-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка_1

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 162
Комментариев: 163
Написано: 351


Мысли почемучки...и....рассуждения на эту тему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gone_for_good   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Ну незнаю... мне конечно 17 лет... и все эти проблемы были но я находил выход, тоесть они и сейчас есть и будут. Я например когда тякотит силно стакими вопросами или положениям духа просто выхожу погулять и другам или подругай и пытаюсь раслабиться и подумать о чёмто хорошом... но зачастую не удаётся потомучто когда мне становиться хорошо я как идеот думаю о том что когданибуть это кончиться или что не долго осталась жить или таму подобное
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка_1   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Спасибо!:)Но мне помогает только до очередного возвращения домой!:(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку