-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка_1

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 162
Комментариев: 163
Написано: 351


А это стихотворение я написала неделю назад:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fertility_Holles   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Стёбненький стих!Кстати,привет!Меня тоже зовут Лёля,полное имя Валерия!Но меня так никто не называет,только учителя!А так родаки и друзья меня Лёлей зовут:)Будем друзьями!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка_1   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Будем!Мне очень приятно!Только моё полное имя Оля!А так друзья как только не называют!В основном Оленёночком!8)
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility_Holles   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Лёлечка_1, %)
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Умница!!!!!Я вот тоже раньше писала стихи!!!!Но как то не очень получалось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка_1   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:16 (ссылка)
раньшще тоже плохо писала,но потом был момент когда было плохо и начало получаться!добро пожаловать!8)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку