Ну незнаю... мне конечно 17 лет... и все эти проблемы были но я находил выход, тоесть они и сейчас есть и будут. Я например когда тякотит силно стакими вопросами или положениям духа просто выхожу погулять и другам или подругай и пытаюсь раслабиться и подумать о чёмто хорошом... но зачастую не удаётся потомучто когда мне становиться хорошо я как идеот думаю о том что когданибуть это кончиться или что не долго осталась жить или таму подобное