-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


хм... )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gflibq   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:09 (ссылка)
ой, а можешь пошаманить насчет Краснодара? ну пжалста-пжалста-пжалста...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:16 (ссылка)
Gflibq, ну у меня же эт так случайно получается)
я ляпну, что хочу снега, вот он и пойдет :) ляпну. что хочу дождя, тучки откуда-то собираются)
Ответить С цитатой В цитатник
Gflibq   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:12 (ссылка)
Мирная, ладно, не шамань - ляпай. жара убивает...жизнь под кондером - не о такой судьбе я мечтал в детстве.
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 08:01 (ссылка)
Мирная, случайно? ну ну..
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:25 (ссылка)
Наталь, если не трудно, попроси солнышка для нас, а то из-за продолжительной непогоды наша "Солнечная Бурятия" перестаёт оправдывать свое название :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:42 (ссылка)
мунинн, правда-правда)
НАТАНОЧКА, я буду очень стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:28 (ссылка)
Мирная, что с погодой на среду? к вечеру?
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
Мирная, дурь((
таня гроттер - лучшая девушка в ссср((
еще и маргающая
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:05 (ссылка)
мунинн, нашел у кого спросить )) я откель знаю чего захочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:05 (ссылка)
мунинн, Нет, ошибочка вышла )) лучшая девушка в СССР - Мирная, однозначно) Таня Гроттер еще не родилась тогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:09 (ссылка)
Наташ, ты там про Питер ничего не говорила? :) а то у нас +8 и такая хмурая дождливая осень. весь город в осенних куртках, ибо еще и холоднючий ветер штурмовым предупреждением... (((
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:39 (ссылка)
Мирная, ну и как это называется? определись уже а?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; хм... ))) Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение _France_: Наташ, ты там про Питер ничего не говорила? :) а то у нас +8 и такая хмурая дождливая осень. весь город в осенних куртках, ибо еще и холоднючий ветер штурмовым предупреждением... (((

Меня сейчас это устраивает очень-очень
В колонках играет: The Verve - Bitter sweet symphony

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:56 (ссылка)
мунинн, это принципиально?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку