-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


еееххххх.. ет болезнь сёдня не пошла в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PUSSY_CAT(cutie)   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
не болей,сонц)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
ОХХХ... СТАРАЮСь ИЗ ЗА ВСЕХ СИЛ НЕ ПОЛУ4АЕТьСЯ :(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_in_pink   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, удачки солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, хорошо,что я уже переболела =))
Ответить С цитатой В цитатник
ancha   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:04 (ссылка)
тебе скорее над пожелать НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lexx1404   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
Ты тож выздоравливай побыстрей:))))))))))А у нас сеня такая классная погодка была!!!!!!!:::::::::))))))Эээээххх
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
а я уже болею(((((
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
Baby_in_pink, PASIBO4KI.....:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
xXX_Anjutka_xXx, ПОВЕЗЛО ЗНА4ит плохо болеть в конце года :(
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:52 (ссылка)
ancha, :):):)надо бы
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
Lexx1404, exx a u nas sero:(
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:54 (ссылка)
Милашка_Ягодка, мы с тобои две неуда4ницы :)шутка ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:57 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, че за шутки????
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
Милашка_Ягодка, :):):) ploxie shutki.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lexx1404   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, это потому что ты заболела!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, я тоже болею, кстатие я у тебя новинькая и заходи ко мне в гости если хочешь.... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку