-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


0rchy   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:52 (ссылка)
здорово! реально здорово! у меня день был намного скучнее! а что касается удара ну в каждой бочке меда есть ложка сама знаешь чего
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:05 (ссылка)
0rchy, и вот только эта ложка портит всю бочку)
слуш, а ты, по-моему, из МГППУ?
Ответить С цитатой В цитатник
0rchy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:28 (ссылка)
Бродяга_Водолей, да оттуда а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:23 (ссылка)
0rchy, просто я оттуда же. вот и уточняю.
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoFate   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Даа...А вот я не люблю обзванивать родственников...По крайней мере по папиной линии...)Зато мне иногда звонит сеструха,которая младше меня на 4 года...такое ощущение,что попадаешь в другой мир...где ещё есть школа,когда ещё нравятся мальчики из старших классов,и когда выпускной класс кажется таким далёким,недостижимым..а его пердставители огромными и очень умными)))а когда сам оказываешься там,всё переворачивается и парестаёт быть интересным...жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:39 (ссылка)
Эарвен, вот блин комплекс первокурсника! проснись, эито у тебя было всего 5 месяцев назад!!! не такое это далекое прошлое) другой мир, блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку