блииин, ну блииин,
ты там напрягай любимый НВ!! пусть тебе найдут билетик, ну ,съедят кого-нить , наконец, кого-нить:)) штоб место освободить:)) желательно с нижней полки:))
внедряйся к ебуржанам6)) мож кто и встретить собереться:))
Юкки, да блин звонила уже...Лена Красильникова сказала-выпишем... а железный кассир мне потом типа продажа за 1 день.Пиздец короче...там между городами 1000 км.Пешком по шпалам не дойдем...:)))))))
BronepoezD_d_d_d, данке шен...:)))) придецца с чумоданом и дитем стоять в очереди в кассу на железке и пытаться уехать на ближайшем поезде...хотела как лучше -получается через ж... все как обычно...:))))
В_двоем, в начале июня будет ровно 2 года, как я в Питере...соответственно и не была 2 года.А вот сейчас захотелось...альтернативы есть, конечно...но хочется уже посмотреть на город, повстречаться с людьми, друзьями...Успенский собор? А где построили? И еще я у кого-то в дневе видела фоты - набережную очень красиво переделали...
Надо связаться с Настей, Светиной сестрой (помнишь, они к тебе приезжали?)... Она живет в Ебурге, хорошо его знает, думаю, может помочь... А вообще, от Ебурга до Омска много поездов проходит, Светка всегда к сестре когда едет, заранее билеты не покупает - всегда можно уехать, тем более в Омск - восточное направление. Узнаю настин телефон, вышлю тебе.
Талифа, Интересно будет посмотреть на знакомый-преобразившейся город... да и зеленюшка уже будет в июне... тепло ( я на это оченно надеюсь))))))))))))на самом деле время не то чтобы пролетело... оно просто в какую-то черную дыру впало...самой не верится , что уже 2 года в Питере живу:)))))))