Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:05
+ в цитатник
Решила наконец-таки посетить родной город Омск, отвезти Мыша к бабушкам сама... чтобы сэкономить на дороге, заморочилась на хитровы..тый маршрут самолетом до Екатеринбурга, а дальше поездом...хммм... На самолет до Ебурга оформила вчера бесплатные билеты, обратно даже взяла себе бизнес-класс, варум на халяву не слетать бизнесом.Главное алкоголь там дают-а я без него не летун...хехе...А вот с поездами полная жопа.В Питере не могут выписать, потому как не даются места на эти поезда( Ебург-Омск)в продажу.Обратный в Омске не могут выписать хз почему, но не могут.Типа продажа за 1 день или в этот же день. А если не будет мест - живите в Омске, и горел ваш бизнес синим пламенем.Епэрэсэтэ...наше железо самое железобетонное железо в мире....Полетим , видимо, без билетов на поезд и будем пытаться уехать по ходу дела.Не-на-ви-жу такой расклад.
И еще, кстати, товарисчи пч, кто-нибудь когда-нибудь был в Ебурге? Сколько времени займет на маршрутке или автобусе дорога от аэропорта до жд вокзала?Попробую внедриться в чей-нить днев из местных и поспрашивать. А то шоколадно мне будет с чемоданом и Мышом бомжевать в незнакомом городе....Иэээххх....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-