-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка_1

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 162
Комментариев: 163
Написано: 351





Привет всем моим читателям!я могу вам сказать что

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Сметь песня группы моего друга
Настроение сейчас - и хорошее и плохое!

Привет всем моим читателям!я могу вам сказать что меня сейчас наполняют разные чувства!я сегодня пообщалась с любимым человеком,которого не видела 9 месяцев.за эти 9 месяцев любовь не прошла!Как я ни старалась его забыть!а он нашёл себе девушку!Но он почему то постоянно с ней ссорится!Я ОЧЕНЬ сильно его люблю!Значение слова любовь я поняла только в разлуке с ним!и сегодня когда смогла с ним поговорить, побыть с ним рядом я поняла,что не могу без него!Мне плохо!Я существую без него!(а он живёт в подмосковье,там у меня дача)И вот сегодня я уезжала от туда,в электричке слушала плеер и у меня были слёзы на глазах я не хотела уезжать!А 31 мая я уезжаю в лагерь и вернусь только 20 июня!а на дачу поеду только в июле1и то не знаю будет ли он там,т.к. он уже заканчивает школу и ему нужно поступать куда то учиться дальше!Помогите мне пожалуйста я не могу без него!:confuse: :( :krest:

А это я и мои друзья на поклонке перед концертом 9

Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:16 + в цитатник
А это я и мои друзья на поклонке перед концертом 9 мая!Я в середине справа от вас моя лучшая подруга!Внизу мой друг!Вот такие мы вот!:)

Привет мои родные!Давно я не заходила!Извиняюсь

Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Красная плесень
Настроение сейчас - Супер!Праздники всё таки!:)

Привет мои родные!Давно я не заходила!Извиняюсь перед теми кого просто руки не доходят прокоментировать!:(Я постараюсь прокоментировать!Завтра на дачу к своим друзьям!Ура!:)Я очень сильно по ним скучаю!Всех с выходными и праздниками!Всех люблю целую!Приеду постараюсь написать!Пока!:)Я думаю вы сильно скучать не будете?;)

Вы знаете,жизнь настолько сложная и интересная

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - Звери "120"
Настроение сейчас - 8)

Вы знаете,жизнь настолько сложная и интересная штука,что просто можно очуметь... у меня разборки с девчонкой моего лучшего друга,т.к. она не хочет чтобы мы общались и по этому поводу закатывает скандалы!8(Грустно!Мы с другом ей ничего обьяснить не можем,точнее объясняем,но она и понимать не хочет!Вот так!посоветуйте что-нибудь плиз!

А вот это я написала 15 минут назад:

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 "Одинокая звезда"
Настроение сейчас - 8(

А вот это я написала 15 минут назад:
КТО БЫ ЗНАЛ…
Кто бы знал как плохо
Кто бы знал как грустно
На душе обида, голова трещит
Дрожь всё сводит тело
И душа болит.
Разум мой кричит.
Рядом лишь проблемы
Дома пустота
И тишина…
Я не знаю, есть ли в этом мире
Радость и любовь
А внутри, в венах
Стынет моя кровь
Душа бьётся в теле
Тело всё трясёт
Болью и обидой мне по сердцу бьёт


Кто бы знал,как грустно
Кто бы знал как гадко
Жить в кругу обид
Я на миг забудусь,
Но вот боль моя не спит!
Всколыхнутся разом
Все мои года
Боль воспоминаний
Осталась навсегда…


Мне сейчас так грустно
Боль моей души
В тишине глухой
Не услышишь ты!
Но ты мне поможешь ты ведь далеко…
А одной мне с болью сладить нелегко
Ты пойми, что я
Ощущаю сейчас
Боль ведь и обида
Капают из глаз…
Не могу сдержать я слёз
Грустно мне сейчас.
А в душе полно тех грёз
Несбыточных подчас
Трудно в этом мире жить
Рабом всех дрязг, обид…
И мне кажется,что всё
Всё прошло,лишь миг
Миг останется сейчас
В памяти моей
Всколыхнув, как в первый раз
Радость общих дней…
Не забывай мой верный друг,
Что в тревожный час
Воспоминания лучших дней
Лишь спасают нас!

А это стихотворение я написала неделю назад:

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - "Марихуана 3000" Фактор 2
Настроение сейчас - 8(

А это стихотворение я написала неделю назад:
ЖИЗНЬ.
Жизнь - над этим, словом можно много думать
Не жалеть,
Но понимать его по-своему
Тоже надо ведь уметь.


Жизнь для всех штука разная
Кому строгая,
А кому развязная.

Человек человеку рознь,
Как и зверь зверю.
Но тому, что сейчас мы живём
Обязаны родителям веришь?


Жизнь – это ценное слово
Мы же не ценим его
И зачастую считаем
С нею расстаться легко.

Но вы мне поверьте
Что на пороге смерти
Вы захотите жить
И безумно будете любить
Всё и вся на свете.

Не стоит прощаться с жизнью
Когда она так ценна
Но некоторым всё же кажется
Она не так уж важна.

Проблемы так не решаются
Поверьте, пожалуйста, мне
Ведь вы опять же не знаете
Что, значит, быть на дне.

Кажется, что потерян ты
И всем на тебя наплевать
А ты подумай кто же
Тебе помог вдруг на ноги встать?

Разберись в себе для начала ты
Пойми, что ты нужен живым
И жизнь ведь не блажь
А дар тебе и лишь тобою храним!!!!!!

И снова всем здрасте!У меня сейчас весёлый момент

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - "Деньза днём" Фактор 2
Настроение сейчас - 8(

И снова всем здрасте!У меня сейчас весёлый момент идёт проблемы с подругой из-за её парня!Он мой лучший друг и в эти выходные он не смог с нами со всеми погулять!Я с ним переписывалась ну и естественно ей всё рассказывала и показывала!Она мне запретила с ним общаться хотя он этого не хочет!8(А ещё была весёлая история её подставила подружка(уже не в первый раз)там история с классным журналом длинная.Моя подружка кричала,что не помирится с Машкой(той которая её предала).МП опустили на классном часе 2 девчонки стервы,я её защитила вместе с Кисой(Катюха).Въобщем МП ушла в другой класс а мы остались.Теперь мы от этих двух и получаем колкости.А МП взяла и помирилась с Машкой!И ещё меня же и подлой назвала!:bigcry: Всё каюк я устала!Ощущаешь себя последней сволочью!!!!!!!!!!!!!
PSМП- Моя Подруга

Вроде бы весна пришла:солнышко светит,птички

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:24 + в цитатник
Вроде бы весна пришла:солнышко светит,птички поют!А никакого праздничного настроения!Одни проблемы вокруг!Я уже заколебалась!думала,что с приходом весны всё наладится,но увы!8(

Расстались с лучшей подругой!8(Мне плохо, а ей

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 "Марихуана 3000"
Настроение сейчас - Среднее

Расстались с лучшей подругой!8(Мне плохо, а ей нет! Вот так вот! Эти стихи ей:
Эти написаны ночью при свете мобильника с 13 на 14 марта:
***
Ты не знаешь как плохо мне сейчас
Когда слезинки катятся из глаз
Когда на сердце Большое спасибо, На улице мороз
Мне всё так же хочется поплакать
На плече твоём всерьёз.
А ведь тебе весело
Не больно
Ты живёшь себе спокойно
И нашла,ты мне замену не пройдя пяти минут
Стекло больно режет вену
Резанул по сердцу прут
А ведь ты наплевала
На всё то, что было у нас
И я реву опять реву я
Всё реву как в первый раз.
Не зажить на сердце ране
Не убрать мне с сердца шва
И лишь ночью на диване
Я поплакать и могла.
Как мне больно
Как мне сладко вспоминать былые дни
Когда мы были лишь друзьями
Но прошло уже, увы.
Ты не знаешь что на сердце
У меня большой рубец
Ты не знаешь ведь, как любят,
Что сказать, ты – молодец!
Но пойми с другой подругой
Не поймёшь ты ничего.
Унесла же ты с собою
Часть сердечка моего.
Да, страдаю я безумно,
Но тебе ведь наплевать.
Ты считаешь, что разумно
Новым человеком стать.
Извини меня родная
Я не плакать не могу
М сейчас стихи кропая
Я слезинку уроню.
***
Знаешь, милая прости
Что судьбой так дано нам
Но родная извини,я люблю
Тебя как прежде
Но вся стена непониманий
Боли, горести, потерь
Ты поверь мне, что за нами уже закрыта эта дверь
Не будет больше чувств чудесных
Не дружбы не моей и не твоей
Желаю вечного я счастья
И прощу тебя
Но знай что не вернусь я никогда
И да пускай пройдут года
Но ты не будешь человеком, который был
И вот его не стало.
Прости меня, коль я обиды какие доставила тебе
И вот тебе пишу я в полночной темноте
Не заживёт на сердце рана
И ода не умрёт тебе!
ЛУЧШИЙ ДРУГ
Мой лучший друг
Ты классный парень!
В своей душе лишь ты хозяин.
Тебе я верю как себе
И знаю, выручишь в беде
И руку помощи протянешь
И будешь рядом если нужно
Поверь, я помню те года
С которых длится наша дружба
Ты старший брат!
Моя опора
С тобой не страшно мне всегда
В плену тюремного забора
Нигде ни разу
НИКОГДА!
ПОДРУГА
Подруга
Это слово для тебя ничего не значит
Ты воспринимаешь его по-другому
Это та которая на тебя батрачит
Бегает как собачка за тобой
Отдаёт всё свободное время
А ты как королева не скрою
Управляешь вся и всеми
Ты не очень ценишь дружбу
Ну, ушла, подумаешь
Фиг с ней.
Ты быстрее найдёшь другую
И забудешь про ту что
Отдавала свободное время
И бежала на помощь скорее
И в беде была рядом с тобою.
На кого же ты променяла
Всю ту дружбу, что была так ценна?
А быть может, я ошибаюсь
И только мне одной она была важна?
А тебе всегда по-хуй было!
Может, я больше любила?
А твоё представляла украдкой
Ведь ты же в принципе быдло,
Хоть и с хорошей повадкой
Извини что так грубо
Но всё же
Заревёшь и завоешь когда-то
Не придёт к тебе твоё быдло
Да, и я не вернусь
Уж куда там
От того человека, что я знала
Всё равно ничего не осталось
А вот с быдлом общаться я не собираюсь.
А эти написаны 14 марта днём:
***
Я хочу поговорить с тобою
Хочу поговорить как никогда
И стираю сухою я рукою
Слезинку с моего лица
Мне очень жаль, что мы расстались
Мне больно грустно
Но не впервой
Те люди, что со мной остались
Предписаны судьбой
Тебе насрать на всё на свете
Кроме себя самой.
Пойми, так долго ты не проживёшь
Пойми, на этом свете есть люди, а не только вошь.
Все мудаки, подонки, суки
Порою, кажется тебе
Ты посмотри на свои руки
Ведь по уши завязла ты в дерьме.
Я не вернусь, пойми родная
Я жить так больше не хочу
И иногда в ночи рыдая
Считаю: «Руки наложу»
Но постепенно всё проходит
Да, да пройдёт и боль моя.
Но ты пойми, что я
С тобою, увы, не буду НИКОГДА!!!!!!
***
Мысли уносятся вдаль
На душе оседает печаль
Сгораю я от тоски
Господи ну помоги
Мне больно
Мне плохо
Мне грустно
В душе моей боль, навсегда
Но ты насрала мне в душу
Я ушла,
И не вернусь никогда!
***
Ты мне не веришь, я знаю
Думаешь, без тебя не проживу
А ты проверь и узнаешь
Я до сих пор ведь живу
Да, знаю, будет мне больно
Будет сердце болеть
Но ни о чём я не буду жалеть
И буду жить я спокойно
Поверь мне уже не больно!
А это фотки моей любимой группы Фактор 2

Сегодня был безумный день!Я одела новые

Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - ФАКТОР 2 "Для тебя"
Настроение сейчас - среднее

Сегодня был безумный день!Я одела новые полубриджи-юбку,пришла в школу всем понравилось!Друзья и одноклассники пооткрывали рты и хором сказали:"Тебе так идёт!!!"А один козёл,котрый мне когда-то нравился идёт сзади и говорит:"А штанишки ещё меньше не могла одеть?"
Я его отправила далеко и надолго!Он сказал мне:"Что ты там пищишь?"(если честно у него голос,как у трёхлетней девочки8))Ну так вот он потом ходил своим знакомым одиннадцати классникам рассказывал и показывал на меня пальцем,козёл!А его друг взял какой-то вонючий одеколон и обпрыскал меня!Фу!Кофта до сих пор пахнет!А я её только с утра одела чистую!Обидно!А потом парень,который до штанов докапался(кстати Вовой зовут)сказал.что такая убогая как я никому не нужна мне обидно!8(

> Перлы преподавателей > > > > Препод диктует

Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:08 + в цитатник
> Перлы преподавателей
>
>
>
> Препод диктует быстро. Молодой человек, не успевая что-то записать,
> поворачивается к девушкам списать. Препод: "Студент, не приставайте к
> девушкам. Лучше меня вам никто не даст!"
>
> А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.
>
> Посмотрите на меня - перед вами молекула водорода...
>
> Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.
>
> Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!
>
> Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте
мыть
> коридор.
>
> Запись в дневнике: "Пришел на урок физкультуры без трусов."
>
> Запись в дневнике: Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук.
>
> Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.
>
> Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет плохо видно - нарисуем
побольше.
>
> Учитель астрономии: "Ребята, Земля, она ведь крутится набекрень. И вот
угол
> этого бекреня равен..."
>
> Запись в дневнике: На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов.
родители,
> давайте деньги ребенку на завтрак!
>
> Лектор опоздавшей девушке: Девушка, ну, раз вы пришли, то раздевайся и
> работай.
>
> Студент, вы что, действительно такой умный? -Кто, я? -Ну не я же!
>
> 7 - число магическое: 7 дней в неделе, 7 пальцев на руке...
>
> Герой-десантник способен остановить танк с помощью малой саперной
лопатки,
а при наличии большой - его и закопать
>
> После Павла I на российском престоле женщин больше не было.
>
> Летят N самолетов, нет N мало - К и оба реактивные...
>
> Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы
ее
не
> знаете!
>
> Студентам из Африки просьба сдать хвосты
>
> Возмете график и крестиками поставите галочки.
>
> Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
>
> Запись в дневнике: "Кувыркался без мата."
>
> Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
>
> Слово allways вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!
> Советские микропроцессоры - самые лучшие микропроцессоры в мире: имеют
16
> ножек и... две ручки - для переноски.
>
> Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.
>
> Это будет абсолютно точно равно приблизительно следующему...
>
> Молодой человек после пары, на которую не ходил, встречает лектора
(того
> самого):
> МЧ - Извините, я немного опоздал...):
> Л - Да ты вообще ни хрена не пришел!
>
> Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами...
>
> Я академиев не кончал, но высшее образованое вам даду!
>
> Построиться в верхнем правом углу зала.
>
> Все это называется одним словом: устойчивость решений системы
> дифференциальных уравнений.
>
> Вы уже достаточно взрослые, чтобы поговорить с вами о том, как
Устроена печень.
>
> Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
>
> Ребята, уходя переворачивайте, пожалуйста, парты и стулья.
>
> Откачаем оттуда вакуум...
>
> Когда Князь Владимир, по традиции, умер, начались междоусобицы.
>
> Вы что, первый раз с Луны свалились?
>
> - Кто здесь сидит из 9Б?
> - Я. А что?
> - Из какого ты класса?
>
> Эта постоянная меняется в пределах...
>
> Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!
>
> Драгомиров М.И. (1830-1905) - активный участник войны 1812 года.



Процитировано 1 раз

ПАМЯТКА АМАЗОНКИ Сестра! Для удачной охоты тебе

Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:07 + в цитатник
ПАМЯТКА АМАЗОНКИ
Сестра!
Для удачной охоты тебе необходимы:
1. Манок. Лучше несколько штук. Наилучшими манками считаются машина с
легкоустраняемым
дефектом, торт с развалившейся упаковкой или мобильник с севшим
аккумулятором. Самыми
неэффективными манками признаны орущий младенец, баул с кирпичами или
грязный сенбернар.
2. Имитатор голоса. Часто достаточно выучить звуки "Молодой человек, вы не
могли бы",
"Не подскажете" и "Извините". Эти звуки универсальны, и на них ловится почти
любой
объект. Не стоит применять звуки "Позолоти ручку" и "Сколько я зарезал,
сколько перерезал".
3. Оружие. Наши бабушки применяли ридикюли и веера, сейчас более актуальны
миниюбка,
полупрозрачная блузка и сумочка. Не стоит использовать лассо, домашний халат
и стоптанные тапочки. Объект от этого пугается.
4. Умение владеть отвлекающими маневрами: широко распахнутые подкрашенные
глаза,
поправление локона на плече или улыбка. Не рекомендуется проведение таких
маневров,
как запрыгивание на добычу и размахивание руками.
Манок выставляется перед собой в момент засады. Когда объект,
заинтересовавшись,
подходит ближе - следует издать один из голосовых звуков, применив горловой
голос
(на добычу он действует особенно завораживающе). Если объект зашевелил ушами

или глазами - надо быстро достать оружие и применить его с максимальной
точностью
и быстротой. Для того чтобы объект не почувствовал себя в ловушке и не стал
паниковать и быстро удаляться - применяй отвлекающие маневры.
Осторожно! Чрезмерное чесание головы или демонстрирование всех зубов
расценивается
как знак агрессии и повергает объект в ужас. Когда внимание добычи
притуплено -
медленно, но твёрдо веди её в место захвата. Наилучшими местами считаются
кафе,
твой дом (если есть запас корма и питья для добычи), сквер в летний период.
Не принесёт удачи попытка захвата в ЗАГСе, чересчур дорогом ресторане,
кладбище
или в болотистых тёмных местах!
Не рекомендуется охотиться на объектов, идущих рядом с твоей Сестрой (это
уже
чужая добыча), спящих в подвалах и подъездах (это больной и невкусный
подвид)
или раскрашенных под Сестёр (этот подвид, потерявший чувство ориентации,
дрессировке не поддаётся).
И помни: от удачной охоты может зависеть продолжение рода!
Удачной охоты, Сестра!

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МУЖЧИНАХ 1. Мужчины любят

Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:06 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МУЖЧИНАХ
1. Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление
пищи)
становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.
2. Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак.
Во-первых,
они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

3. Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Мой муж настолько самоуверен,
что,
когда он смотрит по телевизору спортивные состязания, он думает, что если
достаточно
сильно сконцентрируется - то сможет помочь своей команде. Если у его команды
проблемы,
он даёт советы игрокам в телевизоре прямо из нашей гостиной, а если проблемы
очень
серьёзные - я должна не занимать телефон, на случай если они перезвонят ему.

4. Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им
чувствовать
себя важными.
5. Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не
самый первый,
пагубно действует на психику мужчины.
6. Все мужчины до ужаса боятся машинки для загибания ресниц. Поэтому обычно
я кладу
такую машинку себе под подушку вместо пистолета.
7. Все мужчины ненавидят фразу "Нам надо поговорить о наших отношениях". Эти
шесть
слов могут нагнать ужас на самого Сталлоне.
8. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас
в
квартире холодно - я рекомендую спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины -
это
переносные обогреватели, которые, правда, храпят.
9. Если мужчина приготовил для вас обед, и в салате содержится более трёх
составляющих - считайте, что у него серьёзные намерения.
10. Мужчины ненавидят проигрывать. Однажды я выиграла у моего мужа партию в
теннис.
После этого я спросила: "Может, ещё раз займёмся сексом?" И он ответил: "Да,
но не
друг с другом".
11. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает
непросто.
Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как
вызов.
Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему:

"Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей". Обычно

действует безотказно!! Иногда они после этой фразы оставляют дымящийся след
на паркете...
12.Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у
женщины менопауза - она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины
менопауза -
он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.
13. Мужчины забывают всё, в то время как женщины ничего не забывают. Именно
поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

Афоризмы... Прогресс сделал розетки недоступными

Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:05 + в цитатник
Афоризмы...

Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые
одаренные.

Жена моего друга для меня не женщина... Hо если она хорошенькая ... он мне
не друг!

Рожденный ползать на голову не нагадит...

Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?...

Что посеешь - потом не найдешь.

И про старуху бывает порнуха.

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и
родиться.

Народ не роскошь - а средство обогащения(правительство).

Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.

Большая аэрозольная надпись на роддоме :" Эге-гей,..залетные!!!"

Заплатил налоги, спи спокойно.(Надпись на надгробии).

Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись.

Ничто не дается так дешево как хочется.

Кто не рискует, тот не падает в пропасть!

Поллитра не роскошь, а средство передвижения.

Не пьющий человек в принципе вызывает подозрение!

Как не работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает
больше.

Предупредительный выстрел в голову.

Лучше плохо, чем никогда.

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделел.

От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!

На первом курсе учится трудно первые несколько лет, потом будет легче!

Любишь кататься - катись к чертовой матери.

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.

Свет в конце тунеля - это всего лишь огни приближающегося поезда...

Лучше один раз родить, чем каждый день бриться...

Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза.

Родился сам, помоги другому.

За чашкой NESCAFFE даже самые сокровенные мечты превращаются в слова, а за
бутылкой водки - они превращаются в действия!

Незнание закона не избавляет от ответственности. Зато знание - запросто.

Раньше сядешь, больше выпьешь...

Ревизор оказался недоверчивым и трижды пересчитал взятку...

Тише едешь - больше командировочных.

Если выпил хорошо - значит утром плохо,
Если утром хорошо - значит выпил плохо.

Это прикольное стихотворение-диалог: Он: -

Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:04 + в цитатник
Это прикольное стихотворение-диалог:
Он:
- Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки.
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать непросто.

Она в ответ:
- Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки,
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Результат теста "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"

Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:36 + в цитатник

"ты - Личность - у тебя друзей мало, но они на вес золота"








Пройти тест "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"


Результат теста "КАКАЯ ТЫ ГЁРЛФРЕНД???"

Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:32 + в цитатник

"Вы-два зайчика,два птенчика и две рыбки.Вам не надоедает любить друг друга.Для своего парня ты значишь постоянство,стабильность и перманентное счастье.Вам сложно найти повод для ссор.Во всём этом засл"




Пройти тест "КАКАЯ ТЫ ГЁРЛФРЕНД???"


Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:00 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Среда, 02 Марта 2005 г. 19:55 + в цитатник

"Джош Харнетт"

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 02 Марта 2005 г. 19:53 + в цитатник

"80%из 100%"

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"



Поиск сообщений в Лёлечка_1
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь