| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лёлечка_1
У меня появился нвоый(единственный)поостоянный читатель,которому либо интересно ли бо не безразлично!Спасибо Gone_for_good большое!Ну чтож впереди ещё неделя каникул,а делать нечего!Да гуляю в кино хожу!Наконецто до друзей добралась!Но сегодня погоода плохая!А я с сестрой еду на Арбат гулять!=)Блин!никак выспаться не могу!А ещё каникулы называються!Жест!Встаю в восемь утра!Без чего то восемь утра!Тихий ужас!Вот уже 2 дня подряд гуляла со своими недавноприобретёнными друзьями!Они классные ребята с ними весело!=)Вчера Сашке дозвогилась!Хоть трубку взял!и то хорошо!Насчёт того мир у нас с ним или нет ничего не сказал!=(Обидно!Но хоть обещал позвонить!Ура!)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |