:chel: всем приветик ща Сижу на информатике |
|
|
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!! :smile: ХЕХ... ТОКО |
|
|
ДААААА....... ВПОМНИЛААААААА..... С |

|
|
:cow: В С Е М _ Д |

|
|
Нуууу..... вот и опять завтро на4инаеться |

такое ощущение 4то каникул и не было вот осталось проу4иться 4етвёртую 4етверть и всё свабода лето....|
|
Результат теста "Кто вы из |


|
|
:myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: |
![]()
![]()
С П4 МЕНЯ!!!!!!!! П Р Е В Е Т С Т В У Ю !!!!!!!!!!!!!!:
Kisuljka
SekJuliti
ancha
Умытая_росой
S_1
Р А С П О Л О Г А Й Т Е С Ь !!!!

|
|
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОКО |
|
|
В С Е М _П Р И В Е Т И К И ! ! ! ! ! вот решила |

|
|
Результат теста "Какая вы роза?" |

|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt; |

Что бы это значило?(месяца рождения для девочек)
Январь – добрая
Февраль – красивая
Март – ревнивая
Апрель – трудолюбивая
Май - самостоятельная
Июнь – умная
Июль – скромная
Август – гордая
Сентябрь – откровенная
Октябрь – веселая
Ноябрь – хорошая
Декабрь – счастливая
За что вас любят? (месяца рождения для девочек)
Январь – за глаза
Февраль – за улыбку
Март – за речь
Апрель – за фигуру
Май – за характер
Июнь – за застенчивость
Июль – за взгляд
Август – за надежность
Сентябрь – за ресницы
Октябрь – за волосы
Ноябрь – за все
Декабрь – за ум
День рождения (для девочек)
1 – добрая
2 – деловая
3 – задорная, заботливая
4 – аккуратная
5 - стройная
6 – трудолюбивая
7 – красивая
8 - чистоплотная
9 – интересная
10 – веселая
11 – милая
12 - спокойная
13 - хитрая
14 - счастливая
15 - честная
16 - хлопотливая
17 - обаятельная
18 - зависимая
19 - энергичная
20 - обворожительная
21 - необыкновенная
22 - почтительная
23 - влюбчивая
24 - исполнительная
25 - талантливая
36 - терпеливая
27 - душевная
28 - неповторимая
29 - смешная
30 - модная
31 - оригинальная
|
|
XE XE XE |
Настроение сейчас - OTLI4NOE!!!!!!!!!! NO SKU4NOVATO:
1.Девышкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.
2.Друга нельзя купить, зато его можно выгодно продать.
3.Хужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй!
4.Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...
5.Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
6.Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке.
7.Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина.
8.Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.
9.Улыбайся - завтра будет хуже!
10.Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.
11.Самый лучший способ запомнить день рождения жены - один раз его забыть.
12.Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.
13.Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки.
14.Вскрытие показало, что больной - спал.
15.Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет за пивом.
16.Казалось, что нам п#$%ец.... А оказалось, что не казалось.
17.Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
18.Сколько гостя не корми, он все равно напьётся
19.То что женщине по душе - мужчине не по карману.
20.Трое в лодке, не стесняясь собаки
|
|
О Б Н О В |
О Б Н О В Л Е Н И Е :
ВОТ У МЕНЯ ДВЕ НОВЫХ П4ЁЛКИ НАДО ПОПРЕВЕТСТВОВАТь.....
Виртуалка
lenusik:)
ПАСИБ ОГРОМНОЕ ЗА СИМПУ.....
Виртуалка
--Murzilka--
ПАСИБ ЗА ЗВЁЗДО4КУ ОНА У МЯ ТРЕТИЯ 
ПАСИБО4КИ ТЕ!!!!!!!!!!!!!! ВОТ.... ЕТ ХОРОШЕЕ... А ТЕРь НЕ О4.....
У МЯ ПЕРВАЯ АНТИПАШКА...... ЗНАЮ ЕТОГО 4ЕЛОВЕ4КА НЕ 4Ё НЕ НРАВИТьСЯ ТАК НЕ НРАВИТьСЯ МОГЛА БЫ ПОДПИСАТьСЯ ДЛЯ ПРИЛИ4ИЯ И НЕ ТРУСИТь......
О4 ЖАЛКО 4ТО ВЫ УДАЛЯЕТЕ СВОИ ДНЕВНИ4КИ......
ПС О4 ПРАШУ ВАС ЕТОГО НЕ ДЕЛАТь ХОТЯ У МЕНЯ НЕТ ПРАВ ВАМ 4ТО ТО ГОВОРИТь
![]()
|
|
:cheese: ВСЕМ ПРEВЕТ ! |

НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!|
|
!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!ИЗВЕНИТЕ |
!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!ИЗВЕНИТЕ 4ТО ТАК ДОЛГА ОТСУСТВЫВАЛА ЕСТь УВАЖИТЕЛьНАЯ ПРИ4И..... ХО4У ПОЗДРАВИТь ДЕВ4ОНОК С ДАВНО ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА УДА4И ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! --Murzilka--|
|
Ты знаешь, очень хочется любить -Бессмысленно, |


|
|
:ilua: ПРИВЕТИК ВСЕМ:ilua: ДАВНО НЕ ЗАБЕГАЛА |

прикольние было возле самои сцени стояли
а сцене их и ел... вот такие вот дела...|
|