-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


ВОТ КТО 4ТО ДЕЛАЕТ НО4ьЮ КТО СПИТ КТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fffalcon   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
это ты сама сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
ancha   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
клева....прикольные ногти...ты че се будешь наращивать??
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:38 (ссылка)
эммм я думаю тебе до таких ещё далеко
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
ancha, НЕТ КТО СКАЗАЛ.... ЕТ Я ПО ТВОЕМУ СОВЕТУ ДЕЛАЮ ЗАБЫЛА ???
Ответить С цитатой В цитатник
ancha   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, =)))не незабыла..помню=)) я се ща тож так начла делать....по моему помогает=)) Ливлёночек, оч трудно вырастить свои такими
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
ancha, это если крепкие свои...у ирки же почти такме же....тока жёлтые
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
Ливлёночек,она их лаками испортила да нуу лу4ше свои здоровыи цвет и короткие 4ем длинные и такие ведь так ??? ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэтти   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
Какие коготочки-и-и!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, ну да..но это тоже можно исправить..и вообще щас не в моде длинные ногти..но мне всё равно нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
justVi   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 02:09 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, это разве свои? А почему они разной формы? Рисунок красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Mussia   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
а у меня ваще огрызки а не нохти(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку