Аноним обратиться по имени
Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:53 (ссылка)
Экзамены - это клево - особенно когда не учишь, и сдаешь, к тому же с ними связано мого баек:
1. например на 1 курсе, когда сдавали информатику, мы сидели за компами, которые были связаны сетью - я лично выкладывал шпоры на сетевой диск - и информировал всех - мы сдали этот эказамен хорошо
2. помню готовились к праву - мертвый быд экзамен - 90 вопросов, 4 дня на подготовку - народ графики составлял, по сколько в день учить - мне удалось достать лекции за 1 день до экзамена у девушки, которой должны были автомат поставить - на консультации автомат получил я, а лекции пришлось отдавать обратно - ей не поставили
3. дружок один у меня, счастливчик, заходя сдавать социологию велело шутя сказал, что из 80 вопросов не знает один - у него был бонус - он отвечал 1 вопрос из двух - и какой вы думаете вопрос ему достался? прально тот самый - даааааааааа, есть что вспомнить
4. препод у нас была, макруху принимала - экзамен начался в 9 утра и закончился в 9 вечера - Железная леди за это время НИ РАЗУ не встала со стула, не вышла в уборную и ничего не съела... вот это выдержка :)