Вот, нашла какую-то выставку черно-белой
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
788822 Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Обреченная_НА /и]
Вот, нашла какую-то выставку черно-белой фотографии (московскую, по-моему.....).
По мне, так чудо, как красиво!!!Эротично, смело, загадочно, мрачновато, но за душу берет!!!
Да чего я рассказываю, сам смотри, Дневник!!!
<имг срц=хттп://www.liveinternet.ru/images/attach/2885/2885875.jpg>/QУОТЕ]788822
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий