-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обреченная_НА

 -Интересы

гитара искренность когда утром с кровати поднимает солнце настоящие друзья ницше ночь пожелтевшие фотографии полевые цветы поцелуи в письмах поэты серебряного века разговоры под одеялом редкие книги старые замки старые фильмы стихи то о чем не говорят...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 130
Комментариев: 101
Написано: 226


Вот, нашла какую-то выставку черно-белой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени 788822 Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Обреченная_НА /и]
Вот, нашла какую-то выставку черно-белой фотографии (московскую, по-моему.....).
По мне, так чудо, как красиво!!!Эротично, смело, загадочно, мрачновато, но за душу берет!!!
Да чего я рассказываю, сам смотри, Дневник!!!
<имг срц=хттп://www.liveinternet.ru/images/attach/2885/2885875.jpg>/QУОТЕ]788822
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку