-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


Люблю ходить по магазинам..... с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tarx   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
это целое исскуство - ходить по магазинам... я как-то один разок сходил со знакомой девушкой "по магазинам"... хотела одно, а купила кучу всего, но только не то за чем пришли... Только мужчина способен такое вытерпеть, и только женщина может ходить "по магазинам"... Мы (мужчины) ходим за едой, за пивом, за подарком , и т.д.
Но только не "по магазинам"!!!
А вообще-то это очень весело! Я-то знаю, я видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarx   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
Tarx, Tarx, ну куда ты полез?
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLuna   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
Tarx, точно! везде тебе надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
Tarx,
Брать с собй мужчин по магазинам самое неблагодарноое занятие.


А вобщето я тоже люблю ходить по магазинам, правда в основном по книжным :) И когда деньги есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarx   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
Шеридан, если ты видела ВСЕХ мужчин на земле, тогда ты права! Но меня-то ты точно не видела! Минимум есть один, который может это вытерпеть.

P.S. Все, я сюда не лезу, не мужское дело! ПриветAngeLuna
Ответить С цитатой В цитатник
_Jupiter_   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
ну в общем-то и девочки есть, которые магазины на дух не переваривают, а ходят только по крайней необходимости в них :)) Так что, мужское/немужское - это еще вопрос :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мако-чан   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
Я тоже люблю по магазинам ходить ужжжас как!!! ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLuna   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:00 (ссылка)
Tarx, надо будет потащить тебя как-нить прогулятся за покупками со мной и Джинж!!! ;)
Посмотрим.........))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:37 (ссылка)
Tarx,
Я же говрю что это не благодарное дело :) Начинаеться нытье и весь кайф порться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
Tarx, ну твой ответ можно было ожидать. Мужчины, Мужчины......
Мако-чан, да, да, согласна! Тоже люблю по магазинам походить.
Jupiter, как же так? почему не любишь магазины?
Шеридан, во -во их берешь как помошников . а сами начинают ныть как дети Tarx, не обижайся -но это правда.

А знаете, что самое ужасное может сказать мужчина ,если ходит с вами за покупками????
Дорогая, а ТЕПЕРЬ , ТЫ , ТОЧНО УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!!!!!

Да, от этих слов я в отпаде.

Привет всем, я несколько дней была недосягаема.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку