-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lupa_Bianca

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 234

Аноним

Lupa_Bianca: полнолуние...

11-01-2009 23:59 (ссылка)   Удалить
Я вообще в полнолуние сябя отлично чувствую,лучше чем в обычные дни.Якак заведеный ,спать не хочу,все время что-то хочется делать.Если бы полнолуние было всегда ,наверное в работе мне небыло замены..Когда на улице солнце я становлюсь недееспособным (упадок сил),шторы всегда закрыты.
Аноним

Lupa_Bianca: Без заголовка

29-05-2008 13:28 (ссылка)   Удалить
Кажется я такая не одинокая.... в мой день рождения меня обычно окружает много людей, но меня не оставляет ощущение что это все неискренне и им не хочется быть здесь, а после первого часа празднования весь день рождения превращается в обычные "шашлыки", на которые мы и так без повода ходим...
Snakeroman

Lupa_Bianca: Без заголовка

29-05-2008 13:11 (ссылка)   Удалить
я в такие моменты слушаю музыку... арию осколок льда или депреснявый пикник. Почему люди которых любиш приносят боль?
Luigi_Calpetti

Lupa_Bianca: My friends...

14-09-2007 08:44 (ссылка)   Удалить
Is it really so painful to be alone? Think about it. Nobody knows YOUR secrets, nobody touches you when you don't wan it, nobody call you when you sleep, and other stuff. Think in positive matter and all will be alright.
Lupa_Bianca

Lupa_Bianca: обман...

03-07-2007 16:59 (ссылка)   Удалить
Forever_blow_off, да я сама ужеоб этом думала... но я боюсь, что если я стану холодней, все вообще разрушится... попробую... может поможет... я просто хочу чтобы рядом со мной был сильный мужчина...
Не обижаюсь я, не волнуйся. :))) я на тебя уже даааавно не обижаюсь. :)))
Forever_blow_off

Lupa_Bianca: обман...

03-07-2007 01:08 (ссылка)   Удалить
Привет!!! Можно дать тебе совет? Только, чур, не обижаться!!! Попробуй стать холодней. Просто понимаешь, мужчины такие существа, кстати, и я в том числе, чем больше за ними бегаешь, тем они это меньше ценят. Поэтому просто постарайся побыть холодней. И сразу заметишь результат, если он тебя любит, конечно. Еще раз хочу напомнить, что это только совет и решать полностью должна ты!!!
Lupa_Bianca

Lupa_Bianca: хочу...

22-05-2007 10:22 (ссылка)   Удалить
ИСТЕРИК, ага... люблю... очень люблю...
ИСТЕРИК

Lupa_Bianca: хочу...

22-05-2007 02:13 (ссылка)   Удалить
любиш. значит любовь существует.
готика ис гуд!
-Bodhisattva-

Lupa_Bianca: Без заголовка

01-04-2007 10:58 (ссылка)   Удалить
с 1 апреля )
Аноним

Lupa_Bianca: Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

29-06-2006 16:19 (ссылка)   Удалить
"Какой вы стиль музыки?"

Вы альтернатива

Вы необычны и оригинальны. Скорее всего душа компании, любите удивлять своих друзей и близких, без Вас было бы просто скучно. Так держать!
Наверго просто совпадение, а может и нет
Угадай кто
Soleil_EdwigE

Lupa_Bianca: Без заголовка

16-06-2006 21:29 (ссылка)   Удалить
да,ты хоть любишь,а вот другим такого даже и недано! Может одиночество моя награда,только я почему-то этому совсем не рада..
Vendetta_for_EVEY

Lupa_Bianca: Без заголовка

16-06-2006 20:04 (ссылка)   Удалить
Ты любишь? Хорошее чувство. Я тоже люблю. Но тот, кого любишь ты, есть. А тот, кого люблю я - нет...
Lupa_Bianca

Lupa_Bianca: потеря

13-05-2006 00:24 (ссылка)   Удалить
Обреченная_НА, спасибо за поддержку. люблю твои стихи. А ты знаешь, все прошло... я теперь могу спокойно дышать, когда он рядом. хотя, это бывает крайне редко. "Ночных снайперов" обязательно послушаю... еще раз спасибо. :)
Обреченная_НА

Lupa_Bianca: потеря

12-05-2006 17:59 (ссылка)   Удалить
Женщине
«Ваше дело – терпеть и молчать,
Ваше призвание - ждать и любить,
Ваша жизнь – дети и кухня»
Один мой знакомый
Расскажи мне, чем пахнет лето,
С чем сравнима мягкость руки?
Тяжело ли не спать до рассвета?
А почем сейчас рифма строки?
Расскажи, сколько стерпит бумага.
А легко ли дойти до конца?
А ты знаешь, что значит отвага?
Слезу можно губами с лица?
Расскажи, какой вкус у надежды.
Что ж ты грустный такой? Может сесть?
Со слезами готовлю картошку.
Очень вкусную…
Будешь ты есть?
Мне скажи…а любовь ты же видел?
И красивая? Лучше, чем я?!
Этот шрам?! Слушай, как ты заметил?!
Нет, меня била в губы земля.
Расскажи… где царапина? Эта?
Получилось все так, сгоряча,
Я боролась за нежность поэта,
А снискала любовь палача.
Обними меня, только не сильно.
Где?! А, след на груди? Это – плеть.
Одного захотела я сильно,
Ну а мне запретили хотеть.
А, скажи, ты меня поцелуешь?
А по новой научишь дышать?
Где ожег?! Как ты спрашивать любишь!!!
Это – друг хотел правду узнать!
Где синяк?! А, на шее? вот этот?
Это – с Музой мы пили вино.
Я спросила: «Я стану поэтом?»
Да забудь, это было давно!
На спине? Да, изрезана кожа.
Долго будет еще заживать.
Был один… Прикрепил к себе… тоже.
Он уснул, надо было бежать!
Хорошо с тобой! Тихо и славно!
Ну, зачем смотришь прямо в глаза?
Там, внутри, там сгорела сетчатка…
Оглянулась когда-то назад.
Я люблю тебя! Разве не видишь?...
Где?! Сведенное это «тату»!!!
Все забыла. Набили мне «вечность»,
А мой друг принимал «наркоту».
Вот и все…
От укола есть след еще только,
Так, прививка от первой любви.
А вот здесь терла рану я солькой
И вот – кончики пальцев в крови.
Да, убила!!! Он был яснооким,
А мне так не хотелось страдать!!!
Все твердил: «Не могу одиноким».
Не хочу я о нем вспоминать!!!
Что дрожишь?! Ну, чего ты боишься?!
Ведь оно все давно не болит!!!
Ничего, даже если коснешься!
Глубоко мое прошлое спит.
Меня били… Я раньше страдала!
И сжигали меня на кострах.
Танцевала, грешила, летала,
Танцевала на чьих-то костях.
Я была и Джульеттой и Кармен,
Моной, Меллори, Миной, Джоан…
И сто раз я себя отдавала
И сто раз я кричала: «Не дам!!!».
Я сама всегда раны лечила,
Никогда не ходила к врачу.
Была ветреной, слабой и сильной,
Добивалась того, что хочу.
Но, увидев тебя, я застыла,
Напряглась и потупила взгляд.
И хочу покориться, быть милой,
Словно в детстве, когда, вдруг, простят.
С тобой плакать хочу и смеяться,
Все с тобою пройти, до конца,
Утром вместе с тобой просыпаться
И касаться родного лица.
Ну а если считаешь, что много…
Слишком много тебе моих ран…
Ты скажи… И я – снова в дорогу.
А на память оставишь мне шрам.

понимаю, не грусти, просто не суждено... и еще.. послушай "Ночных снайперов", почитай Агафонова или Ирену Карпу,запарься над чем-нибудь, чтоб ни о чем не думать. ПРОЙДЕТ! ЗНАЮ! УВЕРЕНА! пройдет
держись!
а если и ты и он хотите быть вместе, то насрать на то, какая она хорошая. решай.
Lupa_Bianca

Lupa_Bianca: Ну вот, я уже студентка... обалдеть!!! Уже

19-06-2005 12:49 (ссылка)   Удалить
Азазелло_?????, да там неплохо.... а ты где учишься?
Азазелло_?????

Lupa_Bianca: Ну вот, я уже студентка... обалдеть!!! Уже

18-06-2005 21:10 (ссылка)   Удалить
Неизбежность_жизни, молодец, поздравляю. Я оттуда знаю пару человек, кстати, говорят что там хорошо
Lupa_Bianca

Lupa_Bianca: Ну вот, я уже студентка... обалдеть!!! Уже

18-06-2005 20:05 (ссылка)   Удалить
Запорожский институт экономики и информационных технологий.
Азазелло_?????

Lupa_Bianca: Ну вот, я уже студентка... обалдеть!!! Уже

18-06-2005 15:02 (ссылка)   Удалить
а куда поступила???
Lupa_Bianca

Lupa_Bianca: Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

06-06-2005 11:02 (ссылка)   Удалить
Спасибо!!!!
Я буду стараться!!! :)))))
Обреченная_НА

Lupa_Bianca: Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

02-06-2005 17:20 (ссылка)   Удалить
Хо-хой!!!!
Почему-то никакого другого результата я от тебя и не ожидала!!!! ))))))
Соответствуй, тобто оставайся такой как есть и все получится!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»