Старла обратиться по имени
Среда, 23 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
Tarx, ну твой ответ можно было ожидать. Мужчины, Мужчины......
Мако-чан, да, да, согласна! Тоже люблю по магазинам походить.
Jupiter, как же так? почему не любишь магазины?
Шеридан, во -во их берешь как помошников . а сами начинают ныть как дети Tarx, не обижайся -но это правда.
А знаете, что самое ужасное может сказать мужчина ,если ходит с вами за покупками????
Дорогая, а ТЕПЕРЬ , ТЫ , ТОЧНО УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!!!!!
Да, от этих слов я в отпаде.
Привет всем, я несколько дней была недосягаема.