Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Мы с тобой одной крови - ты и я!
Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 19:30
+ в цитатник
Очерствение души - это очень больно. Она живая кровоточит и покрывается корочкой. От осознания, что ты как бездомная собака заглядываешь в глаза каждому, кто обратил на тебя внимание чтобы получить хоть немного душевного тепла. Но снова нет, снова и снова. А нужно быть сильной, уверенной. А душа в это время рвется на мелкие кусочки и покрывается корочкой...
1. Когда я первый раз увидела Диму у меня перехватило дыхание. Он мне сразу очень понравился. Мне нравится проводить с ним время. Когда он меня обнимает - мне становится тепло и уютно. Когда он целует меня - мое сознание отключается, я забываю о том где я нахожусь и что делаю. Когда он пишет мне приятные и ласковые вещи - я вся таю и млею, у меня появляются бабочки в животе, я чувствую, что он любит меня.
Я сегодня довольна тем, что выспалась, я довольна тем, что дали отопление. Я довольна своей работой, у меня отлично все получается, меня ценят и любят. Я довольна своей зарплатой. Я довольна тем, что я живу в России, я довольна тем, что у меня не болит голова, что я хорошо себя чувствую, хорошо выгляжу, прыщиков на лице стало меньше. Я довольна своими родителями - они у меня замечательные. Я довольна тем, что я могу жить ни в чем себе не отказывая. я довольна тем, что за год я очень многого добилась и многие мои желания сбылись. я довольна тем, что я не останавливаюсь на достигнутом и продолжаю двигаться дальше.
В погоне за эмоциями я совершила страшную ошибку - я влюбилась.
Я теперь все мысли о нем. я слишком часто говорила "Как курорт без романа?".
Лиза, я не знаю чем все это кончится, но я снова чувствую себя живой. Мое сердце снова бьется. Я снова чувствую бабочек в животе. как же то здорово - быть живой!!!!
Уже хотя бы за это я бесконечно ему благодарна! Ричард, ты шикарен.
Знал бы ты как я хочу тебя поцеловать.
жизнь потеряла вкус. будто овсянка на воде без соли. стала какой-то вязкой, серой и абсолютно безвкусной. Я попала в какой-то цикл: пробуждение - вода с медом - работа - небольшой перерыв на завтрак - работа - небольшой перерыв на ужин(иногда исключается) - работа - 2 часа отдыха глазам - сон.
И все. И так каждый день. Каждый. Чертов. День.
Может поэтому и сны снятся, в которых прогулки, поцелуи, смех, дождь.
У меня стоит цель - мне нужно свое жилье. Лучше дом. Я для этого работаю. Да, мне нравится моя работа. Но я так больше не могу. Рома тоже работает почти каждый день. уходит в 11 и приходит в 22. Да, иногда мне не хочется выходить из дома. И идти особо некуда, но мне надо чувствовать, что я жива.
Мне стал сниться Дима Король. Уже вторую или третью ночью. Снится, что мы вместе, что он меня любит. По его сообщениям у него довольно теплое ко мне отношение. Приснилось, что в Зп. И я у него ночевала. Мы с ним гуляли по городу, он отключил телефон чтобы его не беспокоили. попали под дождь и прятались в подземном переходе, целовались и смотрели друг другу в глаза...
Возможно, мне просто не хватает романтики в жизни.
Существует река с ледяной водой. зимой берега замерзают, но центр нет. если любовь истинная - вода полностью очищает сознание и душу, если нет - убивает. вокруг стоят пятиэтажки. по крышами гуляют кентавры - охраняют реку. кому она разрешит - найдет ее. нужно только идти туда, куда указывает и плывет рыба. рыба - скульптура с человеческий рост, напоминает объект для на детской площадке, внутри наполовину полая. указывает как раз на эту реку. Posted from Android by Liru Rss Reader v2.1.8
В колонках играет - James Blunt - Simona сегодня мне приснился удивительно приятный сон. моим мужем был то ли генерал, то ли принц. Я его считала принцем. это был взрослый мужчина, лет на 15-20 старше меня. он привез меня и моих друзей к себе в дом. В первый же вечер после ужина нас объявили мужем и женой прямо в кровати, после чего у нас состоялась первая брачная ночь. он был очень нежным и настойчивым, но проснулась я одна - он уехал на работу. пока его не было в доме для меня и моих друзей проходили какие-то занятия. дом был просто огромен. как замок. перед домом был красивый двор, где гуляли ламы. специально для меня муж купил енота. Я ходила по дому и осматривала комнаты. мебель была очень красивая, резная. потолки высоченные. но мужа почему-то долго не было. прошло уже 2 дня, а он не появлялся, мне сказали, что он заболел. меня ничего не радовало. тогда ближе к вечеру я ему написала чтобы возвращался скорее, где бы он ни был. и буквально через 10 минут я услышала песню на улице про Симону. но это была песня не Кузьмина, а какая-то иностранная. он всегда ее включал, когда приезжал домой, поднимался на крышу автомобиля и махал мне букетом цветов. моему счастью не было предела. Я решила быстро переодеться во что-нибудь красивое, но не успела - он уже вошел в комнату . Я бросилась ему на шею и у меня было ощущение, что он приедет домой по первой моей просьбе где бы он ни был и что бы он ни делал. у меня было чувство полной защищенности. я знала, что он укроет меня от всех проблем и неприятностей и я наконец-то могу расслабиться. помню еще, что он обещал познакомить меня с Путиным. мы ходили с ним в поход по Крыму. меня много кто пытался у него отбить. ребята были моложе, но я любила его. А похож он был на Серова.
Кстати эту песню я никогда раньше не слышала.
Эх, вернуться бы в этот сон.
Понедельник, 19 Августа 2013 г. 14:25
+ в цитатник
вот и первая проблема.... я иногда хочу ему изменить... нет, не сексом.... я хочу изменить душевно... вернуться к пролому сильному увлечению.... а еще я ему больше не верю.... не верю, что он - мой будущий муж.... он не выполняет обещания, не держит слово... а для меня это существенно.... не уверена, что это навсегда....
сегодня мне снился вроде Питер. Потому что там был Эрни и Елена Ясевич. Эррни я увидела случайно в каком-то зрительном зале и когда он был на улице - подошла к нему и сказала, что я - Таня из Запорожья. он меня вспомнил и я ему понравилась потому как он захотел продолжить знакомство.
потом я встретила Елену. мы с ней о чем-то разговаривали, она сказала, что хочет посмотреть меня - чтобы я прищла к ней на прием.
приснилось, что я поехала на крупный фотопроект в Днепропетровск. одна из локаций был вокзал. было много фотографов и моделей, я там потерялась. потеряла сумку с телефоном и ключами. но нашла автоматы и выиграла очень много денег. они все были в виде монет - по несколько тысяч одна монета. монеты были очень крупные как медаль. но самая главная была в коробочке и предположительно из золота - 6 миллионов гривен. мелкие монеты по 10 копеек я оставила потому что все не помещалось в руки и карманы, забрала только крупные и эту в коробочке. посмотрим к чему это было....
снился Андрей. секретные съемки. логотипы НК закрыты. Сергей поднимался по тросу. заброшеное здание. жили на Победе. очень теплые отношения с Андреем. бабушка предлагала им остановиться у нее. Андрей почти соглсился.
дом-музей Анны Ахматовой и рядом магазин музей по продаже картин, посуды и красивых вещей. подвалы, парк, инсталяция - оболочка из вафли, внутри фигурка из шоколада. комментарий продавца -сама по себе содержит негатив, но когда стоит в доме - очищается и набирается позитива. большие полотенца. волки тоже есть, но они узкие. широкие - только пингвины. это все в Симферополе.