-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Неужели

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:15 + в цитатник
в моей жизни и правда появился серый?

мунинн   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:01 (ссылка)
злой и страшный серый волк? он в парасятах знает толк?)
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:14 (ссылка)
Серый - неопределённый. неизвестный. расплывчивый... выкинь его.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:23 (ссылка)
tortuf, а можно волка оставить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:14 (ссылка)
(задумчиво) хм...
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Мирная, Мирная, Можно. если он плюшевый;)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:40 (ссылка)
Мирная, а волка то спросила?))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
Загадочный пост на самом деле... Что же хотел сказать аффтор???
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 03:01 (ссылка)
Shwed, узнаем не скоро. у аффтора инет ушел гулять в неизвестном направлении.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:19 (ссылка)
tortuf, плюшевого волка нет(( тока медведи)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:19 (ссылка)
мунинн, а ты думаешь, хоть один порядочный волк будет против?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:20 (ссылка)
Shwed, ну появилась еще одна степень градации своего состояния)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:20 (ссылка)
мунинн, издеваешься?)))) ну-ну.... только вот налаживать-то все равно тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:23 (ссылка)
Мирная, так я и издеваюсь выходит над собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:37 (ссылка)
мунинн, ну вроде того))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку