-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143




2079822.gif (550x100, 12Kb)

УУУРРРРРРЯЯЯЯЯ........ ЗДАЛА Я СЁДНЯ ЕСТОНКИИ

Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:34 + в цитатник

УУУРРРРРРЯЯЯЯЯ........ ЗДАЛА Я СЁДНЯ ЕСТОНКИИ НА " 5 " ЗАМЕ4АТЕЛьНО ...... СУПЕР ....... НЕ ПОЯВЛЯЛОСь ТОКО ИЗ ЗА ЕТОГО ТАК КАК У4ИЛА ПЯТь ТЕКСТОВ И ВСЁ Я ОТ4ИТАЛАСь....... ОСТАЛОСь ТОК РУССКИИ ПОДПРАВИТь И ВСЁЁЁЁ СВОБОДА ........ ЛЕТООООО.......... КАНИКУЛЫЫЫЫЫ...........
У НАС ЩЯ ТАКАЯ ПОГОДКА СУПЕЕЕЕРРРР.......... ТЕПЛО ТЕПЛО....... ХОТь КУПАТьСЯ ИДИ.........

.................

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:53 + в цитатник
А ТЕПЕРЬ ГОЛОСУЕМ !!!!!!!!! И ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ..................

:)

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:00 + в цитатник
НУ КА ВСЕ ЕВРОВИДЕНЬЕ ПОБЕЖАЛИ СМОТРЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

красиво да ???

Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:56 + в цитатник



В4ЕРА СМОТРЕЛА ЕВРОВИДЕНьЕ.... ТАК СЕ

Суббота, 21 Мая 2005 г. 02:05 + в цитатник

                   В4ЕРА СМОТРЕЛА ЕВРОВИДЕНьЕ.... ТАК СЕ ОБИДНО ЗА ЕСТОНИЮ НЕ ТО 4ТО ОНИ НЕ ПРОШЛИ В ФИНАЛ А ТО 4ТО НАША ЕСТОНСКАЯ ГРУППА ПРЕДСТАВЛЯЛА ШЕВЕЦАРИЮ И КСТАТИ ДОВОЛьНОТОКИ УСПЕШНО...... А ПЕСЕНКА У ЕСТОНОК НЕ 4Ё СЕ ТАКАЯ БЫЛА НО С ГОЛОСКАМИ ПРОБЛЕМА СУЩЕСТВУЕТ.... а мне вот ток две песенки понравилИСь... ет израиль И ЕЩЁ ТАМ КАКАЯ ТО СРАНА НУУУ... ПОСМОТРИМ КАК В ФИНАЛЕ БУДЕТ ЕТ ..... ПОСМОТРИМ КТО ПОБЕДИТ !!!!!!!



........

Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:31 + в цитатник


ДАВНЕНьКО НЕ ОТМЕ4АЛА СВОИХ НОВЕНьКИХ П4 И ЗА СИМПЫ НЕ БЛАГОДАРИЛА........ ПОРА УЖЕ......
1. НА4ьНЁМ С П4
Lexx1404 - С НИМ Я ДУМАЮ МЫ УЖЕ ПОДРУЖИЛИСИ ( ВЕДь ТАК :) ?? )
Сирожик - ЕХХХ СТРАЫИ ДОБРЫИ ДРУГ !!!!!!:):)
Т_и_Г_р_Ё_н_О_к! - ДУМАЮ МЫ С ТОБОИ ЕЩЁ ПОДРУЖЕМСЯ !!!!!! РАСПОЛОГАИСЯ...!!!!!!!!
Временем_проверен - И ТЕБЕ ОГРОМНЫИ ПРИВЕТИЩЕ !!!!!!!!!
2. СИМПЫ....... ( ПРАВДО МАЛЁХ С ЗАПОЗДАНИЕМ..)
Сирожик
Lexx1404
Ливлёночек
xXX_Anjutka_xXx
И АНОНИМУ ТОЖЖ ПАСИБО
ВОТь ВРОДЕ ВСЁ ! ! ! ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ............

ОХХХ дошли мои ру4ки до дневни4ка

Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:11 + в цитатник

ОХХХ дошли мои ру4ки до дневни4ка смотрела смотрела а писать не хотелось нууу сегодня у мя вроде всё наладелось.... в среду была у вра4а кровь здавала млиннн у мя вену не нашли в однои руке она так долго и скала иголкои БОЛьНО БЫЛО.... потом вторую ру4ку так ЖЕ му4ала ну там она уже нашла и взела у меня три колбо4ки с кровью кошмар........ а моя вра4 выписала мне лекарство ну я принела а у меня на него аллергия на4илась....... я думал всю себя исцарапаю всё так мра4но 4есалось..... наследущее утро сново к вра4у.... ушки носик... горлышко... в голе восполение .. и насморк аллерги4ескии ... коро4.. .. к алергологу идУ токо 6 ого июня.... еЩё тридцатого к двум вра4ам... КККОООШШШМАААРРР... КАК ТАК МОЖНО НЕ ЖИЗНь А ОДНА СПЛОШНАЯ БОЛЕЗНь........

:bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry:

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:59 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААА ПОМАААГГГИИИИТТТТЕЕЕЕЕЕ ММММНННЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еееххххх.. ет болезнь сёдня не пошла в

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:26 + в цитатник
еееххххх.. ет болезнь сёдня не пошла в школу ве4ером и утром температура была... щас к вра4у побегу .... млинннн на улице серо и дождь идёд сегодня у моего тренера ( она ) дипломка если смогу то обязательно посмотрю... ет зависит от меня ну ланнн всё я к вра4у... всем уда4и !!!!!!!!!!! НЕ БОЛЕИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

всеМ доброе утро.....:vedro: разбудил мя

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:27 + в цитатник

всеМ доброе утро.....
разбудил мя сегодня не голосок моеи мамы как ет обы4но бывает , а громкии звонок телефона кошмар а так хотелось выспаться в4ера еЩё легла поздно...... ну кто ет мог позвонить в восемь 4асов утра ХАХАХА глупыи вопрос конешно же ВИКА... она мне сообщила 4тоб 4ерез два 4Аса я была одета умыта и стояла НА ВОКЗАЛЕ ЖДАЛА ИХ КАК ПРЕДАННЫИ ПЁСИК... они с ЛЕНКОИ приезжают из СИЛЛА 4увствую день будет не из лёгких... мама родная..... мне аж СТРАШНО СКАЗАТь 4ТО ТАМ БУДЕТ ТВОРИТьСЯ а ве4ерком можт смогу сдесь 4ёнить накалякать а сеи4ас я в душ...... ВСЕМ УДА4НОГО ДНЯ ОСОБЕННО МНЕ.....!!!!!!!!!!

НОВОСТИ.....

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:06 + в цитатник



вот давно я не благодарила за симпы и не представляла новых ПЧ И ТЯк НАЧНЁМ !!!!!!!!


1. у мя сегодня появилась последняя пятая серенькая звёздо4ка с нетерпением буду ожидать первую ораньжевенькую.......


2. у мя появилась симпа от ИНГОГНЕТО с о4ень приятными пожеланиями.. ..... хотелось бы узнать от кого??? :magenta:


3. у мя новенькая п4Ёлка...... xXX_Anjutka_xXx ПОПРЕВЕТСТВУЕМ... РАСПОЛОГАИСЯ И 4УВСТВУИ СЕБЯ КАК ДОМА.....


4. я вернулась к своему прошлому дизаину мне каэться он о4ень милыи пока менять его не буду а как вы с4итаете???? надо или нет???


5. у мя 6-ая страни4ка ЕТ ОЗНА4АЕТ 4ТО Я РАСТУ........



:D WELCOME TO MY DAIRY :D

:D всем приветики... ща ток праснулась..

Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:26 + в цитатник

:D всем приветики... ща ток праснулась..... холосё поспал ТАК И НЕ КУДА ИДТИ не хо4еться думаю сново завалюсь ну врятле полу4еться так уда4нО:D :D в4ера ходили на старую площадь ххааа посмеялись от души ( нуууу... в принцепе как всегда ) там стояли кривые зеркала 0о0о0о0о какая прелесть в них.... мне б такое в комнату а ещё сегодня ПЯТНИЦА 13 хотя я не суеверная но не уда4а ударила меня в самое больное место..... ЕТ РУССКИИ за контрольну поставили " 3 " хотя как всегда у4ительница ПАДЛА у неё есть любим4ики и только им она ставит хорошие оценки а наС " ПРОСТЫХ У4ЕНИКОВ :D " ЗАСЕРАЕТ ПОПОЛНОИ...не люблю таких и как людеи и как у4ителие.... ну ланн 4то ж поделать мы её не исправим хотя в голову к нам " ПРОСТЫМ У4ЕНИКАМ " пришла идея написать на неё докладную...... воть тяк.....
хотя по матеметике у мя " 4 " за контрольную ну за етот предмет я не беспокоюсь...... лан хватит тут калякать ТОК ЛИ .РУ ЗАГРЕЗНЯТь ПОСКАКАЛА Я ....:D

:romsup: 4его ток не придумают прикольная

Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:47 + в цитатник
4его ток не придумают прикольная картинка как вам???

сижу ща на информатике как то плохо себя

Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:36 + в цитатник
сижу ща на информатике как то плохо себя 4увстувую схожу к вра4у .. писали токо 4то контрольную по математике и ща по информатике лан по4апала грысть гранит науки.....

В далёкие-предалёкие времена, когда каждый ребёнок

Среда, 11 Мая 2005 г. 22:32 + в цитатник
В далёкие-предалёкие времена, когда каждый ребёнок знал, что
экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май"
- близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно,
она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда тогда она
чувствовала себя лет на пятнадцать лучше. И была у Маруси мечта -
скатиться по крутому склону на лыжах в красном спортивном
костюме, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали.
Костюм должен быть красный - и никакой другой. В поведении
мужиков также не допускались варианты - они должны были не
присесть, не попрыгать, а именно падать. И вот однажды партия и
правительство сжалилось над судьбой бедной Маруси и подарили ей
на Новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую. Обрадованная
Маруся побежала по магазинам и, весело отстояв километров семьсот
очередей приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путёвку
на лыжный курорт в одну из братских республик Советского Союза.
Осталось только приехать, чтобы наблюдать штабеля валяющихся от
такой красоты мужиков. Маруся поехала.
Когда комсомолка, спортсменка и просто красавица Маруся взошла
на склон в ослепительном ........
ПОНРАВИЛОсь ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ.....

приветики давненько не писала здеся

Среда, 11 Мая 2005 г. 22:11 + в цитатник

приветики давненько не писала здеся воть ща по4ти гости ушли доделали ремонт славо богу...... zaкон4илась ет нервотрёпка.. и комп терь стоит у мя могу писать 4то угодно.. ои нос сёдня не зря 4есался: всё поскакала ....... да как вам новыи дизаин мои а ?? 4то то похозжие было...... или менять сново???

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:29 + в цитатник

тишина разомкнута шажками
девочки четырнадцати лет
тонкими, холодными руками
по палатам разнесла обед

вместо парт теперь стоят кровати
школа- это госпиталь теперь.
в бывшем классе, нынешней палате
тихо-тихо закрывают дверь

худенькая, в платьице из ситца
ночью вскочит - прибыл эшелон
но она сбегает не молиться,
а встречать с солдатами вагон

утром рано, в госпиталь, босая
раньше всех с бинтами прибежит
ведь она от гибели спасает
тех, кто нашу землю сторожит

поит, кормит, омывает раны,
юная, не знавшая беды.
есть- не ест и воду пьет из крана,
если очень хочется воды

дали ей задание простое:
тем, кто еле вышел из огня
прочитать стихи. и ровно стоя
девочка читала "Жди меня"

ей хотелось подарить надежду,
ей самой их захотелось ждать.
может, всё же будет все как прежде?
может, жизнь продолжится, как знать?

вот она подходит к той палате,
где лежат едва-едва дыша,
где уж капли капают с кровати,
тишину кромешную круша.

ей и страшно, ей и жаль солдата,
и куда деваться, кто бы знал!!
это к смерти первая палата,
это горя крохотный причал.

но девчонка встала как солдатка
меж кроватей, меж бездвижных тел,
голос звал, взволнованно и шатко,
отдавать их смерти не хотел.

капли бились в таз, как гильзы в душу,
и сердечко ёжилось в груди,
но не становился голос глуше,
громче он читал молитвой "Жди!!"

........

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:29 + в цитатник


Пролетели года, отгремели бои.Отболели, отмаялись раны твои,Но, далёкому мужеству верность храня,Ты стоишь и молчишь у святого огня.Ты же выжил, солдат! Хоть сто раз умирал,Хоть друзей хоронил и хоть насмерть стоял.Почему же ты замер - на сердце ладонь,И в глазах, как в ручьях, отразился огонь?


СЕГОДНЯ ВЕЛИКИИ ДЕНь ....... УЖЕ ПРОШЛО 60 ЛЕТ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТКОИ ГЕРМАНИИ НО МЫ МОЛОДОЕ ПОКЕЛЕНИЕ НЕ ДОПОНИМАЕМ КАК ЕТ БЫЛО ТЯЖКО ДЛЯ НАШИХ ДЕДОВ, ОТЦОВ, ПРАДЕДОВ , БАБУШЕК И ПРАБАБУШЕК.... ИМ НАДО ОТДАТь ДОЛЖНОЕ... ПАСИБ ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИИ ПОКЛОН ......... ВЫ ВЫДЕРЖАЛИ ЕТО ИСПЫТАНИЕ...... МНОГО ЖИЗНЕИ УНЕСЛЛА ЕТА ВОИНА ВОСОБЕННОСТИ РОССИЯ ОНА ДОРОГО ЗАПЛАТИЛА ЗА ПОБЕДУ СВОЕИ СТРАНЫ...... КАЖДЫИ ДЕНь УМЕРАЛИ ТЫСЯ4И ЮНЕШЕ , ДЕТЕИ , МЛАДЕНЦЕВ.......В ЕТИХ БОЯХ БЫЛО ТРУДНО ВЫЖЕТь.... НО В ДУШЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИЛА НАДЕЖДА И СЛОВО " ПОБЕДА " БЛАГОДАРЯ ЕТОМУ ЕТИ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ВЫЖИЛИ И ЖИВУТ РЯДОМ С НАМИ...... ЕТИМ ЛЮДЯМ МЫ ОБЯЗАНЫ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ!!!!!!!!!!!!



С П А С И Б О _ В А М !!!!!!!!!!!!!!

:sla: ВСЕМ ПРИВЕТИК :sla: воть ток

Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:59 + в цитатник

ВСЕМ ПРИВЕТИК
воть ток пришла со школы ни 4ё интересного не было ток на классном 4асу нашA у4илка как всегда рамсила дамм ет было смешно и глупо хотя её реплики всегда такие...... ща сижу делать не4его...... емммм.. сделаю уроки ГЕНИАЛьНАЯ ИТДЕЯ НУ ЛАН ПОШЛА Я 4Ё НИТь НАКАЛЯКАЮ ПОПОЗЖЕ....

:-)

Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:44 + в цитатник

АФОРИЗМЫ!


  • Hе имей сто друзей, а имей наглую рожу.

  • Hе имей сто рублей, а имей сто баксов!

  • Кто последний, тот и папа!

  • Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

  • Ложись девка большая и маленькая

  • Лyчший способ избавиться от 70 килогpаммов лишнего жиpа - pазвестись.


    • Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули!

    • Папуас папуасу друг, товарищ и корм.

    • С кем поведешься - от того и забеременеешь.

    • С кем поведешься - от того и забеременеешь.

    • Доехала хорошо, целую, Крыша ...

    • Hа pаботу нужно пpиходить либо вовpемя, либо каждый день

    • Если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше

    • Знание - сила. А сила есть - ума не надо

    • Знание - сила. А сила есть - ума не надо

    • Когда ты говоришь с богом, это молитва. Когда бог с тобой -- шизофрения


    Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я
    Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
    .. 1 Календарь