-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 461





:duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel: :duel:

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 03:22 + в цитатник


Как прошло первое апреля? Хотя шутки все были старые, но весело было...
У нас погода просто чудесная, так ,что не обижайтесь, что меня нет.
Сталько народу на улице....... класс!

Сегодня в СМ серия про Хароку и Усаги замечательная была.


Спасибки за симку, зая, :myheart: у тебя

Среда, 30 Марта 2005 г. 20:48 + в цитатник
Спасибки за симку, зая, у тебя получилось?

А у меня до сих пор нет........Ну чего еще не хватает??????

По времени- вроде прохожу.........

По сообщениям , что ли?????????


Ну, ладно , я все равно вас люблю!



:catman: :catman: :catman: ходила вчера в

Среда, 30 Марта 2005 г. 20:27 + в цитатник


ходила вчера в парикмахерскую....... ну, скажем насмотрелась там всего........ и наслушалась тоже..... Решила по подробнее написать....



одна парикмахерша так стригла одну даму, что волосы во все стороны летели ( в буквальном смысле) видно же что человек в своей стихии..... она меня немного напугала. Сама тетя массивная , что-то экстровагантное у нее на голове: с косичками и маленькими заколочками. Да, думаю , ты попала....

А когда я к ней села, она как рыкнет:- НУ,что мы тут ОСТАВИМ????
И я чуть со стула не съехала от сего замечания....
Вроде как стричь ничего не надо.... что оставлять то???
Так она за свое: Вы что же не уверены????

Хеее.... тетя оказалась лапочка...

Сейчас нашла в СОSMO

Среда, 30 Марта 2005 г. 19:44 + в цитатник
Сейчас нашла в СОSMO

Что большинству мужчин нравится

высокие каблуки;
платья, обтягивающие фигуру;
юбки чуть выше колен;
широкие блузки или мужские рубашки;
мягкие ткани;
джинсы по фигуре;


хеее..... по моему мы это и так знаем

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Среда, 30 Марта 2005 г. 19:01 + в цитатник

"Мало кто догадывается, что в твоей умной головке прячутся мечты о плохом мальчике, который сможет вскружить тебе голову и научит любить приключения. Весело и быстро."




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"

:leb: :leb: :leb: :leb: :leb:

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:10 + в цитатник



Класный сегодня день! Кто там наколдовал весну??? Посторались, молодцы!

Одела уже весенние туфельки. И уже могу похвастаться первым мазолем!:rolleyes:

:dance: Привет! попробую

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:58 + в цитатник
Привет! попробую поставить сейчас картинку, а вы скажете как она вам!:buket:

Результат теста "Какая вы роза?"

Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:18 + в цитатник

"Красная роза"

Вы само достоинство и эллегантность. Вы Знаете цену слову "честь". Вы не любите суеты, куда больше по душе вам размереная, спокойная жизнь. Без падений и взлетов - зато стабильно.


Пройти тест "Какая вы роза?"

:molotok: сейчас писала курсовик, что за адская

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:58 + в цитатник

сейчас писала курсовик, что за адская работа,
у меня уже пальцы болят.........на кнопки не попадаю

.... так старалась,что ноготь сломала, надеюсь у вас день прошел лучше.

:buket: :buket: :buket: Захожу сейчас,

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:45 + в цитатник


Захожу сейчас, смотрю симпа появилась.

ОООчень приятно! Спасибки Мако-чан. Но ответить пока не

могу........... там какие то правила.......


Держи пока вот это

ох,, ....................

Среда, 23 Марта 2005 г. 01:19 + в цитатник


Скоро будем переводить часы на час вперед.
Теряем время, зайки !!!! Не знаю как вы, но с утра, поспать хотя бы один часок дополнительно - это уже предел моих мечтаний. А тут вот это.

Ах, да... сегодня в автобусе нас кондукторша чуть не превратила в отбивную. Все ,как всегда столпились на проходе.... и эта милейшая женщина...как мааахнет рукой - пол автобуса уже у задней двери, маахнула другой- мы с Наташкой повисли на близ зз стояших, а те - на следующих.
Прям восхищаюсь, а говорите слабый пол.

подозрения

Среда, 23 Марта 2005 г. 00:31 + в цитатник
привет!

Я тут немного задержалась. Представляете , сломался комп и почему то подозрения пали на меня. Подумаешь, нажала не ту кнопку. У меня брат считает меня угрозой всей технике на планете. И с чего он это взял??? Да, я настоящий ангелок . Сегодня я даже не знаю, как он меня сюда допустил. Вот тиран!!! И это Младший брат!!! Вот ворчун!

Вообще то ему порой не сладко, ведь если что ломается - делать ему.


Воть так.

Люблю ходить по магазинам..... с

Среда, 16 Марта 2005 г. 18:57 + в цитатник
Люблю ходить по магазинам.....

с подружкой выбирали себе помаду, не знаю почему... но именно помад у меня в косметичке больше всего. Еще не закончилась одна тут же надо купить другую.
Так вот эта у меня цвета карамели.... Цвета разные были, но эта больше всего понравилась. А подружка себе тоже купила(вишневую). Ну мы немного отошли с ней и решили попробовать . Проверить идет или нет.
Ну, начали красить губы, смотрю неподалеку стоят два парня и один нас передразнивает. Короче веселятся за наш счет.Мы посмеялись, подошли к ним и предложили свои помады. Сказали:" вам пойдет", тут они стали отказываться. "Нет, нет, нет, ничего нам не надо." Короче все посмеялись и разошлись. Воть так денек.


солнышко

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:15 + в цитатник


последние два дня с радостью просыпаюсь и спешу на улицу.
Раньше так не хотелось выходить, спешить на учебу или работу. ТО слякоть, то снег. А теперь... солнышко.... УРА!:gigigi:

А еще поздравляли одного человечка , у него день рождения. Сашка был сегодня в центре внимания счастья, тебе , зайка! Мы его хорошенько сегодня помучали. Шуточки, поздравления, танцы....... мдя по больше таких дней.



А вообще сегодня много у кого из знакомых день рождения.

Дай, зая, тебя тоже с праздником!!!!! Отпразднуй хорошенько!


Все пойду спатки . новостей больше нет.

очень трудно

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:33 + в цитатник


Очень трудно сдержаться , когда несут какую- нибудь чепуху, а ты к тому же знаешь, что все совсем не так. Я восхищаюсь людьми уверенными в себе........ но самоуверенность и глупость......

может это не так? Может надо быть сдержаннее.

Стараюсь тактичнее быть или разворачиваюсь молча ухожу. Не хочу обижать. Но трудно сдержаться........................


Эх, невезет же......

Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:11 + в цитатник
Эх, не везет же некоторым......

Парни сегодня хотели произвести впечатление

на девчонок..... воть смешные....... подталкивают друг

друга......подбадривают , ... дотолкались!

Бедняги, забыли, что на улице скользко....


Как дети! Зато смеху было!!!!!!!!

забавные.....

Привет

Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:13 + в цитатник


Привет, девчонки!

Похоже тут я уже не одна...

Очень рада!!!:shech::hlop:

Сюрприз

Четверг, 10 Марта 2005 г. 01:41 + в цитатник
Это надо же - сегодня розу получила:D

а чего смущаться и так робко ее протягивать??

Не кусаюсь ведь

:shy: :shy: :shy: :shy: с праздником

Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:10 + в цитатник


с праздником прекраснейшие!!!!!!





Любви, счастья, удачи......



Веселитесь, девченки!!!!:clown:

Дневник Старла

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:43 + в цитатник


Звезды, луна.... ты и я....(романтика)


Поиск сообщений в Старла
Страницы: 2 [1] Календарь