-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143




2079822.gif (550x100, 12Kb)

всем привет !!!!!!!!!!!!!!!! вот токо

Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:14 + в цитатник


всем привет !!!!!!!!!!!!!!!! вот токо проснулась ппц мне настал...... утром открываю глаза а один глаз не открываеться.... слипся весь..... :( ели ели его открыла побежала в вану умлась....:( и ни4его хорошего глаз весь красныи опух и болит к тому же о4ень прио4ень сильно да на улицу 4увствую сегодня не выиду.... :(:(:(:( ну ТОГДА ВАМ ВСЕМ УДА4НОГО ДНЯ !!!!!!!!:(:(:(

center><font size="5"><font

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:34 + в цитатник
center> П О Р Т У Г Л И Я _ Ч Е М П И О Н !!!!!!!!!!!!

закон4елась первая 4асть мат4а естония -

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:11 + в цитатник
закон4елась первая 4асть мат4а естония - португалия..... ну конешно..... португалия выигрывает 0 : 1 забил первыи гол роналду своим коронным ударом.... гыыыыы головои тоесть забил..... на 33 минуте лан побегу досматривать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОРТУГАЛИЯ 4ЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!

<center><font size="5"><font

Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:05 + в цитатник
воть...... у мну новая п4ёлка Mussia будь как у себя !!!!!! тя тут никто не обидет ( надеюсь )
дизаин поменяла тот как сказали был о4 яркии теперь воть такои как вам иль сного меня прьдёться ?????
и третие у мну первая ораньжевенькая здвёздо4ка !!!!!!

СПАСИБО ВАМ 4ТО 4ИТАЕТЕ МОИ ДНЕВНИ4ЁК !!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!! ДЕВЯТь

Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:12 + в цитатник


УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!! ДЕВЯТь СТРАНИ4ЕК МЛИННН ТЯК БЫСТРО ВОСьМАЯ ПРОЛЕТЕЛА НЕДАВНО РАДОВАЛИСь.... ЕИ.....

добрыи ве4ер всем кто мя 4итает

Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:08 + в цитатник

добрыи ве4ер всем кто мя 4итает !!!!!!!!!!!!!!!:teleport: воть я и дома... СЛАВНО ...... была сёдня у вра4а.... алерголога.... нууу проткнули мне десять раз руку и нефига не сказали а насморк алерги4ескии есть и всякое такое.... ПОГУЛЯЛИ СЁДНЯ У МОРЯ И В ПАРКЕ ХОРОШО ПРОВЕЛИ ВЕРЕМЯ .... НО ПОГОДА КАК ВСЕГДА ТУСКЛАЯ СОЛНЫШКО СВЕТИЛО НО ТУ4КИ ЕГО ЗАКРЫВАЛИ....... И ВЕТЕРОК ХОЛОДНЫИ БЫЛ... ВОТь ТЯКИЕ У МНУ ДЕЛА......

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы.

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:06 + в цитатник
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед.
Жена. Тарелки. Пёс. Звонок.
Дверь. Тёща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё. Писец.

Доченька, давай покажем, как мы выучили все месяцы

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:02 + в цитатник
Доченька, давай покажем, как мы выучили все месяцы в году. Ну!.. Ян…?
- Варь!
- Фев…?
- Раль.
- Ну, давай сама!..
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!


:cat: :cat: :cat: :cat: :cat: :cat: ЛАН ПОИДУ Я

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 02:18 + в цитатник
ЛАН ПОИДУ Я БАИНьКИ ЗАВТРО ДЕЛ МНОГО.... СПОКОИНОИ НО4И И ДО ЗАВТРA .......

ВОТ КТО 4ТО ДЕЛАЕТ НО4ьЮ КТО СПИТ КТО

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 01:59 + в цитатник
ВОТ КТО 4ТО ДЕЛАЕТ НО4ьЮ КТО СПИТ КТО НЕ СПИТ А Я ВОТь СВОИ НОГОТО4КИ В ПОРЯДОК ПРИВАЖУ ВАННО4КИ СОЛИВЫЕ ДЕЛАЮ ВОТь ТЯК ... 4ТО Б ВОТь ТАКИЕ КРАСИВЫЕ БЫЛИ....

А ВОТь I Я ... ВСЕМ ДОБРОИ НО4И... ВОТь

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 01:37 + в цитатник

А ВОТь I Я ... ВСЕМ ДОБРОИ НО4И... ВОТь ПРИПЁРЛАСь СПРОСИТь КАК У ВАС ДЕЛА ДЕЛОВЫЕ ?? У МНУ ВСЁ 4ИКИ - БРИКИ ДАЖЖ ЛУ4ШЕ МЛИНННН... МНУ ЩА ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВСКОЕ ГОТОBA 4Ё НИТь НЕПОСТИЖИОЕ СДЕЛАТь........ НАДО ВЫЛИТь НА 4ТО НИТь СВОЮ БУРИ ЕМОЦИИ НЕ ТО КТО ТО ПОСТРАДАЕТ......... ГЫЫЫ..... НА САМОМ ДЕЛЕ С ПОГОДКОИ У НАС ТУТь ПРОБЛЕМЫ ДОЖДИК НУ НЕ 4Ё ЕСТь 4ЕМУ ПОРАДОВАТьСЯ......

Приходит к доктору пациент и говорит: -Доктор, у

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 14:16 + в цитатник
Приходит к доктору пациент и говорит:
-Доктор, у меня рука посинела!
-Фигня,фигню не лечим.
Через месяц:
-Доктор, у меня нога посинела!
-Фигня, фигню не лечим.
Ещё через год:
-Доктор, я весь посинел!!!
-Хана, хана не излечима.

Сидят два торчка на берегу речки и кумарят,кумарят

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 14:15 + в цитатник
Сидят два торчка на берегу речки и кумарят,кумарят.........Вдруг, откуда не возмись, вылетает четыре ментовоза , и от туда вылазиют отряд *милиционеров* , лейтенант подходит к торчкам и говорит
- Ребята, вы здесь не видели труп не проплывал ?
торчки ему:
-Не-е-е-т не вии-ии-дели ...
Дядьки разбежались по машинам и уехали.
Через некоторое время к берегу , волнами стало подбивать труп .Один из нариков встал,подошёл и пенул его от берега,приговаривая
-Плыви,Плыви братан мы тебя отмазали!!!

ХХХМММ....... НЕ 4Ё Я НЕ ПОНИМАЮ В ЕТОИ

Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:34 + в цитатник

ХХХМММ....... НЕ 4Ё Я НЕ ПОНИМАЮ В ЕТОИ ЖИЗНИ........

УСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!! воть токо

Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:55 + в цитатник

УСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!! воть токо проснулась позавтракала и тут сёдня первыи день каникул здорово !!!!!!!!! собираюсь провести его с пользеи........ бяяяяяя...... поидём с викои в питцерию........ потом погуляем...... коро4 время покажет ведь так !!!!!!!!!! УДА4НОГО ДНЯ ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

URA !!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:47 + в цитатник
УУУРРРЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!! КАНИКУЛЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!

КВН !!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 03 Июня 2005 г. 02:08 + в цитатник
Новый год - веселый семейный праздник.
Итак, 31 декабря, обычная российская семья, каких миллионы.
Сын: - Пап, а почему елка зеленая?
Папа: - Ма-ла-дец! Задавай умные вопросы, получай умные ответы, чтобы вырасти и стать таким же умным, как кто?
Сын: - Как папа!
Папа: - Пим! (по носу сына)
Сын: - Пап, а почему елка зеленая?
Папа: - Ма-ла-дец! Повторенье - мать ученья! Загрузил, поумнел, молодец!
Сын: - Пап, а почему тебя не было 7 лет?
Папа: - Потому что папа был где? В Сибири, где тренировался валить елочки для кого?
Оба: - Для сына!
Папа: - Пунь! (по носу сына)
Сын: - Пап, а почему ты маме на Новый год подарил только один правый сапог?
Папа: - Ну, папа не виноват, что в магазине на витрине стоит только один правый сапог. Нога у мамы молодая, изменит направление! Слоника!
Сын: - Пап, а сколько мне лет?
Папа: - Тебе вот лет! (Показывает 10 пальцев).
Сын: - Но мне же больше!
Папа: - Молодец, подметил! Но с годами у папы на руках больше пальцев не становится, а носки папа снимать что? не любит! Прум (по носу сына).
Сын: - Пап, а почему все говорят, что я похож на тебя, а когда я отражаюсь в елочной игрушке, то я похож на маму?
Папа: - Молодец, задавай глупые вопросы, получай умные ответы. Папа тебя не бросит. Папа не бросил пить, не бросил курить и тебя не бросит. Папа всех вас любит - и тебя, и пить, и курить. Всех!
Сын: - Пап, а что такое презерватив?
Папа: - Вооот! Вот если бы папа знал ответ на этот вопрос, то мы бы с тобой не разговаривали. Пунь! (по носу сына)
Сын: - Пап, а сколько ты зарабатываешь?
Папа: - Ма-ла-дец! Дец, как мало!
Сын: - Пап, а почему елка зеленая?
Папа: - Молодец, настырный! Получи ответ. Видишь, на небе 7 звездочек? Это Медведица. А видишь там 8? Это Медведь! Папа ответил на твой вопрос? Нет! Зато папа пошутил! Пррр! (по носу сына)
Сын: - Пап, а помнишь, ты обещал мне сходить в зоопарк?
Папа: - Папа обещал - папа сходил!
Сын: - Пап, а почему у меня уха два, а рот один? (перебегает)
Папа: - Понимаю твое недовольство. Кстати, где ты?
Сын (возвращается): - Пап, а ты в школе дрался?
Папа: - Конечно, дрался!
Сын: - А ты всех побил?
Папа: - Конечно, всех!
Сын: - А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?
Папа: - Ма-ла-дой еще папа такие вопросы задавать!
Сын: - Пап, а почему ты ходишь в сауну с друзьями каждую неделю, когда можно и дома помыться?
Папа: - Молодец, папа так и делает. Ходит в сауну с друзьями, а дома моется.
Сын: - Пап, а ты в армии был?
Папа: - Ответ на этот вопрос найдет только внимательный сын! Посмотри, как папа твердо и уверенно стоит на табуретке. Разве можно с таким плоскостопием служить в армии? Конечно... ну, конечно... ну, конечно... Да! - сказал военком и папа устремился.
Сын: - Пап, а кто президент России?
Папа: - Ну, сынок, стыдно не знать!
Сын: - Пап, что с тобой?
Папа: - Стыдно.
Сын: - Пап, а когда мы пойдем домой? Мне уже холодно! Папа: - Молодец! Подожди немного, сейчас папа нарядит елочку, потом срубим ее и уже наряженную понесем домой.
Сын: - Пап, а почему здесь на стене написано "Суслов", "Каменев"? Папа: - Молодец. Но только тихо. Потому что, если будешь громко, то папы не будет еще 7 лет, а если всплывут правые сапоги, то возможно и 9.
(Слышен звук сирены)
Сын: - Пап, а что это за звуки?
Папа: - Это люди. Они идут праздновать. Пойдем и мы!
Сын: - А до метро далеко?
Папа: - Мало времени!


П.С ПРОСТО ОБАЖАЮ КВН....!!!!!!!!!!!!!

<center>Почему мне так плохо? Не знаю. Почему,

Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:57 + в цитатник

Почему мне так плохо? Не знаю.
Почему, лишь закрою глаза -
Я улыбку твою вспоминаю,
И невольно растает слеза.

Почему мне так хочется верить,
Что придёшь ты ко мне в конце дня.
И, взяв за руки, скажешь робея,
Что не можешь ты жить без меня.

Скажешь гордо и смело, что любишь,
Скажешь нежно и тихо, что ждёшь,
Что во сне даже облик мой видишь,
Что надеждой на встречу живёшь,

Что в мечтах лишь меня ты целуешь,
Что других для тебя просто нет,
Что скучаешь, безумно ревнуешь,
Что не мил без меня белый свет!

Почему мне так плохо, ведь раньше
Без тебя я спокойно жила?



Процитировано 1 раз

<center>меня прогони – Я сама не уйду, Буду

Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:53 + в цитатник

меня прогони –
Я сама не уйду,
Буду тенью ложиться следом.
В сновиденья твои
И желанья войду,
Возвращусь полуночным бредом.

Буду каплей дождя,
Иль снежинкой шептать:
Я живая! Меня не забудешь.
Оглянешься на улице –
Вспомнишь опять,
Словно кем-то потерянный будешь.

Прикажи мне уйти –
Будет море из слез –
Дань, присущая всем расставаньям.
Прогони меня – грубо, зло и всерьез,
Чтобы не было места прощаньям!

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:11 + в цитатник

"Торчун хохотательный"



Изумительная порода, однако, постоянно заливисто хохочет с трех-четырех месячного возраста. Отлично уживается с Котами-Торчунами и Нарко-Травяными разновидностями. Примечание: ганджубаса не давать! Его и так прет! :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"


Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь