-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


ДДДДррррасссте))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
Всё пройдет, и печаль и радость...
М.Боярский
Грущу - значит живу...
М.Ышоид
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ДДДДррррасссте)))) Среда, 17 Мая 2006 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мышоид: Всё пройдет, и печаль и радость...
М.Боярский
Грущу - значит живу...
М.Ышоид

"Так устроен мир... " ))
В колонках играет: Suzanne Vega - Tom's Diner

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:03 (ссылка)
Тогда лучше вернутся к:
В колонках играет: Однажды он прогнётся под нас - Машина Времени
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:13 (ссылка)
Мышоид, Ок, сейчас в плей-листе найду :)
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:11 (ссылка)
ну с началом сессии, Наташ )) один сдан, это уже хорошо :) у нас вот только 4 июня первый будет... (
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:15 (ссылка)
Не поверю, чтобы ты могла кому-нибудь нагрубить :).

Рад что еще жива :)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:26 (ссылка)
откуда берется "в колонках играет..." Поясните чайнику.))))

Я вчера тож зачет сдала.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:29 (ссылка)
Нашла.)))) Радио ?.)) Много таФФика жрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:31 (ссылка)
бу... а я тож слушаю радио.. Поч. нет надписи, что в колонках?.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ДДДДррррасссте)))) Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение _France_: ну с началом сессии, Наташ )) один сдан, это уже хорошо :) у нас вот только 4 июня первый будет... (

ну у нас первый по расписанию тоже 5 )) досрочно устроили)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ДДДДррррасссте)))) Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение InCommunicative: Не поверю, чтобы ты могла кому-нибудь нагрубить :).
Рад что еще жива :)

могу перечислить тех, кому досталось)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ДДДДррррасссте)))) Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Саламбинка: откуда берется "в колонках играет..." Поясните чайнику.))))
Я вчера тож зачет сдала.)))

ну во-первых, есть такая графа. которую ты можешь заполнить. а во-второых, когда через агент отвечаешь, он ставит автоматически

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
ниче не поняла.))) Но поняла, что трафик жрет собака.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:37 (ссылка)
Саламбинка, Лен, я радио здесь вообще е слушаю ) у меня мой плейлист играет
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:45 (ссылка)
Оки.)) Пасиб.)))) В общем я уже наплевала на это дело.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ДДДДррррасссте)))) Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Саламбинка: Оки.)) Пасиб.)))) В общем я уже наплевала на это дело.)))

сессия сложная, Ленк?
В колонках играет: Suzanne Vega - Tom's Diner

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:53 (ссылка)
Экзамены - это клево - особенно когда не учишь, и сдаешь, к тому же с ними связано мого баек:
1. например на 1 курсе, когда сдавали информатику, мы сидели за компами, которые были связаны сетью - я лично выкладывал шпоры на сетевой диск - и информировал всех - мы сдали этот эказамен хорошо
2. помню готовились к праву - мертвый быд экзамен - 90 вопросов, 4 дня на подготовку - народ графики составлял, по сколько в день учить - мне удалось достать лекции за 1 день до экзамена у девушки, которой должны были автомат поставить - на консультации автомат получил я, а лекции пришлось отдавать обратно - ей не поставили
3. дружок один у меня, счастливчик, заходя сдавать социологию велело шутя сказал, что из 80 вопросов не знает один - у него был бонус - он отвечал 1 вопрос из двух - и какой вы думаете вопрос ему достался? прально тот самый - даааааааааа, есть что вспомнить
4. препод у нас была, макруху принимала - экзамен начался в 9 утра и закончился в 9 вечера - Железная леди за это время НИ РАЗУ не встала со стула, не вышла в уборную и ничего не съела... вот это выдержка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ДДДДррррасссте)))) Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мышоид: Экзамены - это клево - особенно когда не учишь, и сдаешь, к тому же с ними связано мого баек:
например на 1 курсе, когда сдавали информатику, мы сидели за компами, которые были связаны сетью - я лично выкладывал шпоры на сетевой диск - и информировал всех - мы сдали этот эказамен хорошо
помню готовились к праву - мертвый быд экзамен - 90 вопросов, 4 дня на подготовку - народ графики составлял, по сколько в день учить - мне удалосб достать лекции за 1 день до экзамена у девушке, которой должны били автомат поставить - на консультации автомат получил я, а лекции пришлось отдавать обратно - ей не поставили
дружок один у меня, счастливчик, заходя сдавать социологию велело шутя сказал, что из 80 вопросов не знает один - у него был бонус - он отвечал 1 вопрос из двух - и какой вы думаете вопрос ему досталс? прально то т самый - даааааааааа, есть что вспомнить
препод у нас была, макуху принимала - экзамен начался в 9 утра и закончился в вечер - Железная леди за это время НИ РАЗУ не встала со стула, не вышла в уборную и ничего не съела... вот это выдержка :)

Одна из самых частых практик на журфаке это собеседование по курсу без подготовки по одному человеку в аудитории...
Я один раз с экзамена вышла в 23.40
В колонках играет: Тальков Игорь - Я вернусь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
Да уж.))) Я правда вчера по 2 высшему сдавала зачет.))) Ответила на 4,5 вопроса из 9 .))) Я бы не поставила себе.))

А сеня у меня экзамен по экономике.))) Сижу готовлюсь.))) Шпоры распечатала.. Вырезаю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:17 (ссылка)
Есть еще байка, часто используемая у нас на информатике: когда зачеты сдавались другими людьми :)
Я сдавал один такой зачот за друга - просто песня:
Зимняя сесссия. Четвертая пересдача социологии. В аудитории цвет общества. Все сидят и с помощью учбебников и лекций пытаются ответить на вопросы. Захожу в аудиторию. Преподаватель, видящий меня в первый (и последний) раз в своей жизни спрашивает имя. Представляюсь. По аудитории проходит тихий смешок. Снимаю пальто, оставляю папку на столе подхожу к преподавателю:
- Добрый день, как проходит сдача: письменно или устно?
- Сначало готовитесь по билету и устно собеседуем.
- А можно без подгтовки? Времени мало.
- Конечно. Тяните билет.
Тяну билет, сажусь и начинаю рассказывать. Преподаватель слушает первые два вопроса молча. На третьем разговается дискуссия. Интересуется источником информации. называю авторов и названия книг.
- Я вам про это не рассказывала.
- Я готовился не только по лекциям.
Преподаватель в ауте. Зачот сдан успешно за 20 минут. Ставя оценку в ведомости переспрашивает фамилию. После питя секунд раздумий отвечаю. Одеваюсь и выхожу, за спиной:
- Ну ребята ведь можете если зохотите, даже вы информатики должны изучать социологию...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:24 (ссылка)
Мирная, я люблю Талькова - мне нравится "А возьму я с собой в дорогу", песня "Дорога" кажется называется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:12 (ссылка)
Экзамен сдан ! .))))
Гы.. автоматом ставили тем, кто в прошлом семестре зачот хорошо сдал и в этом проект вовремя.))))
Нафига руки поперемяла шпоргалками .))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ДДДДррррасссте)))) Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Саламбинка: Экзамен сдан ! .))))
Гы.. автоматом ставили тем, кто в прошлом семестре зачот хорошо сдал и в этом проект вовремя.))))
Нафига руки поперемяла шпоргалками .))))

мои поздравления)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
Саламбинка, ЗАЧОТ! можно пока до следующего есть время ...
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:28 (ссылка)
Мышоид, Мирная, пасиб.)))
Ответить С цитатой В цитатник
zaupere   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:45 (ссылка)
И то хорошо, что вышла)))
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:01 (ссылка)
добрый вечер, принцесса!
у меня такое предложение: груби мне!
я же могу не понять, а тебе всегда легче станет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ДДДДррррасссте)))) Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение statok: добрый вечер, принцесса!
у меня такое предложение: груби мне!
я же могу не понять, а тебе всегда легче станет.
Стас, милый, как же я по тебе соскучилась))
В колонках играет: бах

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку