-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125





Нового!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:38 + в цитатник
...катастрофическая нехватка времени! Это и хорошо... бегу...бегу...что бы всё успеть. Это и здорово. Даже если возникает мысль обернутся назад,я немогу,у меня нет времени!Я должна смотреть вперёд,чтобы не споткнутся и не упасть! мне нельзя падать! мне нельзя терять времени! Вот и возвращается мой дух ко мне. Настрой - боевой!

........... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:19 + в цитатник

........ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:17 + в цитатник

............ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:13 + в цитатник

....... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:10 + в цитатник

......... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:07 + в цитатник

......... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:05 + в цитатник

............ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:03 + в цитатник

........ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Августа 2006 г. 08:57 + в цитатник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!BANZAI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:30 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x525, 40Kb)

.......

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:29 + в цитатник
.........
 (700x525, 44Kb)

........

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:27 + в цитатник
.........
 (700x525, 44Kb)

:)......

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:26 + в цитатник
Give me a reason to love you....give me a reason to be....
 (700x525, 60Kb)

oppa..:)

Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:27 + в цитатник
:)
 (525x700, 103Kb)

:)

Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:36 + в цитатник
Installation completed. Ваша стена загружена.
Ночная стена. Вы — человек, похожий на ночной город. Пути вашего сердца и вашей души временами темны и пустынны, а порою полнятся жизнью огней и напускным весельем рекламных щитов. Ваш дом — дорога жизни.image
Пройти тест

............................

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:49 + в цитатник
!!!!!!!!Я ХОЧУ ПОВЕСИЦА!!!!!!!!!!

я прошу...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:48 + в цитатник
С кем-то говорю и ничего неслышу
Влипла и горю, люблю и ненавижу
Я прошу, верни меня...
Мимо проплывают люди и недели
И я неплохо к вам, но вы мне надоели
Я прошу, верни меня.......

Ну что тут сказать, блин...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:19 + в цитатник
Убегаю...Убегаю...Убегаю...А никак не убежать :) Бррр... Это какой-то кошмаррр.. ладно, вчера было хуже..гораЗЗЗдо! А сегодня Маэстро меня порадовал звонком и заботой...и настроение хорошее...Он такой лапочка! ...приятно... нашла новую пьессу. Называется "Приветливая". Весьма позитивно, фа мажор :) Конечно, элемент скучания и ожидания никуда не деётся... Но в конце-то концов, по Ней и скучать приятно.. И думать...И грустить... А жизнь я незабываю. У меня много работы...и ответственности перед Маэстро за подобную, невероятную заботу! Приятно, когда с Тобой разговаривают как человек с человеком...без статусов.

ну вот, блин...

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:07 + в цитатник
Я всё сдала..свободна как ветер..блин. Никак немогу настроится на отдых... блин. переучилась. :( Друзья мои! Срочно спасите меня-я-я-я!!!!!!!!! Жду Вас! *)

Незнаю,чьё это и откуда взялось незнаю...

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:40 + в цитатник
Спой мне песню без слов,
Без заезженных, словно визги ди-джеев,
Без их сущности - лжи.
Я готов просто слышать дыханье твое
И верить в ощущения тела.
Спой мне песню без нот,
В них нет смысла, а я так хочу поймать мысли,
Чтоб узнать откровенья твои,
Даже если двоим в них места
Будет так мало.
Ведь честно,
Скажи,
Ты мечтала упиться любовью,
И время настало.
Спой мне песню, что только звучала
Внутри
У тебя. Это музыка, это просто начало души...
Тот пожар можно тушить
выплеснув белым...
Стихом на то, что ты спела.

Что-то в этом есть,понравилось...чуток излишне сентиментально для моего(на данный момент)воинственного духа,а так - вполне :)


Поиск сообщений в обниМЯУ
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь