-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Свежий_ветер

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Две_Полуграции _Queen_of_Hearts_ about_ICQ Photoshopinka

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.01.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3133





      Тестики

      Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:36 + в цитатник

      Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как разбитая ваза, по кусочкам, из осколков, обрезая пальцы в кровь

       

      Тебе ли не знать, что такое равнодушие и негатив? Это не вопрос, скорее утверждение. Но и тебе ли не знать, что такое настоящая любовь – глубокая, робкая, пристрастная и сильная: всю себя, до последней капли, без остатка, до самого горького осадка. Готова спорить, что кого-то (маму, брата, друга или своего единственного на свете человека), но ты точно любишь именно так. У тебя туго с доверием и уверенностью в себе. Ты станешь счастлива только тогда, когда выпрямишься во весь рост, полюбишь наконец-то себя и запасешься терпением. Измени себя и свое отношение к жизни, тогда и сама жизнь быстро изменится в лучшую сторону и преподнесет тебе много приятных сюрпризов. У тебя уже есть самое основное – ты искренне хочешь быть любимой и умеешь любить как никто другой! Когда-нибудь ТВОЙ человек это оценит.image

       


      Метки:  

      Без заголовка

      Среда, 04 Июля 2007 г. 20:51 + в цитатник

      Водостойкие тени-блеск Eye Show от Dior

       

      Ультрасверкающий металлический блеск для век. Водостойкий блеск для век.

      Ошеломляющая текстура

      Густая текстура этой смолы-мусса, созданной с использованием гелеобразующего комплекса и силиконовых смол, дарит коже новые ощущения. Веки чувствуют удивительную припудренную бархатистую нежность, на них невероятным свечением играют металлические блики.

      Повышенная стойкость

      Пусть эмоции бьют ключом. EYE SHOW не скатывается и не стирается благодаря своей водостойкой формуле. Шоу продолжается до раннего утра, все с тем же блеском.

      На кончиках пальцев

      Одного мгновения достаточно, чтобы профессиональным жестом – частым похлопыванием кончиков пальцев или длинными вытягивающими мазками – удлинить линию глаз или смоделировать взгляд, придать ему интенсивности, наэлектризовать разноцветными изысканными модными искрами, которые так просты в использовании.

      Соблазнительный дизайн: Маленькая прозрачная баночка с серебристым верхом, усыпанным буквами Dior.

       


      Без заголовка

      Среда, 04 Июля 2007 г. 08:58 + в цитатник
      Ура! Ура! За последние 6 рабочиз дней у меня появился ВЫХОДНОЙ! Как же я рада.
      Может хотя бы сегодня мне удастся , наконец, дойти до ЗАГСА.

      Ты знаешь...

      Среда, 04 Июля 2007 г. 08:39 + в цитатник
      Ты знаешь, что те, кто, кажутся, очень сильными в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?
      Ты знаешь, что те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждается в ком - то, кто бы мог защитить
      Ты знаешь, что труднее всего сказать три фразы:
      «я люблю тебя», «прости» и «помоги мне»
      Ты знаешь, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?
      Ты знаешь, что те, кто одевается в желтое, довольны своей красотой?
      Ты знаешь, что те, кто одевается в черное, хотят быть незамеченными и нуждаться в вашей помощи и понимании?
      Ты знаешь, что, когда ты помогаешь кому - то, помощь возвращается тебе в двойне?
      Ты знаешь, что легче сказать, что ты чувствуешь в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз?
      Ты знаешь, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?

      Ты знаешь, что, если ты сильно желаешь чего-то, твои желания исполняются?

      Ты знаешь, что ты можешь заставить твои мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если ты веришь в это?
      Но не верь всему, что я говорю тебе, пока ты не пробуешь это сам.


      Девушки - это яблоки на деревьях, самые лучшие из них - на самом верху. Мальчики не хотят подниматься наверх, потому что боятся упасть и получить боль. Вместо этого они подбирают с земли гнилые и нехорошие яблоки. А те, кто наверху, думают, что с ними что-то не так.
      НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!
      Они просто должны дождаться того, кто не побоиться высоты, поднимется и достанет до них!

      (с)
       (100x100, 8Kb)

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:01 + в цитатник
      Пипец у меня сломалась кофемашниа. И самое обидное, что у нас в городе нет сервис-центра. Пыталась дозвониться в сервис-центр продавца, так там телефон вообще не "Алле" :-(

      Метки:  

      Без заголовка

      Пятница, 29 Июня 2007 г. 08:50 + в цитатник
      Последние три дня не могу выспаться. Вставания с каждым днем даются все тяжелее. А состояние шока попрежнему мешает жить. И ведь казалось бы уже все решено. Уже 100% 12 июля я уезжаю в Орел, но тем не менее я надеюсь, что все это сон. :-(

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:33 + в цитатник
      Я добрая...но могу быть даже жестокой...

      Я чистая...но от грязи мне не отмыться....

      Я прощаю...но так хочется око за око...

      Я трезвая...только хочется вдрызг напиться...



      Я светлая...но от тени не отшатнуться...

      Вся в радости...но тоска у дверей, я знаю...

      Я живая...но вполне могу не проснуться...

      Я дикая...но ласкаюсь, словно ручная...



      Я теплая...но во льду уж сердце застыло...

      Я нежная...но врага разорву на тряпки...

      Я люблю, очень трудно любить бескрылой,

      Пряча когти в нежные свои лапки...

      (с)

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:39 + в цитатник
      Уже вторую неделю подряд на собраниях мне начальство дарит подарки за хорошую работу. Если так дальше пойдет, то мне их будет складировать не где.
      Хотя зачем складировать. Их нужно просто кому-то подарить и дело с концом. У меня и так косметики на несколько лет вперед. И если эту не подарю, то она банально испортится просто лежа у меня в шкафу.

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:36 + в цитатник
      Завтра стану старее на год. :-(

      Метки:  

      Без заголовка

      Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:23 + в цитатник
      Хочу Тебя Господь понять
      И необьятное обьять.
      Как мне врага Господь любить,
      Воды ему дать, накормить.
      Не пожелать ему погибель,
      Жить рядом с ним, не ненавидеть.
      Как мне простить, кто в душу плюнул,
      Кто поселил в ней злую стужу.
      Лед в ней не тает, лишь сомненье,
      Как выбросить это в забвенье.
      Любить тех, кто меня не любит,
      Забыть, в прощенье, подлость друга,
      Который низко поступил
      И в спину нож он мне всадил.
      Ведь эта рана кровоточит
      И заживать никак не хочет.
      -Многих ли я в жизни обидел?
      -Есть те, которых ненавидел?
      -Нанес удар тем, кто любил меня?
      -Любил других ли больше, чем любил себя?
      -Несправедлив ли был с сестрою?
      -Своего брата не злословил ли?
      Господь не надо, я все понял,
      Не продолжай сей список более.
      Прощаю я и мне простится,
      Что дам другим, мне возвратится.
      Что я посею, то пожну,
      Если другому протяну
      Я руку помощи-воздастся.
      Вокруг меня мир будет, счастье.
      И сердце ныть мое не будет,
      Прости Господь, я зло забуду.

      (C)

      Мысли в слух

      Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:19 + в цитатник
      «Ни один из вас не обладает уникальностью и красотой снежинки. Вы - не более чем разлагающаяся органическая материя, Как и все другие живые существа. Вы все - часть одной и той же компостной кучи. Наша культура уравняла нас в правах.Никто больше не может с полным основанием называть себя белым или черным, богатым или бедным. Мы все хотим одного и того же. Наша индивидуальность ничего не стоит ». (С)Чак Паланик

      Иногда действительно бывает паршиво, просто паршиво. Наверное, сложно подобрать более подходящее слово, эта чертова «паршивость» заражает весь организм, она забирается в самые дальние и неприметные уголки вашей маленькой никчемной душонки. Она высасывает всю радость и оставляет, нет, не грусть – это было бы слишком примитивно, – она оставляет мысли о вечном и несбывшемся.В голову лезет всякая чушь, а все это из-за такого же паршивого склада характера. Думаете, я про вас? Нет, не угадали, это я про себя, ТОЛЬКО про себя.

      - Боже мой! Да у нее мания величия! Вообразила себе невесть что, возложила на себя обязанности святой мученицы и думает, что она такая вот уникальная и неповторимая.

      ДА. Вы правы.А я нет...

      «Зачем я причинил столько боли?Неужели я не понимал, что каждый из нас обладает уникальностью и красотой снежинки?Неужели я не знал, что все мы проявления высшей любви?Я смотрел на Бога, который, сидя за столом, что-то черкал в своем блокнотике, и думал, что Бог тоже ошибается. Мы не уникальны.Но мы и не просто разлагающаяся органическая материя.Мы существуем.

      Просто существуем, и с нами происходит то, что происходит».(С) Чак Паланик

      Без заголовка

      Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 09:50 + в цитатник
      На улице солнечно, а идти никуда не хочется. Буду лениться. Как-то устала за эти дни. Очень трудно с психологической точки зрения переносить приезды иногородних косметологов. Тут нужно и работу правильно организовать, и план выполнить, и обязательно понравиться ибо от сложившегося мнения о нас будут зависить приезды специалистов других марок.

      К слову, наш магазин показал самые высокие результаты в сравнении с двумя другими.

      Метки:  

      Результат теста "кто тебя любит?"

      Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 09:49 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "кто тебя любит?"

      Вам повезло иметь такого верного партнера и друга в одном лице! всем бы так

      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Метки:  

      Результат теста "Кому бы ты понравилась из ТН?"

      Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 09:40 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Кому бы ты понравилась из ТН?"

      Он очень романтичный...такой же как и ты...

      И он давно тебя искал... Тебе повезло, зая! Подумай же...он выбрал именно тебя!!!
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 08:58 + в цитатник
      пониманье было, потом ушло,
      пониманье жидкое, как вода,
      каждое движение – как назло,
      да как будто нет,
      нет как будто да

      нас не отличить от обычных пар,
      кажется близки, только есть просвет,
      каждое движение – как удар
      нет как будто да,
      да как будто нет

      вместе хорошо… только иногда
      кажется, что взял не туда билет,
      за окном какие-то города,
      и размыта разница «да» и «нет»
      (Ales)

      Без заголовка

      Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:43 + в цитатник
      Какой же это тяжкий труд нести знание в массы. На этой неделе проводила обучение в трех магазинах. Так вот в одном из них обучение сорвалось из-за хамства девочек работающих там.
      Я очень эмоциональный человек и когда мне хамят, то выходов обычно два: бъю в голову или ухожу. На этот раз выбрала второй вариант. Приехав к себе, начальница мне заявила, что я не права и поддалась на провокацию.
      Возможно я действительно не права, но терпеть хамство не собираюсь. Я приехала чтобы поделиться своими знаниями и своим опытом. И ежели милые мои, вам это не надо, то мне тем более ибо эти знания у меня и так есть. Мало того, в этот магазин на обучение я не поеду больше никогда. Пускай ездят те, кто не поддается на провокации

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:39 + в цитатник
      Блин, проиграла конкурс по Ланкастер. Заняла второе место. Стыдно. :-(

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
      Хреново. Снова душа оттаяла и начала чувствовать. Сдохнуть бы поскорее чтоб не мучиться.

      Метки:  

      (с)

      Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:15 + в цитатник
      Люблю,
      Хочу,
      Не понимаю,
      И все несчастиям назло...
      Люблю,
      Люблю,
      Люблю,
      Страдаю,
      но всё равно....
       

      Новинки марки Диор. Часть 1

      Среда, 23 Мая 2007 г. 09:56 + в цитатник

       Вчера вернулась из командировки. В голове огромное количество мыслей и эмоций на этот счет. Сразу все и не передать. Поэтому давайте по частям.

       Лето для мужчин.

      Dior Homme Cologne

      Новое настроение, новый цвет: сегодня определяющей становится жажда простоты.Dior Homme Cologne - актуальное выражение традиций. Этот аромат стал продолжателем классических кодов Dior Homme, подхватив тему современных тенденций, свежие цитрусовые ноты, доминирующие цветочные аккорды, не забывая о богатсве исходного сырья.

       

      Официальный запуск этого аромата в России  1 июля 2007 года. 

      Fahrenheit 32
      Новый аромат или тайна трансформации элементов.

       Вселенная Fahrenheit наполняется новой свежестью. Гармония слияния неба и земли. Безмятежность духа и бесконечность пространства. Отправтесь в новое путешествие с Fahrenheit...

      Только при 32 градусах по Фаренгейту лед превращается в воду. Метаморфоза превращения - из бесконечности в реальность. мужчина желает охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами. Это современный мужчина в поисках впечатлений и абсолюта.
      Этот аромат следует духовному и чувственному идеалу мужчины, вовлеченному в процесс внутреннего познания. Это поис себя в мире. Поиск гармонии. Поиск своего места.

       

      Официальный запуск этого аромата в России  1 июня 2007 года

       



      Поиск сообщений в Свежий_ветер
      Страницы: 65 ... 55 54 [53] 52 51 ..
      .. 1 Календарь