-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка_1

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 162
Комментариев: 163
Написано: 351


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gone_for_good   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Ну я прям покраснел от похвалы=)))
Кста а саша когда говорил что позвонит звонил?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка_1   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:36 (ссылка)
=)Нет не звонил!Он определённо никада не говорит,поэтому первая я вестда звою!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Лёлечка_1
У меня появился нвоый(единственный)поостоянный читатель,которому либо интересно ли бо не безразлично!Спасибо Gone_for_good большое!Ну чтож впереди ещё неделя каникул,а делать нечего!Да гуляю в кино хожу!Наконецто до друзей добралась!Но сегодня погоода плохая!А я с сестрой еду на Арбат гулять!=)Блин!никак выспаться не могу!А ещё каникулы называються!Жест!Встаю в восемь утра!Без чего то восемь утра!Тихий ужас!Вот уже 2 дня подряд гуляла со своими недавноприобретёнными друзьями!Они классные ребята с ними весело!=)Вчера Сашке дозвогилась!Хоть трубку взял!и то хорошо!Насчёт того мир у нас с ним или нет ничего не сказал!=(Обидно!Но хоть обещал позвонить!Ура!)))))))


С ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ ТЕБЯ!!:tb:
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка_1   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Спасибки!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку