и так во всем.
список бесконечен.

вы можете отрицать или согласиться - не важно. просто если подумать - так оно и есть.
торговаться тут глупо - все равно жизнь возьмет то, что ей причитается.
можно попытаться обмануть себя, совместить что-то, но жизнь не обманешь - ни то, ни другое ты не получишь в полной мере.
счастлив может быть только тот, кто твердо знает, что ему нужно и готов отдать то, что придется.

 (640x480, 61Kb)
Рубрики:  простые истины

оооо, какие мега-выхордные...оооо....

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:53 + в цитатник
день 1: пятница.
звонит подруга со словами: Жуся, завтра будет какой-то рок-концерт. Бесплатно.
Жуся: ну...
парень подруги: Жусь, лдови волшебное слово: ХОЛЯВА.
Жуся: во сколько и где встречаемся?

концерт, правда, оказался металл и я там как единственный лох ходила в раста-шапочке среди металистов, зато отрывалась лучше некоторых чуваков в косухах)
меня на плечах покатали, поподкидывали. короче, компания подобралась отменная.
нет слов, одни эмоции. и плевать на то, кто это устроил))
а еще я там встретила брата девушки друга брата моей бывшей подруги, которго видела 1 раз в жизни - и узнала! и он меня узнал!
короче, лучше лезьте в фотоальбом - там будет все ясно)

потом было ДР у Рубика - это тоже без слов - эмоции.
подарили мы ему леопардовые наручники.
его девкушка сказала, что долго будет нас вспоминать недобрым словом)
а сегодня я встретила 2-х бывших одноклассников и Игоря))))
короче, я на позитиве))))))

все марш в фотоальбом - комментит)

простые истины

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:49 + в цитатник
что бы что-то спрятать - надо положить это на самое виденое место.
что бы люди не лезли к тебе в душу - надо давать им то, что они хотят.
и тогда, ослепленные эгоизмом, насыщенные своими желаниями, они не заметят, что в тебе есть что-то еще.
Рубрики:  простые истины

простые истины

Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:37 + в цитатник
 (507x699, 71Kb)
я одна потому, что я четко знаю, чего хочу.
и пока я этого не нашла.
а по мелочам я не хочу размениваться.
Рубрики:  простые истины

прогулки по воде

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:03 + в цитатник
погуляла... хорошо так, душевно.
нафоткала достаточно - фотки в фотоальбоме
прошлась по сдешним бульварам - приятно взглянуть на знакомые места с нового угла.
какой-то дедушка, смеясь, сказал, что в теплую погоду надо прилично одеваться.
милый дедушка. я рассмеялась.
тетенька в почте со мной смеясь вспоминала, какое сегодня число.
собаки обнюхивали друг другу попы, а небо постоянно менялось: то солнце, то грозовые тучи.
а мысли текли и текли....

 (700x525, 96Kb)

а не пройтись ли мне!

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:32 + в цитатник
появилось неумопросто погулять. походить по улицам, пофоткать небо.
итак, фотк зарядить +
закачать в плеер Боба Марли +
оставить дома зонтик +
поставить мобильник на вибро +
посмотретьна термометр и ужаснуться +

ну что ж, можно идти в дорогу)
 (420x640, 73Kb)

Питер FM

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:33 + в цитатник
наконец-то досмотрела его до конца.
в глубоком одиночестве.
ну что я могу вам сказать...
я сижу перед монитором с непонятной улыбкой и вздыхаю каждые секунд 20.
очень добрый и красивый фильм.
о людях, которым не подходит большенство.
которые не из толпы.
которым трудно найти кого-то, кто мог бы... кто был бы... кто понимал бы...
все будет так, как оно быть должно.

а еще очень красиво снят питер.
появилось неумалимое желание снять в питере квартиру, из окна которой был бы выход на крышу.
 (699x466, 63Kb)

деваочка с флейтой.

Среда, 23 Августа 2006 г. 15:33 + в цитатник
Молчи, тебя просто нет.
Ты - не больше, чем дым.
Дым от моих сигарет,
Дешевых "Ватр" и "Прим"...
Девочка с флейтой.

 (700x525, 84Kb)

флуд, маза фака))

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:28 + в цитатник
собственно, оставьте здесь свой коммент и я скажу вам все, что о вас думаю.
ват возьму и скажу!
да!
внимание, аттракцион! узнайте всю правду, что Жуся о вас, гадах, думает!

плата: запостите это же у себя.

вот так обо мне думает один мой друг.

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:27 + в цитатник
"знаешь, на самом деле у меня немного знакомых людей, которых я ставлю выше себя, как бы то ни было, где-то в глубине, да-да, вот такая я нехорошая. О тебе... такое ощущение, что ты - это я, только практически совершенная, то есть ты - тот человек, который мог бы получиться из меня в самых сокровенных моих мечтах и надеждах. Я не льщу и не приукрашиваю, это правда) немного тебя стесняюсь, потому что такое ощущение, чтоты знаешь обо мне всё, и что больше всего настораживает, что ты знаешь обо мне то, чего не знаю я сама. Вот такое ощущение. Ты - такой свет в этом мире, которого просто не может быть, хотя, теперь, как оказалось может. Ты - тот человек, слушая которого, читая которого, я понимаю, что читаю себя,причём, пожалуй, единственный. Сколько в тебе света, не знаю даже откуда он берётся. И что самое ценное, тебе этого света не жалко и ты даришь его другим, ничего непрося взамен, хотя и понятно, что ждёшь в ответ того же самого. Ну прямо даже не знаю за что мне такое счастье))"

сказать, что мне приятно - ничего не сказать. никогда не думала, что меня можно востпренимать так.
в голове, конечно, крутятся предательские мысли вроде: "наверно, она меня не досаточно хорошо знает".
но какая разница, какая фигня крутиться у меня в голове.
просто я в шоке и я бесконечно рада.
Рубрики:  диалоги

миры в наших головах

Среда, 23 Августа 2006 г. 11:39 + в цитатник
если перевернуться и посмотреть на юг, но с севера на вас накатиться....большой пиздец!
просто потому, что он накатывается оттуда, откуда вы только что отвернулись.
а вообще, у меня странно-позитивное настроение.
вот сейчас разговариваем с подругой о мирах.
если исходить из того, что у каждого такой мир, каким он его создал, то у меня он просто-напросто ебанутый.
при чем не только на голову, но и на все остальное.
вот мне только что сказали, что меня за это любят)))

а какой мир у вас?
какой у него характер?
 (700x525, 95Kb)

диалоги

Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:43 + в цитатник
- а я не смотрел Алису.
- да ладно? хочешь - принесу?
- нет, спасибо)) Я уже как-то староват для таких фильмов)))
- а разве можно быть староватым для мультиков?
- Нууу, не знаю... как-то это уже не серьезно... я же пока не перешел в стадию нирваны)))
- а кто решает что серьезно, а что - нет?
- общество
- а общество - это кто?
- это общепринятое мнение
- ну кто говорит, что это мнение общепринятое и что все, что с ним е совпадает - неправильно?
Рубрики:  диалоги

водолей

Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:02 + в цитатник
 (200x264, 15Kb)

Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут
же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними
общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что
можешь не особо рисоваться. Однако iq неплохо бы иметь
выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не
хочет привязываться к кому - либо одному человеку очень
сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны
тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные
заскоки, во время которых она может вытворять совершенно
дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше и
цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает
настоящее удовольствие от секса.

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь