Я вообще в полнолуние сябя отлично чувствую,лучше чем в обычные дни.Якак заведеный ,спать не хочу,все время что-то хочется делать.Если бы полнолуние было всегда ,наверное в работе мне небыло замены..Когда на улице солнце я становлюсь недееспособным (упадок сил),шторы всегда закрыты.
Кажется я такая не одинокая.... в мой день рождения меня обычно окружает много людей, но меня не оставляет ощущение что это все неискренне и им не хочется быть здесь, а после первого часа празднования весь день рождения превращается в обычные "шашлыки", на которые мы и так без повода ходим...
Is it really so painful to be alone? Think about it. Nobody knows YOUR secrets, nobody touches you when you don't wan it, nobody call you when you sleep, and other stuff. Think in positive matter and all will be alright.
Forever_blow_off, да я сама ужеоб этом думала... но я боюсь, что если я стану холодней, все вообще разрушится... попробую... может поможет... я просто хочу чтобы рядом со мной был сильный мужчина...
Не обижаюсь я, не волнуйся. :))) я на тебя уже даааавно не обижаюсь. :)))
Привет!!! Можно дать тебе совет? Только, чур, не обижаться!!! Попробуй стать холодней. Просто понимаешь, мужчины такие существа, кстати, и я в том числе, чем больше за ними бегаешь, тем они это меньше ценят. Поэтому просто постарайся побыть холодней. И сразу заметишь результат, если он тебя любит, конечно. Еще раз хочу напомнить, что это только совет и решать полностью должна ты!!!
Вы необычны и оригинальны. Скорее всего душа компании, любите удивлять своих друзей и близких, без Вас было бы просто скучно. Так держать!
Наверго просто совпадение, а может и нет
Угадай кто
Обреченная_НА, спасибо за поддержку. люблю твои стихи. А ты знаешь, все прошло... я теперь могу спокойно дышать, когда он рядом. хотя, это бывает крайне редко. "Ночных снайперов" обязательно послушаю... еще раз спасибо. :)
Женщине
«Ваше дело – терпеть и молчать,
Ваше призвание - ждать и любить,
Ваша жизнь – дети и кухня»
Один мой знакомый
Расскажи мне, чем пахнет лето,
С чем сравнима мягкость руки?
Тяжело ли не спать до рассвета?
А почем сейчас рифма строки?
Расскажи, сколько стерпит бумага.
А легко ли дойти до конца?
А ты знаешь, что значит отвага?
Слезу можно губами с лица?
Расскажи, какой вкус у надежды.
Что ж ты грустный такой? Может сесть?
Со слезами готовлю картошку.
Очень вкусную…
Будешь ты есть?
Мне скажи…а любовь ты же видел?
И красивая? Лучше, чем я?!
Этот шрам?! Слушай, как ты заметил?!
Нет, меня била в губы земля.
Расскажи… где царапина? Эта?
Получилось все так, сгоряча,
Я боролась за нежность поэта,
А снискала любовь палача.
Обними меня, только не сильно.
Где?! А, след на груди? Это – плеть.
Одного захотела я сильно,
Ну а мне запретили хотеть.
А, скажи, ты меня поцелуешь?
А по новой научишь дышать?
Где ожег?! Как ты спрашивать любишь!!!
Это – друг хотел правду узнать!
Где синяк?! А, на шее? вот этот?
Это – с Музой мы пили вино.
Я спросила: «Я стану поэтом?»
Да забудь, это было давно!
На спине? Да, изрезана кожа.
Долго будет еще заживать.
Был один… Прикрепил к себе… тоже.
Он уснул, надо было бежать!
Хорошо с тобой! Тихо и славно!
Ну, зачем смотришь прямо в глаза?
Там, внутри, там сгорела сетчатка…
Оглянулась когда-то назад.
Я люблю тебя! Разве не видишь?...
Где?! Сведенное это «тату»!!!
Все забыла. Набили мне «вечность»,
А мой друг принимал «наркоту».
Вот и все…
От укола есть след еще только,
Так, прививка от первой любви.
А вот здесь терла рану я солькой
И вот – кончики пальцев в крови.
Да, убила!!! Он был яснооким,
А мне так не хотелось страдать!!!
Все твердил: «Не могу одиноким».
Не хочу я о нем вспоминать!!!
Что дрожишь?! Ну, чего ты боишься?!
Ведь оно все давно не болит!!!
Ничего, даже если коснешься!
Глубоко мое прошлое спит.
Меня били… Я раньше страдала!
И сжигали меня на кострах.
Танцевала, грешила, летала,
Танцевала на чьих-то костях.
Я была и Джульеттой и Кармен,
Моной, Меллори, Миной, Джоан…
И сто раз я себя отдавала
И сто раз я кричала: «Не дам!!!».
Я сама всегда раны лечила,
Никогда не ходила к врачу.
Была ветреной, слабой и сильной,
Добивалась того, что хочу.
Но, увидев тебя, я застыла,
Напряглась и потупила взгляд.
И хочу покориться, быть милой,
Словно в детстве, когда, вдруг, простят.
С тобой плакать хочу и смеяться,
Все с тобою пройти, до конца,
Утром вместе с тобой просыпаться
И касаться родного лица.
Ну а если считаешь, что много…
Слишком много тебе моих ран…
Ты скажи… И я – снова в дорогу.
А на память оставишь мне шрам.
понимаю, не грусти, просто не суждено... и еще.. послушай "Ночных снайперов", почитай Агафонова или Ирену Карпу,запарься над чем-нибудь, чтоб ни о чем не думать. ПРОЙДЕТ! ЗНАЮ! УВЕРЕНА! пройдет
держись!
а если и ты и он хотите быть вместе, то насрать на то, какая она хорошая. решай.