-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


ох,, ....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шеридан   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
Ага помню как меня держали двое мужиков кондуктороов а я вырывалась кусалась пиналась и орала что ни меня трогать права не имеют :) Или как мою беременную подругу заставили выйдти потмучто она не успела билетик пробить... сволочи....
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Старла, мы иногда тоже так прикалываемся, а то, что женьщины это слабый пол, то это просто здорово, ведь тогда бы они не наждались в сильном поле, тобишь в нас - мужчинах...
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:06 (ссылка)
Старла, ещё раз привет, выходит ты меня очень хорошо понимаешь, и за это тебе огромное спасибо, ты для меня очень много значишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
Шеридан, сегодня вообще пеночная ситуация была. Представь вечер, все пытаются уехать, в автобус только входят. И никто не выходит. Слышатся крики:
- Куда все прете? Автобус не резиновый.

Или выкрики кондукторши:
- Передовайте оплату или я сейчас встану и подойду к вам---...... сами понимаете, угроза подействовала.

А вообще, сегодня даже бок болит, так придавили. Там один парень был на две головы выше меня ( это при том , что я сама не маленькая), так я боялась , что он забудет, что я стою рядышком и размажет по стенке.
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
Дай, нуждались бы! Поверь! И спасибки - приятно знать, что для кого то много значишь! Взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
Старла,
ну размажет по с онке это для меня с моим то ростом 157 очень актуально :)Правда когда на меня "ложаться" в автобусе я на ноги наступаю :) Действует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
Шеридан, так ты у нас малышка.
А на ноги лучше наступать, когда ты на шпильках и при этом ооочень мило улыбаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:39 (ссылка)
А я в основном на каблуках :) И улыбаться мило я умею :) У меня принцып "Улыбайтесь, ведь это так раздражает окружающих" :)

Я не малышка :) Я "женшина созданая для любви" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку