-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обреченная_НА

 -Интересы

гитара искренность когда утром с кровати поднимает солнце настоящие друзья ницше ночь пожелтевшие фотографии полевые цветы поцелуи в письмах поэты серебряного века разговоры под одеялом редкие книги старые замки старые фильмы стихи то о чем не говорят...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 130
Комментариев: 101
Написано: 226




Зазеркалье

Здорово, Дневничок, вот снова я пришла плакаться в

Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:45 + в цитатник
Здорово, Дневничок, вот снова я пришла плакаться в твою электронную жилетку...так уж получается, что в гости я к тебе прихожу либо когда на душе погано, либо, когда злая на кого-то, либо, когда просто заняться нечем....
Странно, в самые счастливые моменты жизни как-то ни времени к тебе бежать не хватает, ни тяги прильнуть к жилеточке в электронных проводочках нет...(да и, честно говоря, по-моему, ни у кого нет желания прижиматься к монитору, тем более на работе))Так что прости меня, малыш, и пойми меня правильно!!! Не прогоняй, хоть и кажусь я тебе, наверное, неимоверно нудной и заумной, ну и к чертям!!! Может, я такая и есть.....а, может, и нет...не нам с тобой решать!!!!
Мне вот недавно человечек один сказал, что веду я тебя, малыш только, чтобы повыделываться, чтоб, видете ли, его прочитали те, кому это адресовано.... А я знаю к кому это адресовано?! Ну, что ж, человечку, видно, виднее, мы, малыш, промолчим, он, ведь, нам не чужой......
А еще он потом мне долго доказывал, что я либо ему говорю неправду, либо тебе в жилетку враньё первостатейное изливаю... Ну, тут он не первый! Давай вспомним, малыш, сколько людей меня двуличной называли... сколько прекрасных принцев и неземного ума принцесс меня во лжи обвиняли... Как им объяснить, малыш?! Как сделать, чтоб поняли они, как поменяться мне с ними мозгами, чтобы они дошли до того, что я НИКОГДА не вру, что если ненавижу я человека здесь и сейчас, то так и говорю, а потом, через 15 минут, заявляя, что я жизнь за него отдам, я тоже не вру ни на секунду..... Как вдолбить в чужую голову человечка, который стал таким родным и от этого еще более далеким, что НЕ ВРУ я, не искажаю реальность....а, как бы это....ветер у меня в голове просто и не думаю я о том, что жизнь можно с кем-то рядом прошагать и ни разу не споткнуться. Но хватит тебе моих истерик, малыш, сыт ты ими по горло уже, электронный мой листик! Как сказал Сашка: "Все это - мозгоебство, как только перестанешь им страдать, так сразу же на тебе женюсь". Не перестану, Сашенька, хотя бы ради того, чтоб тебе никогда не пришло в голову такая глупая и нелепая мысль связать свою цельную и безгрешную (ну, по крайней мере, в моих глазах) личность, со мной - ветром, миражом и истеричкой. Ох, малыш, по-моему, у меня, все таки, завышенная самооценка. Ну, прости меня, глупую!!!
Стремно мне, Дневничок, от того, что все куда-то бегу, все с кем-то общаюсь, все привязываю себя ниточками к кому-то, к чему-то, к когда-то, а подсознание рвет эти ниточки и гонит дальше-дальше-дальше......... "Девочка-ветер, я с собой разобрался, разберись ты в своих чувствах, в своей жизни, потом поговорим....." Так Анджейка, ангел мой черный, друг преданный, любовник-не-до-конца, враг-не-сначала сказал когда-то....и ушел, и не вернулся... он-то в себе разобрался....моя теперь, наверное, очередь....... Стать женщиной, нет не так ЖЕНЩИНОЙ...Господи, мерзость какая!!!! Я - девочка, девушка, девонька.....Ох, бред!!!! Нет, Анджеечка, не время мне пока с собой разбираться, пусть пока все как есть...

Не тот вор, кто сломал замок, а тот, кто придумал

Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:44 + в цитатник

Не тот вор, кто сломал замок, а тот, кто придумал дверь...
Не тот псих, кто выключил свет, а тот, кто придумал ночь...
Коротким спазмом от сердца к паху
Любовь проходит, порвав рубаху
Блудливой плоти на теле духа…
Любовь приходит ударом в ухо.
Пока ты пьян от ее затрещин
И ноги гнутся куда попало,
Она подыщет кого покрепче –
Она достала тебя, достала!
Ты видишь землю, ты видишь ноги –
Но ты лежишь на ее дороге.
Она покончит коротким взмахом
С тобой и с сердцем и даже с пахом.
Андрей Агофонов

Осень наступила, ну и что?
Красива осень, ну и что?
Волнует осень, а зачем
Так безнадежно хороша?
Оголяют плечи дерева,
Шуршат последние слова -
Многотиражная листва.
В прогнозах утренний мороз.
Некого встречать, пустой вокзал,
Как южный город в холода.
И прибывают на перрон
Битком набиты поезда.
Кому-то радость.
Пехотинцам лужи пополам,
А в горле грею соловья.
Ты не приедешь, не придешь,
Ты это знаешь, как и я,
Теплей не станет.
Флирт в отставку, скоро на войну,
Ты не ищи меня в плену.
Я не завою на луну.
В прогнозах пуля наповал.
Арбенина
Примеров много, но если даже учесть, что любовь живая, настоящая и красивая есть где-то и у кого-то....то откуда тогда все эти строки...
Пытаюсь узнать. Почувствовать. Да что-то не верится!!!...

А еще из последних приобретений - молитва

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:12 + в цитатник

А еще из последних приобретений - молитва Древнеязыческой жрицы Иштар, которая считается первой женщиной в мире, которая смогла бросить вызов силам природы и воспевала она Культ Человека, а, в особенности, Культ Женщины, как матери и стихии, без которой не было бы ничего!!!
Я послана Силой.
Я раба того, кто приготовил меня.
Я изречение моего имени.
Я та, кто во всяческих страхах, и жестокость в трепете.
Ибо я первая и последняя.
Я рожающая и рождаемая.
Я блудница и святая.
Я мать и дочь.
Я приношу блаженство,
но ни у кого нет поцелуя больнее.
Ибо я то, что одно существует,
и нет у меня никого, кто станет судить меня.
Вот какими были язычницы!!!!! Нам до них, милые современные дамы, честно говоря, далековато..........хотя, может, кто-то думает и иначе!!!

Ну, и, наконец, моя любимая!!!!!!!!! "Испытание

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:03 + в цитатник
Ну, и, наконец, моя любимая!!!!!!!!!
"Испытание любовью" называется!

А вот эта?! Называется, все мужчины напряглись,

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:00 + в цитатник
А вот эта?!
Называется, все мужчины напряглись, как электричество:)

Вот, нашла какую-то выставку черно-белой

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:59 + в цитатник
Вот, нашла какую-то выставку черно-белой фотографии (московскую, по-моему.....).
По мне, так чудо, как красиво!!!Эротично, смело, загадочно, мрачновато, но за душу берет!!!
Да чего я рассказываю, сам смотри, Дневник!!!

Когда я говорю правду, а когда вру?!Вот, к

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:18 + в цитатник

Когда я говорю правду, а когда вру?!
Вот, к примеру, вчера....часов в 12 дня я могла поклясться, что любовь - это самое дрянное и ненастоящее чувство в мире, а вечером писала в своих смсках тому, кто дорог, совершенно другое и готова поклясться на Библии, что не врала ни в первый, ни во второй раз.Странно!!!!! Бегу постоянно от себя,от своих мыслей, а так получается, что они меня всегда догоняют.....СТРАННО!!!!!
Лана, буду, как Скарлетт О"хара не буду я думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра, или через год.......или тогда, когда будет свободное время!


:) :) :) :) А вот - образец НАСТОЯЩЕЙ любви, я с моим характером, наверное, нуждаюсь именно в такой....гы-гы Слишком уж тут ситуация похожая на жизнь вокруг меня...гы-гы....

Письма любимых - трогательная романтика
Письмо любимому, написанное на ночь.

Нет, ну, конечно, я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату. Люблю, когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "кошкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер". Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась
сходить с тобой на обед. Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет. Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок. Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят. Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному... Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по дороге с Юго-Западной до Кузьминок. Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц. Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, Ты выхватываешь ее из моих рук с криками, ты опять думаешь о Васе??!! Боже! это так возбуждает. Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне: "Я люблю тебя, милая".
Так что заткнись и спи!

***
Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.
Был ошарашен, но решил ответить.
Так вот: Милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой. Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда
удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной стерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала после того, как промахнулась спросонья мимо щеки, поцеловав меня в воротник.
Солнышко, мне бесконечно нравится то, что ты называешь девочками всех Моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65. Родная моя, я работаю по выходным, потому что нам вечно не хватает денег На все те безделушки", обладая которыми, ты чувствуешь себя Женщиной. Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что, рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна. Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе. Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому, что Хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.
Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, Так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских на то причин.
С добрым утром, любимая!

Ох-хо-хоюшки, я вот пару раз в жизни получала кофе в постель, раза три подушку в лепестках роз,и один раз неожиданную поездку в Крым, но, блин, как же мне, пацанке, по признанию всех друзей на 50% мужику(Слава Богу, что, говоря об этом, они имеют ввиду мозги)хочется безумства какого-то.....помню, как мне на День Рождения мне какой-то мальчик зажег мне бензиново-песочное сердце на пляже осенью....я уже не помню, как звали мальчика, а вот сердце никогда не забуду.....Да и цветы мне уже вот уже сто лет как не дарили без повода, а просто...от души!!!!!Ну и пошли все рыцари к чертям!!!! По дороге домой сегодня надергаю себе огромный букет сирени(все равно розы я терпеть не могу)и куплю себе мороженое в блестящей обертке (после этого затянувшегося процесса бросания курения постоянно хочется сладенького.....), сяду на лавочке, посмотрюсь в карманное зеркальце и скажу: мать, а ты очень-даже-почему-бы-и-нет...эх-х-х-х..........к черту..........



Процитировано 6 раз

А еще читала я Линор Горалик, мне подруга давно

Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:46 + в цитатник

А еще читала я Линор Горалик, мне подруга давно рекламировала, да все вот руки не доходили.....дошли, лови, Дневник, очередное пополненьице к моим легендам и сказочкам, без которых я, наверное, уже не я бы была......

Моя любовь
сказка
Я высиживала свою любовь так, как очень упорная наседка высиживает яйцо. Я боялась сдвинуться с места, чтобы яичко, не дай Бог, не остыло, или его не утащил стервятник. Я не могла отлучиться ни на минуту, чтобы не пропустить стук слабенького клювика о скорлупу. Я первой должна была увидеть, как она вылупится и скажет мне что-нибудь нежное. Я ждала, ждала, ждала. Иногда мое терпение истощалось, и я начинала злиться. Мне хотелось все бросить ко всем чертям и отправиться туда, где нет никакой любви, а есть веселые красивые люди, много секса, музыки и приключений. Но нет, говорила я себе, а как же моя любовь без меня. Я буду торчать тут, пока не увижу первые плоды своего могучего чувства.
Я так тряслась за будущее своей любви, что совсем перестала заботиться о настоящем. А между тем, цыпленочек сдох, а яичко стухло. Прискорбный факт дошел до моего сознания довольно поздно, но когда это все же произошло, я даже обрадовалась. Умерла так умерла, сказала я себе и встала с насиженного места. Но вот ужас, пока я высиживала свою любовь, ноги мои затекли и утратили навык хождения, на заднице образовалась здоровая мозоль, глаза от постоянного всматривания стали близорукими и слезящимися, уши от постоянного вслушивания сделались похожими на два уродливых локатора. Таким образом, все: руки, ноги, душа, тело, все пришло в полную негодность. Я взглянула на себя в зеркало и испугалась. С этим надо было что-то делать.
Еще несколько месяцев и довольно много денег я потратила на косметологов, визажистов, боди-мейкеров, проктологов и логопедов. И вот наступили времена, когда я уже могла без содрогания, и даже с симпатией смотреть на свое отражение в зеркале. У меня появилась новая красивая одежда, новые красивые волосы и зубы.
Наступил чудесный многообещающий вечер. Снова молодая, красивая и свободная, я вышла погулять. Я знала, что меня ждет нечто необыкновенное. Оно меня и ждало. И лучше бы я в тот день сидела дома. А ведь у меня было такое хорошее настроение. Я шла, погруженная в собственные мечты.
- Милая, - вдруг еле слышно окликнул меня кто-то, - здравствуй.
Я оглянулась и увидела мерзкое создание, испуганно жмущееся к стене дома.
- Ты кто такой? - испуганно спросила я.
- Твоя любовь, - ответило оно, - я вылупился.
- Вылупился?! - я не верила собственным глазам, - но как же так? Я пять месяцев согревала тебя своим теплом, и ты не подавал никаких признаков жизни, и вдруг, привет.
- Своим теплом, - печально повторил он, - да ты меня едва не придушила. Только когда ты слезла, я смог вдохнуть немного воздуха.
- А почему же ты такой страшненький? - спросила я, - весь какой-то перекошенный и перекрученный.
- Да потому что ты пять месяцев давила на меня своим весом! - ответил он. - Думаешь просто расти в таких условиях. Я чудом остался жив.
"Уж лучше бы ты помер, - злобно подумала я, - чем людей пугать."
- Ну и что же ты теперь хочешь? - спросила я вслух.
- Как что? - удивился он, - ведь я же твоя любовь. Ведь ты пять месяцев согревала меня своим теплом, едва не уморила меня, и все же я выжил и пришел к тебе.
- Да зачем ты мне нужен! - возмутилась я, - такой уродливый и жалкий.
- А ты на себя посмотри! - злобно пропищал он.
"Начинает наглеть," - поняла я. Но в глубине души я была с ним согласна. В кого бы, интересно, моей любви быть красивой и счастливой. Не в кого. Между тем, цыпленок-урод начал давить на совесть.
- И куда же я теперь такой пойду, - жалобно ныл он, - разве ты сможешь бросить меня, ведь я же никого тут не знаю и никому не нужен. Все вокруг такие злые и жестокие, будут смеяться надо мной и обижать меня. Ну, хорошая моя, ну пожалуйста, ну возьми меня к себе. Ведь ты потратила на меня столько сил.
"Влипла, - поняла я, - теперь от него не отвяжешься." Я чуть не плакала от жалости к себе, да и к нему тоже. Я решила как следует рассмотреть это создание. Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. Но что-то привлекательное в нем все же было. Правда-правда, у него были красивые глаза и приятный голос. Я подумала, что мы могли бы с ним беседовать иногда, он производил впечатление довольно начитанного человека. У нас с ним было общее прошлое, он тоже настрадался, пока я пять месяцев душила его собственным весом. Да и вообще, как сказал один мой знакомый дальнобойщик, мы в ответе за тех, кого обломали.
- Ладно, черт с тобой, - сказала я, - оставайся. Может быть теперь мне удастся сделать из тебя что-нибудь стоящее. Для начала давай попробуем причесаться.

Так оно и рождается, чувство, пля, светлое ............Господи, пора прекращать ехидничать и быть циником!!!
Договорились, Дневничок, буду женственной и очень вызывающей, буду ходить по улицам и всем улыбаться , к друзьям буду относится нежно и бережно , а на следующие выходные соберу денег и поеду в Донецк . Господи, ну откуда во мне столько цинизма?! Почему так хочется закатитить кому-то истерику и чуть-чуть побиться головой об стенку?! ХЕРРОВО МНЕ!!!!!!! ХЕРОВО!!!
Но ведь это мои проблемы, правда?:)
Конечно. Но я сильная, я справлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беги, Лола, беги!!!!!!!

Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:31 + в цитатник
Все куда-то бегу, не успеваю, падаю, набиваю шишки, встаю, бегу дальше....только есть ли в этом какой-то смысл? Да, если знаешь, куда бежишь и уверена, что добежишь, и знаешь, что ждут тебя там, куда прибежать намереваешься.........а уверена ли я во всем этом?! Черрт, мысли какие-то больные в голову лезут!!!Куда я постоянно тороплюсь? Какой приз меня ждет в конце дистанции? Да и ждет ли вообще.....Есть ли смысл?! Нет, так не пойдет!!! Нужно верить, нужно бежать, нужно искать смысл, иметь стержень!!!А как иначе? Не умею я по-другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Копалась в своем ящике, нашла поразительный стишок одной оччень истеричной девушки, которую едва знала, да и то с чужих слов, от человека, контакт с которым давным-давно потерян.....торкнуло до самого сердца, прошибло холодным потом....короче, чего я рассказываютак много?

Ослепительный рай

А ты возьмёшь меня за плечи, повернёшь меня лицом к стене
И просто скажешь, что покажешь, что покажешь ослепительный рай,
А я увижу только серого камня отколовшийся край
И просто вспомню, как выглядел мир в грязном окне.

И я увижу, как сквозь древнюю кладку прорастает трава,
Как полированные камешки на солнце блестят янтарём,
Как в вышине одиноко темнеет решётка окна
И как медленно время по камням течёт.

И мне в ладошки из трещин посыпется мелкий песок
и шелковистая пыль занесёт на дороге мой след.
И лишь закатный луч котёнком трётся у ног
Того, что было когда-то, а теперь уже нет.

А ты возьмёшь меня за плечи, повернёшь меня спиной к стене,
Пообещаешь, что увижу долгожданный ослепительный рай.
А я увижу твоё отраженье в разбитом стекле.
Последний взгляд на холодное Солнце. Стреляй.

Oh, I hate you, тому, що ви більше не вмієте

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:42 + в цитатник

Oh, I hate you, тому, що ви більше не вмієте робити мені боляче!!!!!
It will be better tomorrow! Morgens war besser!Завтра буде краще! Завтра будет лучше!!!
А сегодня я умру от передоза пустоты, весенней слабости и одиночества, чтобы снова родиться заново, тогда, когда не так сложно и грустно будет жить!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро полнолуние, а на столе у меня лежит книга о вампирах, наверное, это сыграло свою роль!!!

Груда металла и елочных огней в тоннах валяются на каждой улице. Это - наши дома - картонные коробки, в которых мы прожигаем, проживаем, проедаем наши жизни, время, нам отмерянное... Она умела сжимать время, сворачивать его в трубочку, мять его в руках,будто пластилин.......Она, улыбаясь, могла бы, если бы захотела, создать новую "Матрицу" или, к примеру, присниться кому-угодно....Рана, на которую она дула - исчезала, настроение от ее улыбки поднималось, проблемы, с ее помощью решались сами собой....Ещё бы.....она, ведь, БЫЛА АНГЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!
Раскаленный добела сон,
Больно бьющий по глазам свет...
Я развинчиваюсь...мой стон
Умирает...ведь тебя нет...
Кружевная твоих губ вязь.
Я готова была ей дышать...
Мои крылья ты втоптал в грязь,-
Так хотел со мною ты спать...
Только ангелам нельзя в грех!
И не можем мы с людьми жить!
Мне отрезал крылья твой смех,
Научил меня грешить, жить!
Поиграли мы тогда всласть,
Поцелуи стерли губы в кровь...
Надо мной была твоя власть,
Сердце ангела прожгла любовь...
Прошел год и ты ушел в путь,
Ты ушел, не опустив век,
Ты ушел, шепча:"Лети...Забудь!!!",
А под крыльями алел снег...
Раскаленная в огне ночь,
Кучка перьев, из груди - стон.
Небо прокляло свою дочь
За нарушенный святой закон.
Научилась жить...люблю град!
Украшают два крыла стену,
Но, как раньше, я люблю шоколад...
По утрам его люблю.....в вену!!!

Give me a revolver, mummy. I shall learn how it is - to fly higher, then clouds. Don`t cry, mummy, look, I`m smiling. I`m absolutely ill, mummy. I must undergo a cure. I must undergo a cure with a help of hail of lead. Give me a revolver, hurry!!! what?! fUCK YOU, DEAR, it`s a water-pistol!!!!!! Fuck you, only water in it!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I shall be alive........................................Пробач мені, мрія........Я ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я рисую небо на стекле.....
Лучик солнца, облако тумана.
Я рисуюморе в сентябре
И июнь на донышке стакана...
В моем доме - музыка и дождь,
В моем сердце - пыль, дорога в дюны...
А в руке - запутавшийся нож,
На гитаре - вены, в теле - струны...
У меня в кровати - целый мир:
Под подушкой - сны, чтоб не продуло.
Лоб - мишень, вся комната - как тир,
А окно - как револьвера дуло!
Я молюсь седому потолку
При свечах и (стыдно!) под "Nirvanу"
И курю....до горечи во рту,
А потом иду поплакать в ванну!
Я рисую камнем по стеклу,
Я рисую пеной по туману...
Я вдыхаю воздух и золу,
И "Абсентом" промываю рану...
Я впускаю дождь, я с ним шучу,
Я его на капли рассыпаю...
Свечи. Руки. Больно. Нож. МОЛЧУ!!!
И в немом припадке засыпаю!

I`m asking: "WHY?!", but only silence around me............
НИКТО НЕ ОСУДИТ!!!!!!!!!!!
"Так иди и твори, что надо, не бойся, никто не накажет, теперь - ничего не свято........."


Поиск сообщений в Обреченная_НА
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь