-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:09 (ссылка)
Да... красота
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:18 (ссылка)
Сочи завут... ) хоть и так себе городишко, но виды на море там ничего.. почти как настоящие)))
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
да, а я тут не далее как вчера тоже наслаждалась видом нескольких белых облаков на фоне кусочка голубого неба среди множества серых туч... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
Кольт, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:33 (ссылка)
мунинн, Ва-а-ась)) я это в Подмосковье нашла в пруду)
а Сочи - не так себе.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:35 (ссылка)
_France_, Алин, я недавно видела Дали в облаках)) красиво до безумия)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:43 (ссылка)
Мирная, не так себе???? ужас. не верю!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 02:06 (ссылка)
мунинн, интересно, мы с тобой до старости будем обсуждать твою лбовь к моему родному городу? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:10 (ссылка)
О... до старости вместе... мона и несогласия обсуждать...) Или я не права?.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; с мобильного телефона Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Саламбинка: О... до старости вместе... мона и несогласия обсуждать...) Или я не права?.)))

Посмотрим)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку