Придется научиться жить без него. То, что он нашел девушку, на мой взгляд, очень показательно. И то, что он постоянно с ней ссорится, еще не значит, что он захочет к тебе вернуться. Даже если и захочет... зачем он тебе? Предав однажды, как известно ...
Найдешь лучше, я тебе обещаю ;)