-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824





Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:33 + в цитатник
все,ушел делать свои выходные сверхпиздатыми(никакого инета)

ха

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:09 + в цитатник
хахахахахахахаха сука,шлюха,и даж не скрывает этого,так ище и не валютная!!!!

Go_Go_Selina

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:00 + в цитатник
Слышь мокрощелка нехуй бля мои посты пиздить,маленькая шлюшка!!!!!ты бля хоть знаешь что с этим делатьто?куда отправлят?нехуй бля выпендриваться!!!!!!
СУКА

Миша ты дурак!текст вот сюда скопируй!!!как на

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:48 + в цитатник
Миша ты дурак!текст вот сюда скопируй!!!как на картинке!!!мудлан


Суббота, 23 Апреля 2005 г. 05:19 + в цитатник
прикольно прикольно, утром будет новая музыка,клёвенько...

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 04:43 + в цитатник
вот,разбирался на винче,нашел альбом,записанный когда я был в 10 классе,думал послушать,прослушал половину песни,решил не слушеть дальше...
скачайте
http://www.0001000.nm.ru/exp-me4ta.mp3
слова мои/мызыка моя(стыдно)
интересно ваше мнение

еХуйло ушастое

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:47 + в цитатник
еще один прикол с инетом,ну почти с инетом,сеть eDonkey, у rastaman_dreadlock возникла вот такая вот проблема..

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:34 + в цитатник
пиздато.есть оказывается один плюс у маленькой скорости интернета!!!!!
например вот ето пиздатая надпись "Лай в интернет" видна пока не загрузится картинка

задолбался правда ее ловить

5,2 kb/sec хааааааааааааааа

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:24 + в цитатник
заебалсь upload'ом заниматься,не могу больше сидеть со скоростья 5,2 kb/sec, хочу Matrix- 512kb/sec!!!
ЛЮДИ ктонибудь хоть раз скачивал то что я выкладываю?

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:34 + в цитатник
мой пивздтейший блэкушный хомячок

хаааа,пиздец, новые супер рамы Woody

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:13 + в цитатник
хаааа,пиздец, новые супер рамы Woody FREESTYLE

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:27 + в цитатник
HARD CORE BRAZIL

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 02:18 + в цитатник
Уважаемый пользователь!
Вы вводите правильный пароль к почтовому ящику.
Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования.
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
добалывался

Ксю,извини,это был твой ящик,но не расстраивайся,ща весь сервер также...ты не одна такая,я случайно

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 00:16 + в цитатник
блин,завтра на работу рано очень,в 7 утра вставать,подстава!!!!желание сейчас просто лечь и ничего не делать,даже не думать ни о чем

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 00:02 + в цитатник
пиздец,работать,завтра всавать в 7 часов!пиздец бля

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:02 + в цитатник
УРА,ко мне вернулся мой маленький дружок

реппа

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:11 + в цитатник
был на репетиции,2 часа нервного напряжения,все не выдержали,кажется я ушёл из группы...

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:38 + в цитатник
пиздец блин,заболел я, совсем хуево,даж до компьютера впадлу ползти было...

пиздец,я в шоке

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 05:24 + в цитатник
короче рылся на почтовом сервере,пиздец,какже все через жопу,там блин,Когда заполняеш форму на странице восстановления пароля и нажимаеш "Отправить", с помощью sendmail'a отправляется письмо к "mail-роботу", который при правильном сочетании "Вопрос - Ответ" отправляет пользователю пароль.пиздец блин,с ним такие штуки работают, например можно ему выслать пароль и имя ящика - и тогда он выдаст ответ на "секретный вопрос", или отослать ответ на "секретный вопрос" и логин - тогда вам будет прислан пароль и т.д. и вообщем если прислать "роботу" имя ящика (логин), пароль на него и ответ на "секретный вопрос", а как неизвестное вписать какое-либо имя ящика (логин), находящегося на этом сервере, то робот пришлёт нам пароль на этот ящик (!!!)вообщем просто отправляешь куданадо письмо такого содержания
< ? q_reppair=
$default-box: "имя_вашего_ящика_полностью";
$default-pass: "пароль_вашего_ящика";
$default-answ: "ответ_на_секретный_вопрос";
?a_reppair=
$unknown-box: "имя_ящика_пароль_которого_хотите_узнать";
$unknown-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]
#unknown-pass}";
$CI: mail-box: "сюда_ещё_раз_имя_ящика_жертвы";
?>
и пиздец,приходит пароль!!!!!!я ебал бля


Поиск сообщений в совсем_не_готишно
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь