-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


оооо, какие мега-выхордные...оооо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Painter-boy   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:02 (ссылка)
А растоманы - это рокеры?.. Что-то я в этих классах путаюсь не по детски...
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; оооо, какие мега-выхордные...оооо.... Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Painter-boy: А растоманы - это рокеры?.. Что-то я в этих классах путаюсь не по детски...


неее, растаманы - это растаманы)))
они слушают регги и курят марихуану.
хотя у меня от них только цвета шапочки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
Бродяга_Водолей, а ты-то сама хто? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Re: Ответ в Бродяга_Водолей; оооо, какие мега-выхордные...оооо.... Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Painter-boy: Бродяга_Водолей, а ты-то сама хто? =)))


я? хммм....
друзья многие говорят, что я - хиппи.
но вроде нет.
просто я - хиппующий элемент!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку