-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обреченная_НА

 -Интересы

гитара искренность когда утром с кровати поднимает солнце настоящие друзья ницше ночь пожелтевшие фотографии полевые цветы поцелуи в письмах поэты серебряного века разговоры под одеялом редкие книги старые замки старые фильмы стихи то о чем не говорят...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 130
Комментариев: 101
Написано: 226


Здорово, Дневничок, вот снова я пришла плакаться в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lupa_Bianca   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
Оля, что случилось? Что за хандра? Кстати, у меня депрессия уже прошла... Ты давай тоже прекращай грустить.... тебе это не идет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обреченная_НА   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
[Пасибки, Танюшка, постараюсь!!!!! Просто так иногда хреново, что хочется куда-нибудь исчезнуть, а так как все друзья разъехались, понимаешь обреченно и с горечью, что бежать-то некуда..... НИЧЕГО!!!!!!!
"Неприятность эту мы переживем" :)), ты тоже не грусти!!! Увидемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Lupa_Bianca   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
Я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
elbior   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Олечка, милая, прости меня пожалуйста, но я снова здесь! Не смог не зайти! И теперь КЛЯНУСЬ - больше не зайду!
Вот прочитал, по идее в записи много такого, на что я должен обидеться! А я не могу!
Хочется только на колени встать и просить, и просить, и просить у тебя прощения! Не обижаюсь я...
Пойду лучше головой побьюсь о стену:-)
Целую, милая:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку