-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


путешествие...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкки   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:16 (ссылка)
блииин, ну блииин,
ты там напрягай любимый НВ!! пусть тебе найдут билетик, ну ,съедят кого-нить , наконец, кого-нить:)) штоб место освободить:)) желательно с нижней полки:))
внедряйся к ебуржанам6)) мож кто и встретить собереться:))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
ух! путешественница :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Юкки, да блин звонила уже...Лена Красильникова сказала-выпишем... а железный кассир мне потом типа продажа за 1 день.Пиздец короче...там между городами 1000 км.Пешком по шпалам не дойдем...:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
simply_Hunter, аха... лягушка... жаба прям...:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:56 (ссылка)
АССпиринка, нееее, скорее царёвна:)
Ответить С цитатой В цитатник
BronepoezD_d_d_d   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:00 (ссылка)
АССпиринка, в Ёбурге от аэропорта до вокзала мона доехать за полчаса. Ну если не повезет, то за час.
Ответить С цитатой В цитатник
BronepoezD_d_d_d   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:04 (ссылка)
Можешь еще скачать 2гис-екатеринбург на сайте www.2gis.ru
ТАм карта, расстояние, транспорт мона посмотреть. Всё по уму сделано. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:04 (ссылка)
BronepoezD_d_d_d, данке шен...:)))) придецца с чумоданом и дитем стоять в очереди в кассу на железке и пытаться уехать на ближайшем поезде...хотела как лучше -получается через ж... все как обычно...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:07 (ссылка)
simply_Hunter, это комплимент???:))))))*расшаркиваюсь ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Neonka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Это здорово! Как давно в Омске не была?
Тут такую красу построили!!! Успенский Собор! его теперь почти со всех краев видно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:25 (ссылка)
АССпиринка, естессно это он :)
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:28 (ссылка)
В_двоем, в начале июня будет ровно 2 года, как я в Питере...соответственно и не была 2 года.А вот сейчас захотелось...альтернативы есть, конечно...но хочется уже посмотреть на город, повстречаться с людьми, друзьями...Успенский собор? А где построили? И еще я у кого-то в дневе видела фоты - набережную очень красиво переделали...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_по_волКам   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Надо связаться с Настей, Светиной сестрой (помнишь, они к тебе приезжали?)... Она живет в Ебурге, хорошо его знает, думаю, может помочь... А вообще, от Ебурга до Омска много поездов проходит, Светка всегда к сестре когда едет, заранее билеты не покупает - всегда можно уехать, тем более в Омск - восточное направление. Узнаю настин телефон, вышлю тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Бегущая_по_волКам, Муууууля...точно-Настя!!!!!Узнай-полюбому.Ты, мать, голова!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Талифа   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Уже 2???? Мне казалось, что это было прошлой весной.
А Успенский собор построили в бывш. Саду пионеров, напротив К-тра Маяковский
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Талифа, Интересно будет посмотреть на знакомый-преобразившейся город... да и зеленюшка уже будет в июне... тепло ( я на это оченно надеюсь))))))))))))на самом деле время не то чтобы пролетело... оно просто в какую-то черную дыру впало...самой не верится , что уже 2 года в Питере живу:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neonka   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:09 (ссылка)
АССпиринка, Возле Маяковского, где раньше парк пионеров был... Посмотри фото в последнем моем посте!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку