| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение совсем_не_готишно: Aleksia, да не,не жестоко вроде...
Исходное сообщение совсем_не_готишно
короче рылся на почтовом сервере,пиздец,какже все через жопу,там блин,Когда заполняеш форму на странице восстановления пароля и нажимаеш "Отправить", с помощью sendmail'a отправляется письмо к "mail-роботу", который при правильном сочетании "Вопрос - Ответ" отправляет пользователю пароль.пиздец блин,с ним такие штуки работают, например можно ему выслать пароль и имя ящика - и тогда он выдаст ответ на "секретный вопрос", или отослать ответ на "секретный вопрос" и логин - тогда вам будет прислан пароль и т.д. и вообщем если прислать "роботу" имя ящика (логин), пароль на него и ответ на "секретный вопрос", а как неизвестное вписать какое-либо имя ящика (логин), находящегося на этом сервере, то робот пришлёт нам пароль на этот ящик (!!!)вообщем просто отправляешь куданадо письмо такого содержания
< ? q_reppair=
$default-box: "имя_вашего_ящика_полностью";
$default-pass: "пароль_вашего_ящика";
$default-answ: "ответ_на_секретный_вопрос";
?a_reppair=
$unknown-box: "имя_ящика_пароль_которого_хотите_узнать";
$unknown-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]
#unknown-pass}";
$CI: mail-box: "сюда_ещё_раз_имя_ящика_жертвы";
?>
и пиздец,приходит пароль!!!!!!я ебал бля
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |