-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133




“С некоторых пор я бросил(а) шашни со словами. Я ими пользуюсь, как вы и как все, с той разницей, что прежде чем одеться в какое-нибудь словечко, я его хорошенько вычищаю щеткой.... ”
"Как я отношусь к тем, кто не понимает моих стихов?
— С пониманием.
Но, чем дальше, тем ясней единственным цензором и критиком видится пьяный Матвеич на кухне, в деревне, приоткрывающий глаза после каждого сказанного мной стихотворения:
— Хуйня. Дальше"
Help Save Children!

Неужели

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:15 + в цитатник
в моей жизни и правда появился серый?

а ко мне

Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:12 + в цитатник
приезжает девушка моей мечты :)

7 лет назад

Среда, 28 Июня 2006 г. 11:30 + в цитатник
в это время я плакала, надевала на себя блузку под горло темно-коричневого цвета, черную юбку и черный платок...
ко мне подходили непонятные люди и говорили, чтобы я зачем-то держалась...
а я просто плакала и с трудом стояла на ногах...

Злосчастная погода

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:50 + в цитатник
или злосчастная юбка... ))
Хочу! хочу, чтобы с работы меня забрал прЫнц на белом коне, и чтобы конь был обязательно с крышей.
Замшевая юбка не приспособлена для града, дождя и всяческой хорошей погоды))
Хотя кто бы сомневался, что все это будет, коли я ее надела)

Пошла, значит,

Среда, 21 Июня 2006 г. 15:00 + в цитатник
Мирная пообедать на свою голову...

Грустную историю о том, что там трасляции чемпионата мира по футболу многие уже знают..
но кроме пива, мужиков и криков "Гол" меня ожидало еще одно потрясение.

В общем, сидят две гламурные тетечки, до меня им, конечно, далеко, эт я со своим телефоном все рекорды бью, но не суть... значит-ца сидят и одна другой...

-Ой, знаешь, так я, наверное, схожу с ума..
- Кстати, я себе тут Гоголя скачала, почитаю
- Чего?
- Ну Гоголя, "Горе от ума", тьфу, блин Гоголя, Достоевского....


Здесь Мирная поперхнулась, быстро допила сок и как горная лань слиняла оттуда))))

Он!

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:26 + в цитатник
Он проснулся и начал песни петь и кушать просить на работе)))))) жуть...

Меня обидели сильно-сильно....

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:20 + в цитатник
Как же ты не понимаешь, что ты близкий мне человечек. Когда-то твои и мои глаза всегда смотрели в одну сторону... Я из кожи вон лезла, чтобы все у тебя наладилось...
Во многом была не права... И ссора последняя наша - моя ошибка... Опять сказала правду на свою голову... Орала, плакала и проклинала эту землю... Прошел уже почти год, мы хорошо общаемся...
Но ты.. ты почему-то так и не знаешь, что к людям нужно относиться по-человечьи...
Человеки мы на земле этой бренной...

Сейчас я не орала, плакала чуточку, но не при тебе... проклинать эту землю за то, что мы по ней ходим, я уже больше никогда не буду...

Люди, за что вы такие злые?
"Каждый из нас по-своему лошадь,
Каждому жить и работать хочется..."

с мобильного телефона

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 04:21 + в цитатник
kak #e ya zamerzla... i voobshe, gde moi pled sinen'kii i goryachii zelenii chai...(

(Послать SMS для Мирная) (о SMS сервисе)

Набоков В.В. «Письмо в Россию»

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:03 + в цитатник
"...Слушай, я совершенно счастлив. Счастье мое — вызов. Блуждая по улицам, по площадям, по набережным вдоль канала, — рассеянно чувствуя губы сырости сквозь дырявые подошвы, — я с гордостью несу свое необъяснимое счастье. Прокатят века, — школьники будут скучать над историей наших потрясений, — все пройдет, все пройдет, но счастье мое, милый друг, счастье мое останется, — в мокром отражении фонаря, в осторожном повороте каменных ступеней, спускающихся в черные воды канала, в улыбке танцующей четы, во всем, чем Бог окружает так щедро человеческое одиночество".

Странный вечер...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:26 + в цитатник
странные чувства...
Сказала слишком много правды, зря...
Сказала слишком много глупостей (прошу не путать с правдой), зря...
Плакала в трубку, зря...
Заболела нога, вообще очень сильно зря...
Мирная, ну нельзя тебе нервничать, нет же ж, находишь повод...

В общем, дурость - это не проходящее...

Прошу простить, кланяться не буду, т.к. нога еще болит - остатки вчерашней роскоши.

а еще, еще... еще все хорошо) Набоков, зеленый чай и дождь за окном )))

закрыла

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:49 + в цитатник
сессию. первый раз в жизни на отлично)) можете теперь со мной не здороваться ))

День России

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:14 + в цитатник
сомнительный праздник, на самом деле...
Сомнительный хотя бы потому, что его столько раз переименовывали... сбилась со счету.
прошел, надо сказать, на "ура" )))

приятные люди, приятные беседы.. сумасшедшая ночь на кухне... (можете, конечно, не верить, но на кухне была именно я!!!)... Моему имиджу плохой, мягко говоря, хозяйки это мешает не сильно)))

А еще меня опять всю облили водой!
Расплата придет!!!

11.06.06

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:00 + в цитатник
14.40 - сплю!!!! даже стыдно как-то)
 (522x392, 93Kb)

А. Карпов "Полет"

Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:09 + в цитатник
Добрый день, добрый знак
Исполненья желаний;
Эти стены к твоим
Не привыкли шагам,
Ты не верила мне,
Но на этом диване
Можно смело взлететь
К кружевным облакам!..

Сколько лет я провёл
В размышленьях о свете!
Позади мрачный след
Бесконечных веков!
Если б все эти дни
Я гадал на букете,
Ты стояла б теперь
На ковре лепестков!

Между мной и тобой
Пропасть в три сантиметра,
Между "будет" и "нет" -
Целый миг в полчаса!
Мой корабль устал
Ждать попутного ветра.
Так подуй же скорее
В его паруса!..

...Видишь, свет загорелся
В окошке далёком -
Это дед Митрофан
Расчехлил микроскоп
И припал к окуляру
Восторженным оком,
Открывая пространства
Нехоженых троп!..

вести с полей)

Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:56 + в цитатник
Многим стоит похвастаться)
ко мне приезжала Олеська... Господи, какое это было счастье)) мой, мой замечательный и чистый ребенок))) как же я ее люблю...
мне подарили книжку, о которой только можно мечтать)
Соня защитилась))) в этой стране стало на один красный диплом больше))
Коллекция пятирублевых монеток растет и я читаю Набокова, хотя на носу экзамен по зарубежке ))

В общем, Мирная жизнь вполне мирного человека...

подумывала о том,

Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:11 + в цитатник
чтобы завести будильник на 6 утра )
получилось бы красивее (06.06. 06.06.06) ))
Хотя так тоже ничего ))

С утром тебя, Москва :) ну и других господ, что в неменее славных городах находятся))))

хм... )))

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:53 + в цитатник
Попросила дождя ))) через 3 часа пошел ))
получается, мастерство не пропьешь? или это как с велосипедом? один раз научившись...

задумалась) в общем, с дождем, Москва )))

....

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:16 + в цитатник
Блики машин и воспоминаний...
Москва, ночер, июнь...

Стихи

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:35 + в цитатник
проникновенные очень...

Не потерять)

Вложение: 3526937_ANNA_strange.doc


Добрый вечер...

Среда, 31 Мая 2006 г. 21:57 + в цитатник
 (195x259, 40Kb) Ну собственно говоря, завтра лето... на улице + 10, дождь и осенние облака...

а еще завтра мой профессиональный праздник *радостно хлопая в ладоши* :)

Вася,

Среда, 31 Мая 2006 г. 01:45 + в цитатник
прости за грубые слова, за повышенные интонации, за недопонимание, за боль, за нежелание смириться с чьим-либо мнением кроме своего, за неприятие всех сложностей, за резкость суждений, за минутные паузы, за укорительные вздохи, за прямолинейность и честность, за слезы, за все, что сделала и сделаю плохого.

Прости

пожалуйста

Вчерашняя ночь....

Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:12 + в цитатник
Дождь... каждой клеточкой тела дождь....
Уверенной походкой по весенней ночи...

и

Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон не пьет одеколон
Ален Делон пьет двойной бурбон
Ален Делон говорит по-французски


Тишина той ночи была не к лицу :)

За что я люблю дневники

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:47 + в цитатник
здесь можно стереть любой поступок...
Жаль. что в жизни так не всегда получается...

привет?

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:48 + в цитатник
:)

Эта ворона сейчас на меня очень похожа...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:52 + в цитатник
подходит к стае журавлей самодовольная ворона. и заявляет: "Я, дескать, с вами на юг полечу..."
Ей журавли: "Ты че, ворона, у тебя же крылья короткие... не долетишь, дура.."
Ворона: "Я сильная, я смелая, я все смогу!" *гордо*
Журавли пожали плечами и сказали, что, так и быть уж, ее с собой возьмут.

первый день...
Ворона к вечеру, запывавшись, ходит кругами и говорит "Я сильная.... я смелая... я все смогу!!!"

Второй день...
Ворона, вообще полуживая, все еще настойчиво повторяет "Я сильная... я смелая... я все смогу...."

Третий день...
Ворона плетется домой пешком...

"Я Сильная, я смелая.... я сильная, я смелая.... Я сильная, я смелая.... *отдышавшись* но такая ж ...нутая"
(простите за прямолинейность, но никуда не викинешь)

__________
Так и Мирная: "Я сильная, я смелая, я все смогу" (см. фотоальбом)

Ночи...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:56 + в цитатник
Доброй, наверное...

Не хочу забыть и потерять....

Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:52 + в цитатник
Вась, спасибо, хорошие стихи и слишком на все происходящее похожие...
Читать тяжело, читаешь и плачешь...
Но, наверное, поэзия и должна быть такой.
Хотя странно читать и видеть свой портрет, когда стихи написаны не тобой.
В общем, "Белая гвардия" в очередной раз.
__________________________

Растаяла жизнь, как маленькая снежинка,
А в комнате y меня до сих поp не согpеться:
Поет ее голосом маленькая пластинка,
Сейчас остановится и остановится сеpдце.
Остановится сеpдце...

Девочка была маленькой и мечтала о дельфинах,
Они издалека yзнавали ее по походке.
Подплывали и подставляли ей мокpые спины,
И не нyжно было никакой лодки.
никакой лодки...
А потом она выpосла и кyпила билет к моpю,
Волна щекотала ее тонким шелковым подолом,
ни pыбы, ни птицы, ни водоpосли
не знали, какое y нее гоpе,
Она говоpила с ними только о веселом.
Только о веселом...

Растаяла жизнь, как маленькая снежинка,
А в комнате y меня до сих поp не согpеться:
Поет ее голосом маленькая пластинка,
Сейчас остановится - и остановится сеpдце.
Остановится сеpдце...

А еще она любила гyлять по Московским yлицам,
И pаспивать с подpyжкой на кyхне
Кpепкий зеленый чай.
А еще она пела,
И все понимали какая она yмница.
но нигде: ни в Японии, ни в Китае
не было ни одного вpача.
ни одного вpача...
Однажды пpишло лето и она влюбилась.
И были y него такие замечательные глаза и pyки.
неожиданно зеpкальце выскользнyло из pyк
И pазбилось,
И тогда она сказала емy о пpедстоящей pазлyке.
О скоpой pазлyке...
Когда она yходила он плакал и за нее молился.
И pазлетелись песни-птицы ее по чеpно-беломy светy.
А потом он yехал в Амеpикy и женился.
Амеpика не Россия, но и там ее нетy.
Там ее нетy...

Растаяла жизнь, как маленькая снежинка,
А в комнате y меня до сих поp не согpеться:
Поет ее голосом маленькая пластинка,
Сейчас остановится - и остановится сеpдце,
Остановится сеpдце.
Остановится...

что ж, наверное, так.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:51 + в цитатник
Наташа - Вася = ?

Задача, уже не требующая решения.
только без истерик, господа...

Господи...

Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:15 + в цитатник
только я за минимальный срок способна совершать безмерное количество глупостей. и как этот мир меня еще терпит...

Бесплатная медицина, мать ее...... ((

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:48 + в цитатник
Сегодня встретила бабушку. просто бабушку, которая шла в поликлинику... идет и плачет...
Подхожу, спрашиваю, что случилось... я сначала подумала, что она себя плохо чувствует...

У нее не хватало денег на таблетки. Дала сто рублей и носовые платочки... Господи, так же нельзя... Это же зверство, а не медицина..

У каждого человека

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 02:20 + в цитатник
есть одна та вещь, которой очень-очень хочется....
я каждый раз, когда вижу звезду, когда мне попадается счастливый билетик, когда я проезжаю тоннель, задерживая дыхание, когда я что-то делаю первый раз в жизни, когда я вижу повторяющие цифры времени на экране монитора или телефонов, всегда загадываю желание...
Лювлю себя на мысли, что я годами загадываю одно и тоже, последняя такая смена, была, наверное, в сентябре.. до этого, я думала об одном и том же года 3.
Прошел уже почти год (сентябрь - это ведь скоро?), я снова ловлю взглядом падающие звезды. я снова про себя шепчу заветные слова.
Знаете, мои эти желания почему-то никогда не сбываются...

Или сегодня вновь не мой черед, или я как всегда хочу того, чему в этом мире места нет...
Жаль...

В визитнице запрятаны 3 счастливых билета, как-нибудь возьму с горя и съем все сразу, и пусть только попробует не сбыться... Это я тебе, желание, слышишь?

с мобильного телефона

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:07 + в цитатник
Samoe prekrasnoe - otra#enie pastoznih oblakov na bezropotnoi gladi vodi...

(Послать SMS для Мирная) (о SMS сервисе)

Мокусо

Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:58 + в цитатник
Солнышко))) поздравляем тебя с днем рождения ))))
Самого пастушьего счастья :)
Мирная мунинн

Сессионное)

Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:24 + в цитатник
сегодняшний день:
Сонин диплом защищен на отлично))
4 сданных зачета - в общем, ничего. ну и чувствую я себя лучше)) больше не хожу по стеночкам))
В колонках играет: Black Eyed Peas - Pump It

LI 5.09.15

с мобильного телефона

Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:31 + в цитатник
Dryg moi, dryg moi, Ya ochen i ochen bolen. Sam ne znau, otkyda vzyalas eta bol'...

(Послать SMS для Мирная) (о SMS сервисе)

СРОЧНО!

Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:22 + в цитатник
Нужна кровь, любой группы....

очень прошу помочь

Москва, Серпуховская, 27. Институт Вишневского (кольцевая Добрынинская переход на Серпуховскую). Сдавать на 2 этаже строго с 9 до 11 для Шевченко В.А. 11 этаж, сосудистое отделение...

Пожалуйста...

ДДДДррррасссте))))

Среда, 17 Мая 2006 г. 19:23 + в цитатник
В общем, я почти жива, честно-честно... )
Из радостного, наверное, это все. Ах, нет, еще... меня можно полноценно поздравить с началом сессии. один экзамен позади.
Плохое писать не хочется...
если кому нагрубила за последние часов 48 прошу простить :)

Безропотно следуя Франс))

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:42 + в цитатник
Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью, независимо, читают ли они вас


RedStrip
КоЛенка
НАТАНОЧКА (хотя ли.ра не очень причем)
Чайник10
_France_


estor_sky
InCommunicative
kriw
Opanya
Sadismos
Shwed
statok
tortuf
Мокусо
мунинн (тоже весьма косвенно, но своему дневнику спасибо)
Салток

Пушкинский...

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:50 + в цитатник
Нортон Фостер...
Блестяще, впечатляюще и, по-детски, наивно ))))


Как же мне хотелось украсть с макета какой-нибудь стульчик))

А теперь о главном

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:57 + в цитатник
кончается день, великий день, когда ты поднимаешь голову еще выше, еще больше гордишься тем, что живешь в этой стране.
с днем Победы, с днем радости, слез, боли и гордости....


Спасибо вам, спасшим наши жизни. Спасибо и низкий поклон

фотоальбом))

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:35 + в цитатник
Что-то там опять изменилось)) удобнее стало чуточку))
ну и еще...
выложила аж 10 фот )) Вот!

Вернулась)))

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:29 + в цитатник
 (293x392, 57Kb)
знаете, столько всего хотела рассказать..
и хорошего, и плохого... больше, конечно, хорошего, но сейчас просто это уже не важно)
Хотя нет) одну вещь хочу показать)) в Сочи нашла))
кто знает мою слабость, тот поймет)
а кто не знает, то знайте: тратить пятирублевые монетки - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ))

PS нашла в Сочи))

День добрый))

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:07 + в цитатник
жива, здорова и стала еще упитаннее)))


в Москве буду в понедельник - тогда же и выложу фоты))

Особая благодарность выражается Мише и Лешке Эстору, которые еще помнят о моем существовании :)


Всех люблю и целую во все имеющиеся щеки)

Сегодня

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:31 + в цитатник
улетаю домой))) буду вести пещерный образ жизни без инета)) так что пишите письма, Господа, звоните, телеграфируйте ну и скучайте, конечно)

Хм... Приииииятнаааа)))

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 15:50 + в цитатник
Мне открыточка пришла)
 (596x508, 52Kb)


Поиск сообщений в Мирная
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь