Слышь мокрощелка нехуй бля мои посты пиздить,маленькая шлюшка!!!!!ты бля хоть знаешь что с этим делатьто?куда отправлят?нехуй бля выпендриваться!!!!!!
СУКА
вот,разбирался на винче,нашел альбом,записанный когда я был в 10 классе,думал послушать,прослушал половину песни,решил не слушеть дальше...
скачайте http://www.0001000.nm.ru/exp-me4ta.mp3
слова мои/мызыка моя(стыдно)
интересно ваше мнение
пиздато.есть оказывается один плюс у маленькой скорости интернета!!!!!
например вот ето пиздатая надпись "Лай в интернет" видна пока не загрузится картинка
задолбался правда ее ловить
заебалсь upload'ом заниматься,не могу больше сидеть со скоростья 5,2 kb/sec, хочу Matrix- 512kb/sec!!! ЛЮДИ ктонибудь хоть раз скачивал то что я выкладываю?
Уважаемый пользователь!
Вы вводите правильный пароль к почтовому ящику.
Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования.
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
добалывался
Ксю,извини,это был твой ящик,но не расстраивайся,ща весь сервер также...ты не одна такая,я случайно
короче рылся на почтовом сервере,пиздец,какже все через жопу,там блин,Когда заполняеш форму на странице восстановления пароля и нажимаеш "Отправить", с помощью sendmail'a отправляется письмо к "mail-роботу", который при правильном сочетании "Вопрос - Ответ" отправляет пользователю пароль.пиздец блин,с ним такие штуки работают, например можно ему выслать пароль и имя ящика - и тогда он выдаст ответ на "секретный вопрос", или отослать ответ на "секретный вопрос" и логин - тогда вам будет прислан пароль и т.д. и вообщем если прислать "роботу" имя ящика (логин), пароль на него и ответ на "секретный вопрос", а как неизвестное вписать какое-либо имя ящика (логин), находящегося на этом сервере, то робот пришлёт нам пароль на этот ящик (!!!)вообщем просто отправляешь куданадо письмо такого содержания
< ? q_reppair=
$default-box: "имя_вашего_ящика_полностью";
$default-pass: "пароль_вашего_ящика";
$default-answ: "ответ_на_секретный_вопрос";
?a_reppair=
$unknown-box: "имя_ящика_пароль_которого_хотите_узнать";
$unknown-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]
#unknown-pass}";
$CI: mail-box: "сюда_ещё_раз_имя_ящика_жертвы";
?>
и пиздец,приходит пароль!!!!!!я ебал бля