-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


center><font size="5"><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
ура!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
а че у него с ушами?
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
УРЯ ! УРЯ ! УРЯ !
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Милашка_Ягодка, проколоты =))) это серьги с бриллиантами =)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Милашка_Ягодка, БРИЛьЯНТЫ ТАМ ВИСЯТ :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
xXX_Anjutka_xXx, С_Л_А_Д_К_А_Я, а не боиться,что оборвут?:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
xXX_Anjutka_xXx, ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Милашка_Ягодка, В ЕСТОНИИ МОГУТ И ЕТО
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Милашка_Ягодка, наверное нет,раз носит =)
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
а мне вот кажется,что эстонцы запраста накинуться могут)))
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Милашка_Ягодка, эстонцы то точно накинутся! =)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
Милашка_Ягодка, И Я ОБ ЕТОМ ЖЕ :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:43 (ссылка)
С УШАМИ ЖЕ ВМЕСТЕ ОТОРВУТ.... НО ПОХОДУ ОН БЕЗ СЕРЁЖЕК У НАС ИГРАЛ...
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, а у нас с такими вещами лучше не играть,а то кто знает что случится! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, предусмотрительной он)))))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
xXX_Anjutka_xXx, МЫ ДИКИЕ..... КТО НАС ЗНАЕТ,.....
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Милашка_Ягодка,
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_SeXy_CoOl   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:33 (ссылка)
полностью поддерживаю! так вчера ниших неудачников сделали!
Ответить С цитатой В цитатник
Mussia   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
симптоный парень =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку