-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lupa_Bianca

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:56 + в цитатник
31.03.2007 10:00

Почему я не могу найти у себя дома поддержку и понимание? ведь это же моя семья! почему я встречаю только осуждение? это же мои родные люди!!! к кому же мне тогда идти, если не к ним? почему они думают, что если на меня накричать - я исправлюсь и стану лучше? это ведь не так. от криков и разговоров проблемы не уходят. они только увеличиваются. спряталась от них в ванну. довели до слез. сижу на холодном кафеле и записываю в телефон свои мысли. тяжело мне с ними. пытаются сделать из меня какой-то свой идеал. а я не пластилин чтобы из меня лепить все, что им захочется. я человек. у меня свой характер, своя личность. они не дают мне свободы. они не доверяют мне. обидно. загнали меня в угол, как провинившуюся кошку. и некуда бежать дальше... не хочу к ним выходить. жаль, что нет своей комнаты. там можно сидеть сколько захочется. в ванне так не посидишь.

-Bodhisattva-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:58 (ссылка)
с 1 апреля )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку