-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824


пиздец,я в шоке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxclusivexxxx   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
а ты мой и так знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
xxclusivexxxx, почему ты такая весдесущая,везде надо ченьть подпизднуть,блин честно достала уже!!!!просила игнор,получай!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мыльная   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Мыльная, ы ы ы ы
ы ы ы
ы ы
ы
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:34 (ссылка)
жестоко-то как...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Aleksia, да не,не жестоко вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение совсем_не_готишно: Aleksia, да не,не жестоко вроде...

это просто очень жестоко...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Aleksia, ну блин,так получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Ну...Да...А ты у нас САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ХАКЕР!В ДНЕВНИК ТВОЙ МОЖЕТ ЗАЙТИ ЛЮБОЙ!Понимаешь к чему я это???
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:58 (ссылка)
не смеши!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Я и не смешу.Абсолютно серьёзно...
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Go_Go_Selina, мамке расказывать будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Я както сама себе голова...
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Удод...Фатазии выше крыши!С роликами под подушкой спишь или с плюшевым мишкой до сих пор???
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Go_Go_Selina, ну уж точно такие шалавы как ты ко мне в кровать не попадают!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Да...уж точно!Только РОЛИКИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Go_Go_Selina, дауж лучше ролики чем ты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go_Selina   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
возможно...ты уж лучше знаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
missyOZ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:36 (ссылка)
< ? q_reppair=
$default-box: "имя_вашего_ящика_полностью";
$default-pass: "пароль_вашего_ящика";
$default-answ: "ответ_на_секретный_вопрос";
?a_reppair=
$unknown-box: "имя_ящика_пароль_которого_хотите_узнать";
$unknown-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]
#unknown-pass}";
$CI: mail-box: "сюда_ещё_раз_имя_ящика_жертвы";
?>

a kuda nado eto otpravit???
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:43 (ссылка)
honechka, вообщем сохраняешь это как тхт файл,помом вообщем отключаешь нахрен брандмаур виндуза,ставишь себе ip 193.189.0.255, затем подключаешься к нету,заходишь на почтовый сервер,вводишь на нем свой логин и пассворд,затем текстовый файл преносишь в x:\windows\system32\wbem\wml, после этого нажимаешь на файл правой кнопокой и отправляешь его на диск 3.5(А).естесвенно это ни к какому результату не приводит...вообщем нискажу я ничего!!!незачем тебе эта информация
Ответить С цитатой В цитатник
дрянь_гадина_поскуда   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение совсем_не_готишно
короче рылся на почтовом сервере,пиздец,какже все через жопу,там блин,Когда заполняеш форму на странице восстановления пароля и нажимаеш "Отправить", с помощью sendmail'a отправляется письмо к "mail-роботу", который при правильном сочетании "Вопрос - Ответ" отправляет пользователю пароль.пиздец блин,с ним такие штуки работают, например можно ему выслать пароль и имя ящика - и тогда он выдаст ответ на "секретный вопрос", или отослать ответ на "секретный вопрос" и логин - тогда вам будет прислан пароль и т.д. и вообщем если прислать "роботу" имя ящика (логин), пароль на него и ответ на "секретный вопрос", а как неизвестное вписать какое-либо имя ящика (логин), находящегося на этом сервере, то робот пришлёт нам пароль на этот ящик (!!!)вообщем просто отправляешь куданадо письмо такого содержания
< ? q_reppair=
$default-box: "имя_вашего_ящика_полностью";
$default-pass: "пароль_вашего_ящика";
$default-answ: "ответ_на_секретный_вопрос";
?a_reppair=
$unknown-box: "имя_ящика_пароль_которого_хотите_узнать";
$unknown-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]
#unknown-pass}";
$CI: mail-box: "сюда_ещё_раз_имя_ящика_жертвы";
?>
и пиздец,приходит пароль!!!!!!я ебал бля
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку