-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125





:).....ребя-та!!!!!!!!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:44 + в цитатник
Во первых-я поступила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... теперь являюсь студенткой первого курса муз. коледжа фортепианного отделения!

Во вторых-специальность у меня ведёт директор!.... незнаю плакать или смеятся,но Айвара Станиславовича Брока боюсь дико! До селе общего языка мы не находили... А ещё ,я думаю ,это мои прежние учителя постарались..типа ради дисциплины.... Ну..в общем все считают ,что мне это на пользу...и он джазист...и играть я стану "как Бог"!
Посмотрим!...нужно хоть глазки построить...;)......

Пока рада!Интерессно!...как мама выразилась....: "Ну вот и пруха попёрла."

...............Как верно..

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:35 + в цитатник
"Я - проявление жизни, которая дает мне
силы сопротивляться всему недуховному"
С. Прокофьев

....подумалось...опять-таки..:)

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:26 + в цитатник
Интуицию можно развить,
Личную силу накопить.
Силу воли натренеровать,
А,любовь???.....................



Вою........................
12772.jpg (160x120, 23Kb)

..........в душе пелось....

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:43 + в цитатник
Житейкой серою,с надеждой ,верою мы укрывались летним днём.Ловило небо нас ,любови небыло-она крутила не со мной. Вдруг как-то просто так мы стали взрослыми ,а, старики нашли запретный ключ. Поля печальные, куда отчаянно я каждой ОСЕНЬЮ СТРЕМЛЮСЬ!.....
Picture 060.jpg (700x525, 122Kb)

с любимыми не расставайтесь.......

Среда, 24 Августа 2005 г. 22:18 + в цитатник
......Thuesday is gone with wind......And my baby is gone with wind......
01014.jpg (500x359, 134Kb)

Я СОХРАНЮ

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:14 + в цитатник
Подойди, подойди ко мне, светлый,
не испугаю тебя я ничем.
Вчера ты хотел подойти,
но бродили думы мои и взгляд
мой скользил. Тебя увидать я
не мог. Когда ты уже отошел,
я почуял твое дуновенье,
но было поздно уже. А сегодня
оставлю все, что мне помешало.
Мысли я погружу в тишину.
В радости духа прощу всем
досадившим сегодня. Спокойным
я остаюсь. Мне никто не мешает.
Звуки жизни случайной меня
не тревожат. Жду. Я знаю, что ты
меня не покинешь. Ко мне
подойдешь. Образ твой в молчании
я сохраню.
IMG_2045.JPG (700x525, 100Kb)

Я запомню Тебя такой..счастливой...Алёна...Где Ты?....больше не осталось ничего от той Тебя....это было так давно...ах...и серень цвела... Я запомню. Я сохраню.

Хочу Сказать Близким

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:10 + в цитатник
............!!!Спасибо За Бесконечность!!!..............
1119627402.jpg (75x58, 18Kb)

ДОМА

Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:36 + в цитатник
Вчера приехала....картина потрясающая.....все кудато разбежались...и... Мы с Катюшкой совсем не чувствуем себя покинутыми!!! ХОРОШО ТО КА-АК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:alc:

DA....

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:53 + в цитатник
...POKA TAK...GOROD...GDE YA NAHOZUSJ.... smotrite..vsjo eto ya uze videla v zivuju....))
http://www.pbase.com/pepelu/malaga&page=all

..как это не странно..

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:18 + в цитатник
.....NO...NO...NO...

чавушки

Суббота, 18 Июня 2005 г. 04:57 + в цитатник
во вторник сматываюсь..под горячее Испанское солнце..

тоже...

Среда, 01 Июня 2005 г. 01:37 + в цитатник
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, -
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

И У МЕНЯ..ТА ЖЕ МУЛЯ..по жизни...

Среда, 01 Июня 2005 г. 01:11 + в цитатник
Не ругайтесь. Такое дело!
Не торговец я на слова.
Запрокинулась и отяжелела
Золотая моя голова.

Нет любви ни к деревне, ни к городу,
Как же смог я ее донести?
Брошу все. Отпущу себе бороду
И бродягой пойду по Руси.

Позабуду поэмы и книги,
Перекину за плечи суму,
Оттого что в полях забулдыге
Ветер больше поет, чем кому.

Провоняю я редькой и луком
И, тревожа вечернюю гладь,
Буду громко сморкаться в руку
И во всем дурака валять.

И не нужно мне лучшей удачи,
Лишь забыться и слушать пургу,
Оттого что без этих чудачеств
Я прожить на земле не могу.

[1922]

ЕСЕНИН

Среда, 01 Июня 2005 г. 01:05 + в цитатник
Сыпь, гармоника! Скука... Скука...
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука.
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпёж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Или в морду хошь?

В огород бы тебя, на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

Я средь женщин тебя не первую,
Немало вас.
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Чем больнее, тем звонче
То здесь, то там.
Я с собой не покончу.
Иди к чертям.

К вашей своре собачей
Пора простыть.
Дорогая... я плачу...
Прости... Прости...
<1923>

УВИДИМ

Среда, 01 Июня 2005 г. 00:55 + в цитатник
Мы идем искать священные
знаки. Идем осмотрительно и
молчаливо. Люди идут, смеются,
зовут за собою. Другие спешат
в недовольстве. Иные нам
угрожают. хотят отнять
то, что имеем. Не знают
прохожие, что мы вышли
искать священные знаки. Но
угрожающие пройдут. У них
так много дела. А мы
будем искать священные
знаки. Никто не знает, где
оставил хозяин знаки свои.
Вернее всего, они - на столбах
у дороги. Или в цветах.
Или в волнах реки.
Думаем, что их можно
искать на облачных сводах.
при свете солнца, при свете
луны. При свете смолы
и костра будем искать
священные знаки. Мы долго
идем, пристально смотрим.
Многие люди мимо прошли.
Право, кажется нам, они
знaют приказ: найти
священные знаки. Становится
темно. Трудно путь
усмотреть. Непонятны места.
Где могут они быть -
священные знаки? Сегодня
мы их, пожалуй, уже не
найдем. Но завтра будет
светло. Я знаю - мы их
увидим.
1915
Николай Рерих. Цветы Мории.
Москва, "Современник", 1988.

ТОГДА

Среда, 01 Июня 2005 г. 00:52 + в цитатник
Ошибаешься, мальчик! Зла - нет.
Зло сотворить Великий не мог.
Есть лишь несовершенство.
Но оно так же опасно, как то,
что ты злом называешь.
Князя тьмы и демонов нет.
Но каждым поступком
лжи, гнева и глупости
создаем бесчисленных тварей,
безобразных и страшных по виду,
кровожадных и гнусных.
Они стремятся за нами,
наши творенья! Размеры
и вид их созданы нами.
Берегися рой их умножить.
Твои порожденья тобою
питаться начнут. Осторожно
к толпе прикасайся. Жить трудно,
мой мальчик, помни приказ:
жить, не бояться и верить.
Остаться свободным и сильным.
А после удастся и полюбить.
Темные твари все это очень
не любят. Сохнут и гибнут
тогда.
1916
Николай Рерих. Цветы Мории.
Москва, "Современник", 1988.

Любимая моя,дорогая,БАня...*)

Среда, 25 Мая 2005 г. 14:36 + в цитатник
...И я уйду. А птица будет петь,
Как пела,
И будет сад, и дерево в саду,
И мой колодец белый.
На склоне дня, прозрачен и спокоен,
Замрет закат, и вспомнят про меня
Колокола окрестных колоколен.
С годами будет улица иной;
Кого любил я, тех уже не станет,
И в сад мой за беленою стеной,
Тоскуя, только тень моя заглянет.
И я уйду; один – без никого,
Без вечеров, без утренней капели
И белого колодца моего...
А птицы будут петь и петь, как пели.





Люблю.Очень люблю.И я запомню Тебя такой живой.И я всю жизнь свою буду мечтать к Тебе вернутся.
Спасибо за рай.


................WORLD CHAMPIONSHIP IN SNOOKER.....................

Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:30 + в цитатник
.....

.........

....world champion....


ЛЮБЛЮ

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:27 + в цитатник
.....я безумно счастлива ,что Ты есть в моей жизни.......


Мои сокровища!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:32 + в цитатник
А вот и долгожданная фотоссесия моего кота...ему уже на данный момент три месяца..уже не маленький:)))
...и конечно же марсиаль...тоже первая его фотоссесия..*совместили кота с черепахой*

Остальное в фотоальбоме:)


Поиск сообщений в обниМЯУ
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь