надо просто закрываться умеючи,а вот у меня наоборот,все было клево,потом однажды поставил антивирус и он мне почти весь винчестер снес,самое западло было в том что компьютер этот был на работе,там дофига документов было всяких,чертежей,проектов... полная жопа