Даа...А вот я не люблю обзванивать родственников...По крайней мере по папиной линии...)Зато мне иногда звонит сеструха,которая младше меня на 4 года...такое ощущение,что попадаешь в другой мир...где ещё есть школа,когда ещё нравятся мальчики из старших классов,и когда выпускной класс кажется таким далёким,недостижимым..а его пердставители огромными и очень умными)))а когда сам оказываешься там,всё переворачивается и парестаёт быть интересным...жаль...