-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


:leb: :leb: :leb: :leb: :leb:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zoey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
Не рано ли ещё одевать просто на улице слякать такая просто ужас.....
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Смотря, где.... нет у нас слякоти
Ответить С цитатой В цитатник
Zoey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
Старла, а унас на всех улицах просто ужас.!!.....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:40 (ссылка)
Эх :) Да вчера было хорошо :) Солнышко и все таяло. А я залезла в любимое пальто и шляпу :) Теперь хоть выгляжу хорошо :) Как человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дай   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 09:20 (ссылка)
Эй, где ты была, я же скучал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старла, оставь мне свой майл, пожалуйста, мне многое надо тебе сказать.................
Ответить С цитатой В цитатник
Zoey   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:52 (ссылка)
да что уходишьь?? и надолго!!Вот теперь я тебя не отпущю!!=))Заходи ко мне тоже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:53 (ссылка)
Шеридан, со мною тоже самое...... наконец то нет тяжелых курток..... хотя думаю, ты всегда выгдядишь хорошо ....
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
Дай, оставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:56 (ссылка)
Зайка, сейчас к тебе зайду
.............жди
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:43 (ссылка)
Старла,
ну знаешь когда старая шуба на 2 размера тебе велика это не очень выгляджит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
Шеридан, да, думаю не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку