Как прошло первое апреля? Хотя шутки все были старые, но весело было...
У нас погода просто чудесная, так ,что не обижайтесь, что меня нет.
Сталько народу на улице....... класс!
Сегодня в СМ серия про Хароку и Усаги замечательная была.
ходила вчера в парикмахерскую....... ну, скажем насмотрелась там всего........ и наслушалась тоже..... Решила по подробнее написать....
одна парикмахерша так стригла одну даму, что волосы во все стороны летели ( в буквальном смысле) видно же что человек в своей стихии..... она меня немного напугала. Сама тетя массивная , что-то экстровагантное у нее на голове: с косичками и маленькими заколочками. Да, думаю , ты попала....
А когда я к ней села, она как рыкнет:- НУ,что мы тут ОСТАВИМ????
И я чуть со стула не съехала от сего замечания....
Вроде как стричь ничего не надо.... что оставлять то???
Так она за свое: Вы что же не уверены????
"Мало кто догадывается, что в твоей умной головке прячутся мечты о плохом мальчике, который сможет вскружить тебе голову и научит любить приключения. Весело и быстро."
Вы само достоинство и эллегантность. Вы Знаете цену слову "честь". Вы не любите суеты, куда больше по душе вам размереная, спокойная жизнь. Без падений и взлетов - зато стабильно.
Скоро будем переводить часы на час вперед. Теряем время, зайки !!!! Не знаю как вы, но с утра, поспать хотя бы один часок дополнительно - это уже предел моих мечтаний. А тут вот это.
Ах, да... сегодня в автобусе нас кондукторша чуть не превратила в отбивную. Все ,как всегда столпились на проходе.... и эта милейшая женщина...как мааахнет рукой - пол автобуса уже у задней двери, маахнула другой- мы с Наташкой повисли на близ зз стояших, а те - на следующих.
Прям восхищаюсь, а говорите слабый пол.
Я тут немного задержалась. Представляете , сломался комп и почему то подозрения пали на меня. Подумаешь, нажала не ту кнопку. У меня брат считает меня угрозой всей технике на планете. И с чего он это взял??? Да, я настоящий ангелок . Сегодня я даже не знаю, как он меня сюда допустил. Вот тиран!!! И это Младший брат!!! Вот ворчун!
Вообще то ему порой не сладко, ведь если что ломается - делать ему.
с подружкой выбирали себе помаду, не знаю почему... но именно помад у меня в косметичке больше всего. Еще не закончилась одна тут же надо купить другую.
Так вот эта у меня цвета карамели.... Цвета разные были, но эта больше всего понравилась. А подружка себе тоже купила(вишневую). Ну мы немного отошли с ней и решили попробовать . Проверить идет или нет.
Ну, начали красить губы, смотрю неподалеку стоят два парня и один нас передразнивает. Короче веселятся за наш счет.Мы посмеялись, подошли к ним и предложили свои помады. Сказали:" вам пойдет", тут они стали отказываться. "Нет, нет, нет, ничего нам не надо." Короче все посмеялись и разошлись. Воть так денек.
последние два дня с радостью просыпаюсь и спешу на улицу.
Раньше так не хотелось выходить, спешить на учебу или работу. ТО слякоть, то снег. А теперь... солнышко.... УРА!:gigigi:
А еще поздравляли одного человечка , у него день рождения. Сашка был сегодня в центре внимания счастья, тебе , зайка! Мы его хорошенько сегодня помучали. Шуточки, поздравления, танцы....... мдя по больше таких дней.
А вообще сегодня много у кого из знакомых день рождения.
Дай, зая, тебя тоже с праздником!!!!! Отпразднуй хорошенько!
Очень трудно сдержаться , когда несут какую- нибудь чепуху, а ты к тому же знаешь, что все совсем не так. Я восхищаюсь людьми уверенными в себе........ но самоуверенность и глупость......
может это не так? Может надо быть сдержаннее.
Стараюсь тактичнее быть или разворачиваюсь молча ухожу. Не хочу обижать. Но трудно сдержаться........................