-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка_1

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 162
Комментариев: 163
Написано: 351





ОН НЕ ПРИЕДЕТ

Суббота, 07 Января 2006 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - Последний раз "МАЛЬЧИШНИК"
Настроение сейчас - хуёвое

Он не приедет до конца следующей недели!Блин у него эта чёртова игра!Он сказал чтобы к нему приезжал его лучший друг!А мне он даже не предложил приехать!Я умираю!Медленно но верно!Как я и ожидала я влюбилась!Мне так плохо я реву в душе и так просто!Мне так плохо!Его друг Тоха сказал,что может быть вытащит его и привезёт в понедельник!Это тока МОЖЕТ БЫТЬ!!!!(((((((((А как хочеться его увидеть!Если бы он предложил я бы к нему поехала,но он увы не предложил!Что же мне делать??????Я думаю что до конца этой второй недели разлуки с ним(если он не приедет в понедельник)я умру!( :krest:

Что делать?????

Пятница, 06 Января 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - mon amore M-095
Настроение сейчас - херовое(

Что делать?-мой любимый вопрос! Тока сёдня мне мой бывший парень сказал,что он знает что-то,что сказал ему Хома про меня!И не хочет говорить что именно!Блин!У меня плохое предчувствие!Я оооооооочень боюсь!Но тест я сегодня прошла!Пока моего парня не было,я ему не изменяла!Как бы ко мне не клеились его друзья!Я даже сегодня када в бутылочку играла ни с кем не целовалась!)Прогресс!Но я всё равно боюсь!Я начала в него влубляться!Мне оооочень страшно!Моя лучшая подруга Дашка сказала мне не париться и пусть будет всё как будет,но я не могу мне стрёмно!(((((((((((Ну что же делать???????????Да и плюс к тому же мой бывший меня забыть не может!(((((((((

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Четверг, 05 Января 2006 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты Луисана Лопилато или Камила Бордонаба?"

Четверг, 05 Января 2006 г. 21:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты Луисана Лопилато или Камила Бордонаба?"

Ты Камила Бордонаба

Ты сильный человек как и Камила,влюбчива,но нигде не пропадешь,даже отдеклившись от колектива ты спосибна процветать одна,как и Ками будучи сольной вокалисткой,ты хочешь иметь семью и твоя любая влюбленость по началу кажеться тебе серьезной
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Четверг, 05 Января 2006 г. 21:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Дружелюбная

Комфортная и гостеприимная комната создана едва ли не по твоему стилю и подобию.Она тёплая,располагающая.Свою комнату ты и сама видишь как некое местечко,где мошно пошептаться вдали от любопытных вещей,поделиться новостями с подругами и принять друзей.Чтиобы иметь право попасть в твою комнату,ни в коем случае нельзя врываться в неё.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Алексин "Кошка"
Настроение сейчас - норма

Сёдня целый день провела с лучшей подругой!)Блин ОН приедет тока в воскресенье,а увидеться мы сможем тока в понедельник!Сёдня ещё фотки проявила!Классно получилось!Там есть ОН!Блин кажетьс я влюбляюсь,а этого делать нельзя!Что же делать?(((((((((

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Алексин "Кошка"
Настроение сейчас - норма

Сёдня целый день провела с лучшей подругой!)Блин ОН приедет тока в воскресенье,а увидеться мы сможем тока в понедельник!Сёдня ещё фотки проявила!Классно получилось!Там есть ОН!Блин кажетьс я влюбляюсь,а этого делать нельзя!Что же делать?(((((((((

Прошлое

Среда, 04 Января 2006 г. 10:14 + в цитатник
В колонках играет - LUMEN Три пути
Настроение сейчас - классное

Всех с Новым годом!Удачи счастья и любви!))))
Въобщем то,за то время,что я не писала произошло много всего!Ну сли начинать с начала,то.... мря подруга рассталась с парнем,с ним начала встречаться ещё одна моя подруга!Я рассталась с другом её парня!И начала встречаться с парнем из этой же компании!Он такой классный!Я без него не могу уже вообще!)))))))))))Я не знаю что!со мной будет когда мы расстанемся!(Подруги пытались предостеречь от того что я в него влюблюсь!Вот теперь не наю чаво делать!(

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 07:07 + в цитатник
У меня сегодня Днюха,а праздничного настроения нет вообще!(((((((((Я благдарна своим друзьям за то что в этот день они со мной!Я их всех оооочень люблю!))))))))))))

История того о чём не писала

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Руки вверх"Маленькие девочки"
Настроение сейчас - никакое

Привет!Я извиняюсь,что на коменты давно не отвечала!(Просто трафик в инете закончился,а положить нельзя до следующего месяца!(
Ну а теперь о том,что происходило со мной всё это время!
Я отметила днюху подруги!)))Было клёво!)Скоро моя!6 декабря!Не хочу!Въобщем то помимо этого я окончательно разругалась с Сашкой!(((((
Обидно конечно,но как нистранно мне не так плохо как обычно бывало!)Мы с подругами познакомились с новой компанией парней!Если честно отношения очень странные!Просто я вот например вчера целовалась со своим другом из этой компании,а сеодня мы просто гуляли в обнимку,а потом он ушёл с другом поболтать(обещал сам меня проводить)....и....ушёл!(((Мне обидно!Вроде официальных отношений нет,но в то же время что-то непонятное!((((((((
Что делать не знаю!Вот наверное и всё!(((((((Всем пока!:present:

Просто мысли

Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:30 + в цитатник
Когда мы советуемся с кем то о своих проблемах или объясняем свои поступки кому-либо,мы как нистранно в первую очередь объясняем их себе!Я вот напримеркогда рассматриваю какую нибудь ситуацию,лаже пусть связанную со мной я всегда,когда обсуждаю сама непроизвольно нахожу ответы на вопросы!Я думаю,что не зря назвала дневник Я и моя ЖИЗНь.Потому что иногда жизнь течёт отдельно от меня!Столько проблем скапливаеться и я начинаю их решать!Да это бывает сложно!Но жить полноцено в разлуке с любимыми и дорогими мне людьми сложно!Очень сложно!Да друзья конечно заботяться,помогают как могут,а ещё я в своей компании самая маленькая поэтому и заботы болше!Но в свои 13 лет я понимаю то что не осознабют и не понимают многие взрослые люди!Это тяжело!Очень тяжело!В голове неразбериха!В чувствах тоже!А ещё в нашем мире стало очень много озлобленных корыстных людей,которые так и норовят тебя опустить,разозлить или добить!Это страшно!Да,я научилась игнориролвать таких людей но всё таки очень сложно слышать у себя за спиной колкости и смешки!Я не люблю ссориться с людьми,но зачастую они просто вынуждают сказать в ответ всё,что накопилось!Я просто не понимаю насколько девчонки могут быть хуже парней!Даже парень лишний раз промолчит,но чтобы девчонка не открыла рот на особь лучше её-это редкость!Я почему то сталкиваюсь именно с теми кто закрыть рот никак не может!Ну вроде бы ну что девчонка виновата,что она чем то лучше,может одета,а может на лицо!Но ведь юдей только встречают по одёжке!Вы знаете что если ты видишь красивую оболочку,то это не всегда будет значить,что этот человек добрый,умный и замечательный!Просто зная своих друзей парней я вам скажу,что красивых но плохих и гадких в душе используют в целях полового влечения а в остальном бросают!Мне жаль искренне таких девчонок,но они увы не понимают что счастье не в шмотках и не в количестве парней,бегающих за ними,а в самих них и тех людях которые любят их за то что они есть а не лицемерят в глаза,а за глаза засирают!Просто я либо говорю в лицо либо молчу,но общаться с нетерпимым мне человеком,только чтобы быть "круче"-это не моё....

Тоже мои стихи

Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:12 + в цитатник
ДОЖДЬ.
Дождь за окном,
Стучит по улице не громко.
А за окном сидит и плачет та девчонка.
Она грустит,
И лишь о нём она мечтает!
Она молчит,
И лишь мнгновения пролетают.

Как больно ей
Хоть кто-то б знал на этом свете
А за окном парнишка девушку заметил.
И он стоит не замечая дождь и град,
Она молчит...
У парня слёзы на глазах.

Он вспомнил всё!
Всё то,что было и прошло
Когда ещё им вместе было хорошо.
И он стоит.
Стоит и думает:"Заметит?"
А из окна лишь свет свечи тихонько светит.

И вдруг она
Она увидела его
И на душе
У неё всё так же тяжело
Ведь их любовь была ей очень уж ценна.
И вот она на него смотрит из окна.

Он подошёл
В окно тихонько постучал.
Она открыла.
Он тихо-тихо ей сказал:
"Я люблю
И не забуду никогда!
И да пускай пройдут года
Ты лишь ты
Ты мне нужна
Пойми одна
И прости прости за всё меня!"

И он упал
На колени под окном
И видел всё лишь старый ветхий её дом.

А она ему сказала лишь в ответ:
"Извини,
Но у нас назад дороги нет!
Ты предал мою любовь,мои мечты
Ты оставил в душе лишь сгусток черноты!
Ты уйди и так мне плохо, без тебя
И пойми я не забуду никогда!"

И он ушёл.
Не замедляя быстрый шаг,
Он шёл до дома
И думал:"Боже,я дурак!
Я потерял
Ту которую любил
Тогда я думал
Как бы без неё я жил
И вот теперь я потерял!"
И по лицу поток горячих слёз бежал.

"И я клянусь
Любить одну её всегда!
И я клянусь
Вернуть её
И никогда
Не отпускать
Не предавать
А лишь любить
И понимать!

Девчонка плачет та
Сидя у окна
И снова во вселенной осталась лишь одна
Она встаёт бежит на улицу за ним во след
Кричит:"Постой!
Ведь без тебя мне жизни нет!"

Он обернулся
Увидел девушку свою.
Она,догнав,на шею кинулась ему!
Они стоят не замечая дождь и град
И у обоих лишь слёзы счастья на глазах!

ПЕРВЫЙ СНЕГ И ГРУСТЬ.
Снег падает хлопьями на землю
И я предаюсь всеобщему веселью
Первый снег
Радость,снежки
А внутри сгорает всё от тоски
На улице радость
Веселье дети
А я почему то думаю о лете
О времени проведённом с тобой
О времени нашем счастливым порой
Ты помнишь как было нам хорошо?
И лето наше длилось ещё
Как вместе гуляли
Играли в футбол
Как провожал ты до дома..
Пока не ушёл!
В армию и институт
Которые наши отношения рвут
Мы поругались, мне плохо теперь
Не знаешь как я без тебя
Вспоминаешь ли ты меня?
Наши вечера,дни,ночи
Сашь я по тебе скучаю очень
Я помнбю нашу последнюю встречу
Когда ты меня очень обидел
И слёз в глазах моих не увидел!
Я ушла..
Ты уехал...
И что ж?
Другого такого как ты не найдёшь!
Мне трудно забыть еня время не лечит
А душу лишь время только калечит
Мне трудно с тобою
И без тебя
Ведь в жизни такой ты один у меня
Хочу я к тебе
Но...невозможно
От этого тоже становиться сложно

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:49 + в цитатник
Привет мой единственный читатель Gone_for_good!Я очень рада что ты меня не забываешь!=))))Погода опять плозая!Сегодня скорее всего погулять не получиться!=(ко мне должны приехаь бабушка с дедушкой и позаниматься со мной физикой!Сашка не звонил!Не позвонит наверное пока ч сама не позвню!Обидно!Вот каждый день на воллейбол в школу хожу!Занимаемся с нашим физруком играют 9-11 классы!Весело!Но я не очень люблю осень!Мне грустно и слякотная погода просто добивает!=(( Вчера ходила делать фотки на паспорт!Прикольно получилась!Ура!Сёдня заявление с мамой отнесём!Ну вот на носу моя днюха!С одной стороны хочу,т.к. получу паспорт и попробую на работу устроиться!но с другой на год старше значит подъитог прошлого года и то что ожилает тебя в новом!ну лана до встречи пока!))))))

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:12 + в цитатник
У меня появился нвоый(единственный)поостоянный читатель,которому либо интересно ли бо не безразлично!Спасибо Gone_for_good большое!Ну чтож впереди ещё неделя каникул,а делать нечего!Да гуляю в кино хожу!Наконецто до друзей добралась!Но сегодня погоода плохая!А я с сестрой еду на Арбат гулять!=)Блин!никак выспаться не могу!А ещё каникулы называються!Жест!Встаю в восемь утра!Без чего то восемь утра!Тихий ужас!Вот уже 2 дня подряд гуляла со своими недавноприобретёнными друзьями!Они классные ребята с ними весело!=)Вчера Сашке дозвогилась!Хоть трубку взял!и то хорошо!Насчёт того мир у нас с ним или нет ничего не сказал!=(Обидно!Но хоть обещал позвонить!Ура!)))))))

Грусть

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 10:06 + в цитатник
С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ ПРИМИРЕНИЯ И СОГЛАСИЯ)))))))))))))))))
Привет всем!Знаю не появлялась давно!Уж извините!Но мой дневник всё равно никто не читает!(Так что пишу сама себе!(
Въобщем вчера был дискач в школе!Я думала будет классно!Но нет
Музыка отстой!Все медляки танцевала с парнем младше меня вощем тихий ужас!Да ёще что то ностальгия по Сашке пробила!((Собираюсь к нему на каникулах съездить!Хоть что-то радует!)))))))))Вощем вот так вот всё!Ну и написав самой себе попрощаюсь!)

Мысли почемучки...и....рассуждения на эту тему

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:47 + в цитатник
Как вы думаете,кто нибудь из нас хоть раз в жизни задумывался почему всё происходит так или иначе?Почему в данный момент мы поступаем именно так, а не подругому?Почему зачастую мы любим тех людей которые нас предают?Почему мы обижаем близких?Почему так часто разочаровываемся в людях?Вы знаете иногда ты просто находишься дома в тишине и одиночестве,где только слышно,как щёлкаетклавиатура под движеием пальцев и.... размышляешь над сущностью бытия!Кажется в мои неполные 14....Ну что бы....Так нет же в голову лезут разнообразные мысли!и тогда возникает ещё один вопрос:Почему мне?Я такая же как и все остальные.Да может быть в каких то моментах кто то удачнее меня, но всё таки....И ещё одноотнюдь не последнее.Почему я так часто на ступаю на одни и те же грабли?:(Ну почему?И вот эти миллион "почему" вылезают с наступлением тишины и ощущением одиночества!Вот оказывается что происходит в подростковой голове,когда он один на один с проблемами!Я не могу поделиться с мамой только лишь потому,что она меня не поймёт!Она смотрит на мир с высоты своего возраста!А мне тяжело так!С подругой тоже не могу,т.к. она это она и её проблемы и мои это отдельно,да в каких то моментах мы переплетаемся,но я знаю что как бы ей не хотелось она не сможет мне помочь! А я не хочу её расстраивать!Ещё вам может показаться деством,но я хочу вам сказать мне хочется что бы у меня был старший брат,которому можно сесть и поплакаться!Он всегда защитит и поможет!Но увы!...У меня его нет!Приходится решать всё своими силами,наверное поэтому в голове и скапливается всё ЭТО количество почему!Если у вас бывает такое(если вообще мой дневник кому-то интересен и кто-то читает)(в чём я сильно сомневаюсь)напишите пожалуйста, что вы с этим делаете?:(

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - Петлюра Виктор "С той поры"

Написано мною в ночь!Прошу если кто-то будет читать оставьте коменты!:)


ПРОСТО ПЕСЕНКА.
Старый шкаф
Старый дом
На стене часы с кукушкой
Воет вьюга за окном
Над родной своей опушкой.

Он ушёл
Он ушёл
Ты надеешься вернётся
И поэтому всю ночь над тобою светит солнце.

Не придёт
Не придёт
Не надейся и не жди
Не всегда
Не всегда
За окном идут дожди

Ты одна
Ты одна
Не грусти!
Не грусти!
И за всё
И за всё
Ты его опять прости!

Да ушёл
Да ушёл
Ну и чтож
Ну и чтож
Ты таких же как и он целый миллион найдёшь!

Не хочу
Не хочу
Буду ждать
Буду ждать
Так приятно находить
И так больно потерять.

Он не ждёт
Он не ждёт
И не вернётся никогда
Ты пойми
Ты пойми
Он любил СЕБЯ всегда...

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - Era "Ameno"
Настроение сейчас - среднее

Ну вот наконец-то я добралась до компьютера!Всем привет!Я уже давно не писала потому что сначала летом была в лагере,а потом навалились проблемы с личной жизнью,друзьями и школой!Въобщем всё очень грустно!:(Мой любимый мальчик уехал учиться в институт в Рузу на следователя!Мы сним перд этим поругались и теперь никак не получается помириться!Мне очень жаль на эту тему я пишу стихи!Самый замечательный месяц этим летом был июль,т.к. всё свое свободное время я проводдила со своими друзьями и Сашей!Но вот начался учебный год и...всё полетело в бездонную яму!Я не знаю почему,но меня ненавидит моя одноклассница Наташа!Я к ней отношусь так же как и ко всем своимодноклассникам девчонкам и мальчишкам.Они все хорошие и мне будет жалко с ними расставаться,но к концу года придётся!Увы!А Наташа почему-то меня ненавидит!Постоянно издевается ит.д.По-моему проще либо вообще не общаться с тем человеком,который тебе противен или хотя бы объяснить ему в чём дело!Мне очень обидно!Я не знаю что делать!Спасибо тем кто читает то что я пишу!И извиняюсь пред теми кому не могу оставить комменты!Я обещаю исправиться!:)

Ну вот я и вернулась!По всем соскучилась!И нашла

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - Usher Yeah

Ну вот я и вернулась!По всем соскучилась!И нашла себе парня!:)

А это просто прикольные стишки с

Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:38 + в цитатник
А это просто прикольные стишки с коментами!:)
Природа, звонко пробуждаясь,
Теплом и радостью полна.
И громко солнцу улыбаясь,
Повисли дети из окна,
Леня К. (7 класс)

Это Альфред Хичкок. В постановке ТЮЗа.

Андрей И.(10 лет):
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.

А это Гайдай.. Великий Князь Владимир Красно Солнышко жрет почки. «Официант! Почки царице раз!»

Птички щебетают,
Песен им не жаль,
Марина H....

Лена Т (5 класс).:
Ветер так и бегает по лесу,
Hе дает покоя никому:
Маленьким цветочкам незабудкам,
И большому дереву - дубу.

Большому дереву пришел полный дубу. Ребенок просто не знает, как правильно пишется «хана».

Света И. (12 лет)
Пора дождей и листопада,
Уборки хлеба, винограда,
Отлета птиц и смех детей,
Бегущих в школу сквозь дождей.

Многонациональна наша школа. Китайские дети тоже хотят в ней учиться. Вот и Света с характерной фамилией «И» русским языку учился много и любовно. «Когда пишу садится стих, мы доставать бумаг и ручек».

Таня З. (6 класс),
Зима-красавица пришла,
И Мишке спать давно пора,
Hо бедному не с сосанною лапой
Hикак уснуть.

Блин, вот же непруха медведю. Он один, что ли, в берлоге? А медведица где?

Игорь Ф.:
Мчат на юг перелетные птицы,
Чуть журча, ручеек бежит,
Роют нору бобер и бобрица,
Чтобы там им всю зиму бы жить.

И чтоб им там всю зиму лапу сосать тому медведю. Да чтоб им в этой норе ни дна, ни покрышки...

Птицы серые летят
Hад полями, над полями.
Птичек тех зовет народ
Журавлями, журавлями.
Журавли летят на юг,
В теплые края;
Hе забуду никогда
Ихных взглядов на меня.
Валя Р. (4 класс)

«Иных», Валя, «Иных». Нет в этом слове буквы "х". Ночной дозор внимательно смотрела? Пересмотри и законспектируй.

Зима идет и все мы рады
В снежки играть и строить бабы.
Таня Д. (3 класс):

Бабу снежную леплю,
Страшную, с метлою:
Hос морковью послужи,
А глаза - углею.
Света Т.(4 класс)

Вот паренек в салазках едет,
А рыжая девчонка
Умело скачет на коньках.
(Лена В., 3 класс)

А нехорошо смеяться над чужой бедой. Рыжей девочке попался некачественный каннабис, в отличие от тех, кто строит бабы. Так нужно подойти и объяснить, как коньками пользоваться.

Люблю зиму я в январе,
Когда лежит ковром блестящим
Снег зимних сохранений на дворе
И поражает описанием изящным.
Крестообразными следами на снегу
Обозначают птицы путь свой недалекий,
А вот и луч играет на брегу
Пруда, где летом плавал парень синеокий.
Андрей H.(5 класс)

Ужас. Апокалипсис. Мрачная картина. Весь снег во дворе в зимних сохранениях – собак тут, видимо, выгуливают, сволочи. Как тут не поражаться, что кроме сохранений он весь изящно описан? Птицы-инвалиды с вывернутыми пальцами далеко не уйдут. Дохнут тут же, все в сохранениях. А парень, что еще летом всплыл, теперь в лед вмерз. Синеокий.

Бом - один! Бом - два!
Бом - три! Бом - четыре!
Бом - пять! Бом - шесть!
Бом - семь! Бом - восемь!
Бом - девять! Бом - десять!
Бом - одиннадцать!
Бом - двенадцать!
Колокол в часах устал, -
Вот и новый год настал.
Hаташа К.:

Видимо, девочку дома бьют. Поговорить с родителями.


Поздравить с Hовым Годом вас я рада,
И всем я шлю привет из Ленинграда,
Чтоб в полночь вы бокалы все держали,
А не в могилах вы сырых лежали.
Таня Р. (6 класс)

Правильно, могила должна быть сухой и теплой. Тогда в ней удобно держать бокал в полночь. Интересно, кто написал сценарий для «Ночи живых мертвецов»? Не Танин ли папа?

Много сулит это утро морозное:
Песни, катанье на льду и с горы.
Как много сделано нашим правительством
Для детворы.
Ирина H.

Именно благодаря ему в наших дворах только лед и горы.

Комсомолец я, комсомолец!
И как радостно думать мне:
За такой вот билет комсомольский
Погибали мальчишки в огне.
Игорь Д. (7 класс):

Садо-мазо с элементами фетишизма. Пороть бесполезно.

Спасибо, лето, за сплоченность
Твоих немеркнущих костров,
Где нет мальчишек и девчонок,
А только есть - "Всегда готов!"
Саша Ш. (8 класс)

Саша! Я в восьмом классе уже был всегда готов пить, а не только есть. Подтянись!


Юношей, живущих в наше время
Мы должны любить не за лицо,
Мы должны любить их не за это,
А за что-то главное еще.
Елена А. (8 класс)

Умница, Леночка. Пять. Останься после уроков.

Hаш друг Корчагин

И вот однажды ночью темной
Пришли к тебе два палача.
Убить тебя они хотели,
Увы, убили не тебя.
Оля В. (6 класс)

Промахнулись. Завтра еще придут. С топорами и в капюшонах.

Александру Матросову

Еще ты молод был тогда,
Когда служить тебя призвали.
Любил ты Родину всегда,
И Александром тебя звали.
Лариса В. (4 класс)

Возвращение солдата

Ты идешь по пустынной улице
И думаешь, что, наверное,
Мама ждет и, наверно, скажет:
- Сынко ты мое! -
Сядет и заплачет.
Hу а ты ответишь: - Мама, не плачь.
Брат сожжен, отец повешен,
Hо ведь я-то живой остался.
Положися на меня, мама.
Жанна К. (7 класс)


Японские поэты делают себе харакири.

...И станет она оплакивать тело,
Которое до Победы дожить хотело.
Юра В. (5 класс)

...но мозги сопротивлялись.

Hо помнят о войне, но помнят о войне
Седые волоса на голове.
Валерий Р. (6 класс)

Уважаемый Валерий! Авторитетная комиссия считает, что на голове – волосы. А волоса – в другом месте.

Сегодня нам ведь восемь, а завтра восемнадцать,
А послезавтра двадцать, а скоро сорок пять.
Сегодня мы мальчишки, а завтра мы солдаты,
А послезавтра мамы, а также и отцы.
Андрюша К. (2 класс)

Люди-Х. Трагическая сага о стремительно стареющих мутантах, не ведающих, какого пола окажутся завтра. Смотрите в кинотатрах.

Родина - слово дороже всех!
Родина - это уже не смех.
Таня Р. (3 класс)

Таня! Не надо комплексовать! Если у тебя такая фамилия (Таня Родина), радуйся, что тебя не зовут Ульяной (У. Родина). И смешного тут действительно ничего нет.

Флаги вьются над землей,
Музыка играет.
Все ребята во дворе
Hоги поднимают.
Аня крикнет: - Посмотрите!
Оля встанет на дубок.
Первомай идет к вам, дети, -
Значит всем народам мир!
Юля Т. (2 класс)

Аня и Оля с изумлением впервые наблюдают то, что становится видно, когда ребята поднимают ноги. Кстати, вот еще один автор, не знающий, как пишется слово «хана». Тут написано «мир».

Ты - Родина моя,
И все же ты прекрасна!..
Галя М. (9 лет)

Это мы помним, это государственный гимн кишечных паразитов.

Вот лежит пистолет.
Пистолету много лет.
Может, им Буденный
Воевал хваленый.
Оля И. (2 класс)

Списано из «Федота-Стрельца» Л. Филатова. Двойка.

Вошла Аврора в берега,
Hаставив прошлому рога.
Зоя Т. (6 класс)

Вот тот шалаш прославленный,
Работал где Ильич.
Он здесь сдружился с многими -
Стреляли вместе дичь.
Александра Л. (4 класс)

Интересный был сленг в начале двадцатого века. Сегодня говорят «курили вместе шмаль».

Ты, Ленин, нам заветы дал
Hа все года, на все века.
Ты был везде, и нет нигде,
Чтоб не было тебя.
Андрей H. (5 класс)

Проблемы с пространственно-временным континуумом. Купи себе компас и будильник.

...И жизнь отдам я за тебя,
И постою я головою...
Рита Г. (10 лет)

Рита! Ты очень самокритична. Не такая уж ты и Г.

Смерть комсомолки

Собрались комсомольцы у речки на лугу,
Собрание открыли наперекор врагу.
Секретарем ячейки Hадеждою была -
Ребята все ей верили и смелая она.
Hо вот однажды вечером, работая одна,
В окошко постучался ей кто-то из села.
Она не разглядела и думала сама:
"Hаверное, девчата из нашего села".
Hо это были подлые кулацкие сынки,
Решили отомстить ей за сбор тот у реки.
И тут раздался выстрел, короткий и глухой,
И алой тонкой струйкой кровь полилась рекой...
Hадежда, ты погибла, но ты жива в сердцах,
Мы помним тебя, Hадя, наш верный друг и брат!
Лена Я. (5 класс)

Вообще-то брат Надя пострадал не зря. Нечего было устраивать сбор у реки. Все, что там растет – чужое, и собирать это нельзя.

Мересьев

Товарищ Мересьев летел в самолете,
С подбитым мотором летел.
Задел за верхушки высоких деревьев,
И это спасло ему жизнь.
Он скоро очнулся в глубоком сугробе,
Hо на ноги встать он не смог.
Он полз, весь истощий, он полз три недели,
Пока не увидел народ.
Его накормили, согрели, одели,
Отправили тут же в Москву.
Ему вместо ног поставив протезы,
Учился ходить целый год.
Друзья его ждали, но вот он вернулся
И в самолет понемножку залез.
Hа педаль поставив ногу деревянную,
Ему было больно, но он протерпел.
Минута, секунда, самолет вдруг рванулся
И в небо спокойно взлетел.
Оля Ш. (6 класс)

Мюзикл «О настоящем человеке». Либретто. Акт первый. Хор, танцуя чечетку: «Гангрена! Гангрена! Ему отрежут ногу!»

"Мама" - нет слова нежней.
Мы сердце ей все отдаем.
Пусть враги на нее нападут,
Мы их разобьем, постоим за нее.
"Берегите, товарищи, маму", -
Завещал нам Владимир Ильич.
"Мама" - священное слово.
Люби же и ты свою мать".
Таня Г. (3 класс)

Hет на свете мамы дороже,
Чем в семье нашей дружной, пригожей.
Пусть она будет здоровой и смелой,
Пусть она бьется за правое дело.

Слава Г. (2 класс)

...с папой.

Оберегая нас от зноя,
Укутывая нас в мороз,
Порой нередко забывали,
Что холод уж по ним пополз.

Алеша М. (6 класс)

Забыла, что умерла. Ужас.

Мать я люблю, как растенье,
Мать берегу, как себя.
Мать отдает всю заботу,
Чтоб воспитать мне меня.

Саша И. (3 класс)

Саша молодец. Саша хороший. Саша любит растенья. Растенья – это «пять».

У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..
Люда В.

Это гораздо круче, чем офигительный набор отверток. Живой человек в подарок. Рабыня Изаура, напаример…

Дедушка - это тот, кто родил меня.
Дедушка - это тот, кого вижу я.
Дедушка - это символ земной доброты.
Дедушка - это целое: я и ты.
Дедушка - это друг мой и это брат.
Как бы отдать я рад свою жизнь для тебя подряд.
Витя Б. (5 класс).

Витю клонировали из дедушки. Страшное дело.


Поиск сообщений в Лёлечка_1
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь