-Рубрики

 -Музыка

Галина Калач

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Калач

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2011
Записей: 2987
Комментариев: 3090
Написано: 7866


Исповедь судьи

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 02:23 + в цитатник
В каждом из людей, во все времена, независимо от религии и воспитания, хотя бы однажды, возникает необъяснимое чувство ответственности перед Богом за прожитые дни. Олег Замуруев из Казахстана, долгое время работал в органах юстиции, адвокатом, Государственным арбитром, Председателем суда, Заведующим юридической консультацией. Однако пытаясь остановить зло в обществе, он не мог одолеть его в самом себе, пока однажды не услышал Голос Судьи Верховного. Всего один вопрос поставил жизнь Олега на весы, заставив переосмыслить всю свою жизнь.





Серия сообщений "Знакомство с Богом-2ч.":
 (300x277, 13Kb)

Ибо так возлюбил Бог мир,
что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него, не погиб,
но имел жизнь вечную.

(Евангелие от Иоанна гл.3, ст.16)


Часть 1 - Бог чудес
Часть 2 - Два пути жизни (А.И.Осипов)
...
Часть 40 - Кто такой Бог?
Часть 41 - Человек без Бога...
Часть 42 - Исповедь судьи
Часть 43 - 180°. Испытание славой (свидетельство)
Часть 44 - Как утешает Бог (ТРК "3 Aнгела")
...
Часть 47 - Не спорь с Богом - это опасно!
Часть 48 - Надежда для каждого
Часть 49 - Свидетельство хирурга

Метки:  

KWITKA   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2014 г. 12:52 (ссылка)
Да...Велик наш Отец Небесный !Слава Господу !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 21:55ссылка
Великая Слава, Ниночка, за Его Милость к нам ко всем!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2018 г. 09:09 (ссылка)
Евгений Сивков про оптимизацию законов

«Оптимизацией налогов в нашей компании занимаюсь только я – дело очень тонкое. Консультирую разных людей от депутатов и олигархов до воров в законе. Отвечаю за свои слова – еще живой».

«Когда 20 лет спишь с налоговым кодексом, начинаешь многое понимать».

«Вся система заточена на то, чтобы с 95% налогоплательщиков забирать 75 копеек с каждого заработанного рубля. Олигархи платят по 35 копеек с рубля. Религиозные организации по 10 копеек. И почти ничего не платят международные банки».

Существующая в стране налоговая система деструктивна по отношению к бизнесу: «Наш налоговый кодекс писали американцы. Изначально в нем заложено столько всего, что по НДС всех трясет… А сейчас, когда будет окончательно автоматизирована системы круговой поруки по НДС и зарплатным налогам, любой предприниматель изначально будет виноват, так как защититься от фирмы однодневки в 10-м колене нереально».

Есть у Евгения знаменитая книга, которая навлекла на него и депутатский гнев, и серьезные проверки – «Черная и белая оптимизация налогов». Так вот, приводятся там ровно те «схемы», которые являются законными. То есть, даже не схемы в общепринятом понимании, а техники грамотного применения предусмотренных законом вариантов снижения налогового бремени. «Черными белые схемы становятся только в кривых ручках», – подчеркнул Евгений.

Об отношениях с ФНС: «Оптимизируешь или не оптимизируешь – нет разницы… Налоги у нас собирают не по закону, а по понятиям – у налоговиков есть планы..

Евгений Сивков, к.э.н., аттестованный аудитор, генеральный директор Аудиторской компании «Сивков интернешнл такс консалтинг», автор более 90 книг и пособий по учету и налогообложению, автор нескольких сотен статей по налогам (sivkov.biz). Имеет за плечами более 20-ти лет опыта работы главным бухгалтером, аудитором и консультантом, обладает богатым опытом арбитражной практики. Бывший председатель политической партии «Партия налогоплательщиков России», председатель третейского суда. Разработчик программного продукта «Интеллектуальная система налогового консультирования «Сивков НК» (esivkov.com). Основатель нового литературного жанра «налоговый триллер», автор широко известных книг «Аудитор», «Консультант», «Советник». Лауреат Национальной премии "Золотой Феникс" в номинации "Налоговый консультант года".

Если Вы раннее читали отрицательные отзывы о Evgenii Sivkove - пора их пересмотреть.
Источник: https://www.gazeta-unp.ru/articles/52073-esli-kontragent-okazalsya-vdrug-i-ne-drug-i-ne-vrag-a-utochnivshiy-deklaratsiyu-rek
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку