-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка_1

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 162
Комментариев: 163
Написано: 351





ну вот

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - 3 Doors Down-Whithout you baby
Настроение сейчас - поругалась опять с мамой=(((((((((

Мда...Что-то давно я не писала!Обидно!Ну да ладно,будем навёрстывать...=)Ну что могу сказать,начнём с негатива!1)Поругалась с Дашкой(на этот раз окончательно),2)сижу в Москве весь июнь,3)ругаюсь с мамой уже каждый день(плохая традиция)Воть такь!=(Ну а терь к хорошим!=)1)сдала два экзамена:алгебру на4 и МХК на 5=)2)еду в июле на дачу,3)Ирка приезжает 25 июня,4)в августе в Анапу,5)Сашка в июле будет на даче=)))))))))))))ну вобщем то плохое не может по количеству перевесить хорошее,но по качеству да...Увы.....=(Воть такь вот у меня всё!Ну ладно до скорого,тем,кто это ещё читает!
Рубрики:  Разочарование
Друзья и родные

=)))))))))))))))))))))))

Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - ВАШИ Гик и Акула-Люблю другого
Настроение сейчас - Устала и не выспалась

Правила простые:
1.Оставляешь комментарий к этой записи, я даю тебе букву.
2.Пишешь 10 слов, так или иначе связанных с твоей жизнью или мироощущением.
3.Публикуешь это сообщение у себя в Дневнике.
Мне "c" досталась:
1.Саша(первая и единственная любовь)=)
2.Счастье(когда всё 9.)
3.Совесть(если что-то натворила)
4.Слёзы(расставание,обида)
5.Снег(на Днюху)=)
6.Солнце(летом,када Сашу вижу)=)
7.Свет(туса с классными людьми)
8.Сволочь(када обижаюсь я так говорю,но я в этот момент не хочу никого обидеть)
9.СУПЕР(Жизнь-КАЙФ!!!!!!!!)
10.Смерть(безысходность)

Результат теста "кто ты из "зачарованных"?(для девушек)"

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из "зачарованных"?(для девушек)"

ты-Фиби

ты молодая,весёлая и неопытная ты слишком инфантильна, у тебя вголове ветер, предпочитаешь вечеринки и крутых парней,и не торопишься выходить за муж...ты очень наивна будь осторожна люди могут использовать это против тебя!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 09:22 + в цитатник
В колонках играет - Красная Плесень-Типично панковский медляк
Настроение сейчас - отходняк

Вот вчера хорошо погуляла с друзьями!Были в Кунцевском парке!Я домомй притопала тока в начале двенадцатого!Охрененые выходные!Вот сёдня ничего не могу!Вот сижу дома,и думаю,как маме сказать что я в школе не была!ну да ладно!Самое главное скоро выпускной!Вот кросовки которые я се к выпускному покупала!
Тут

 (100x87, 2Kb)

выходные

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Ахра-Карие глаза
Настроение сейчас - =)))))

Ну вот вроде всё супер!Всё у меня хорошо!Вот новая ПЧёлка FainKa появилась!Ура!Мона мен поздравить!=)

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:42 + в цитатник
3 ВЕЩИ,КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1.родители
2.многие люди
3.физика

3 ВЕЩИ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1.смерть
2.одиночество
3.жизнь без любви

3 ВЕЩИ,КОТОРЫМ БЫ Я ХОТЕЛА НАУЧИТЬЯ:
1.Карате
2.кататься на скейте
3.на ВМХ

3 ВЕЩИ,КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1.Знчок ЦСКА
2.Значок конопли
3.ночнушка
3 ВЕЩИ,ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
науники(2шт.),стакан,фока подруги и меня,личный дневник

3 ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:1)Чуткая(наскока моу)
2)веселая 3)в глубине души хрупкая

3 МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:срываюсь иногда,люблю болтать,ленивая
3 ВЕЩИ,КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1.смотрю в зеркало
2.сижу в инете
3.болтаю по телефону

3 МЕСТА,КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1.Англия
2.МГУ
3.Дисней Ленд

3 ИМЕНА,КОТОРЫЕ Я ЧАЩЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗУЮ:
1.Дудок
2.Ёк турдык
3.Ирка

3 ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЕ ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
Обязательно:
1.
2.
3.

Уряяяяя!

Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Ромео и Джульета
Настроение сейчас - норм

Ну вот скоро ещё одни выходные,в воскресение еду опять на дачу,может быть с ночёвкой!=)Сдала вчера ещё один предэкзамен,навена на 2!(Ну да ладно!Скоро последний звонок!Вот я тусану!ааааааа!=))))))Клёва!=)

Выходные

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - Мурзилки и Р.Жуков-Я люблю вас девочки
Настроение сейчас - Хорошее

Счастье!!!!!=)))))У меня выходные!Про школу мона не вспоминать до вторника(но только она у меня под окном да ладно)=)Я уже через два дня еду на дачу к Наташке и Сашке)))Может быть с Викой!Уряяя!!!!А в воскресение мы на шашлыки собираемся куда нить!Тоже клёво!=)))Вощем всё супер!Всех с выходными и будщим первым мая!!!!!!!!!!!=))))))))))

Лёлечка (140x134, 22Kb)

Ура!=)

Среда, 26 Апреля 2006 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Ахра-Карие глаза
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ=))))))))))))))))))))

Ура!=)Всё наконецто более менее наладилось!Мой друг не умрёт,ему врач плохой попался!))))))1 мая я еду к Натахе и Дудку,всё будет СУПЕР!!!!Может поеду с Гридиком!Так что жизнь налаживается!Конечно в личной жизни пока голяк,ноя думаю всё наладится!Вчера написала экзамен,пока не знаю на что!(Ну да ладно!Узнаю!Всё будет супер!!!!!!!!!

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Это имя словно создано для тебя,оно идеально выражает твою сущность ,подчеркивает тебя и оно тебе словно презназначено!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что у тебя в душе"

Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что тебе нужно в любви? (Для девушек)"

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что тебе нужно в любви? (Для девушек)"

Ты белая и пушистая!!!

Тебе нужны ласковые и нежные отношения!!! Тебе нужен парень который сможет защитить тебя!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя любовь."

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя любовь."

Фиалка

Твоя любовь - нежное, чувствительное растение, которое требует ухода, заботы и постоянного внимания. Такую любовь нельзя подвергать испытаниям! Её могут убить какие-то чрезмерно бурные проявления темперамента - несдержанность, грубость, резкие слова, а также поступки и выражения.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:54 + в цитатник
2
6721827_6718946_000011 (320x480, 152Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:54 + в цитатник
!
nuzhnali_ya_vam (640x480, 82Kb)

Смерть=(

Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:48 + в цитатник
 (78x113, 2Kb)
В колонках играет - Ангина-"Твоя девочка ушла"
Настроение сейчас - жуткое

тихий ужас,мой друг с которым я вместе росла,скоро умрёт,у него страшная болезнь мозга!Ему осталось жить,считая секунды!Я напугана ОООчень!Я не могу себя представить на его похоронах!Я боюсь!И у мое подруги тоже болезнь нервной системы и головного мозга(Катя),с ней тоже может что нибудь случится!Я боюсь!ООООООчень!Я просто хочу плакать!

 (128x96, 4Kb)
 (223x252, 11Kb)

Плюсы и минусы

Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:20 + в цитатник
В колонках играет - Каста-"Сказка"
Настроение сейчас - среднее

Ну чтож...в последнее время меня забыли!А жаль!(((((Лучшая подруга меняется в худшую сторону!Меня в последнее время просто добивает её поведение!А жаль!=(
Она неплохая девчонка,просто как и мы все со своими тараканами!Ну да ладно перейдём к хорошим новостям!=)Я 1 мая наверное еду на дачу,а значит наконецто увижу Сашку,Натаху и всех моих любимых Друзей!=)))))))Скоро последний звонок,вот готовлюсь!=)На следующей неделе предварительный экзамен,боюсь!Жутко!бррр!А ещё мне починили комп!=)теперь я снова могу общаться с моей САМОЙ САМОЙ лучшей Подргуой Иришкой!Уряяяяяя!=)))))))))))))Ну вот и всё!Поки-чмоки!!!

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:36 + в цитатник
I love this CRAZYGIRL!!!!!!!!!My BEST BEST FRIEND!It is she!=)
 (525x700, 42Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:35 + в цитатник
VOT!!!!!!!
6487674_esli_vuy_lyubite_kogo_takzhe_silno (413x550, 92Kb)


Поиск сообщений в Лёлечка_1
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь