-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


всеМ доброе утро.....:vedro: разбудил мя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:37 (ссылка)
;) Сенькс! А... Что это так весело все организовано?..
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
да!!! =) удачного тебе дня!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexx1404   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
Спасибо,те тоже удачи!!!И кстати доброе утро!!!ЧМОК!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
ancha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
удачного дня!!!! бедная даж не дали выспаться
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:55 (ссылка)
нуу...это я такая...вообщето...ну а я что ..я встала вообще сегодня в 4.30 утра..так что ян ты ещё выспалась=)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
Сирожик, А У НАС ВСЕГДА ТАК 4ТОБ ИНТЕРЕСНЕИ ЖИТь БЫЛО:):)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
xXX_Anjutka_xXx, ПАСИБО4КИ И ТЕБЕ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
Lexx1404, И ТЕБЕ!!!!!!!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
ancha, В4ЕРА ТРЕНЕРОВКА НЕ ВЫСПАЛАСь ВОТь ДУМАЛА В ВОСКРЕСЕНьЕ АГА ХРЕН.... ЕЩЁ ТАК ПОПОЖЕ ЛЕГЛА 4ТОБ ПОДОЛьШЕ ПОСПАТь И ОБЛОМ ОБЛОМЫ4....:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
Ливлёночек, НУ.. ДА
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Anjutka_xXx   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 19:04 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, да незачто! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение С_Л_А_Д_К_А_Я
Ливлёночек, НУ.. ДА
это же моё любимое занятие..особенно тебя будить...знаешь как весело!!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
агА Я ЗАМЕТИЛА ТЕ НАВЕРНО КОГДА ТЫ ЗВОНИШь В КРОВь АДРЕНАЛИН ПОСТУПАЕТ И ХО4ЕТьСЯ ЗВОНИТь ЕЩЁ И ЕЩЁ
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 20:36 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, ахаха....точно...муахах...я твой личный будильник...можеш гордиться этим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку