-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


....подумалось...опять-таки..:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_S   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Испытать
Ответить С цитатой В цитатник
Lampidudelj   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Беречь
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_меч   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Накопив личную силу и натренировав интуицию, полагаю - любовь (если она тебе действительно нужна) не заставит себя ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Благодарю Вас,Благодарю....K_S, Lampidudelj,
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Счастливый_меч, ......боюсь,что....нет.Любовь...Это то,что в свете моего мировозрения не поддаётся определению.Это тоже сила,но...управлять ею человек не способен.Она независима.Эта сила нас направляет.И...обращатся с ней нужно бережно...с глубоким уважением... Не путая со страстью,зависимостью,эгоизмом,лестью,"чувством собственной важности" и т.д. .......Ну,мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_меч   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Кастанеда, как я погляжу, глубоко в тебе поселился :) Я не говорил про управление.. Я говорил о том, что она придёт сама, когда всё остальное будет +/- налажено, и, главное - когда она действительно, глубоко, по-настоящему понадобится.. Ну по крайней мере у меня до сих пор всё происходило именно так.. Вот, научился у тебя лепить повсюду многоточия :)
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Счастливый_меч, Солнц,за Кастанеду БЛАГОДАРСТВИЕ...учимся... А,да...согласна.Но,вот когда любиш...и..всё плохо....тогда что-то неверится что ещё придёт...ещё будет...и темболее,что будет хорошо..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку