Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:56
+ в цитатник
31.03.2007 10:00
Почему я не могу найти у себя дома поддержку и понимание? ведь это же моя семья! почему я встречаю только осуждение? это же мои родные люди!!! к кому же мне тогда идти, если не к ним? почему они думают, что если на меня накричать - я исправлюсь и стану лучше? это ведь не так. от криков и разговоров проблемы не уходят. они только увеличиваются. спряталась от них в ванну. довели до слез. сижу на холодном кафеле и записываю в телефон свои мысли. тяжело мне с ними. пытаются сделать из меня какой-то свой идеал. а я не пластилин чтобы из меня лепить все, что им захочется. я человек. у меня свой характер, своя личность. они не дают мне свободы. они не доверяют мне. обидно. загнали меня в угол, как провинившуюся кошку. и некуда бежать дальше... не хочу к ним выходить. жаль, что нет своей комнаты. там можно сидеть сколько захочется. в ванне так не посидишь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-