-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


:dance: Привет! попробую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zoey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:01 (ссылка)
прикольно!..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Zoey, ты уже тут? Я то думала тут никого
Ответить С цитатой В цитатник
Zoey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
Старла, ая думала что у меня в дневе никого нет!!Я ещё долго буду сидеть в дневах если будет с кем поболтать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Угу, как у тебя погодка? У нас такая классная, что я думала все на улицах..... а не за компом сидят ....
Ответить С цитатой В цитатник
Zoey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
погода то отличная,только одна слякать на улицах=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Jupiter_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:07 (ссылка)
Картинка кавайная :))) к тому, что идет по телевизору сейчас четко подходит :))) сама делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
Мне тоже картинка очень нравиться :)

А я не могу смотреть :( А я сейчас заплачу!! Ну почему у меня ТНТ нет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:05 (ссылка)
_Jupiter_, делала не самаШеридан, а почему ТНТ нет, а ?? Жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:42 (ссылка)
Старла,
В Московской области ТНТ нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:12 (ссылка)
Шеридан, и как же так?
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарет   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Крутая картинище, мне нравится отношение Хару и Мичи!Шеридан, Ой, как тебе не повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Старла   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Маргарет, приветик, мне тоже нравится...... рада тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку