-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волКам

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 44





Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай свой гороскоп совместимости!

Все просто, для того чтобы прочитать о совместимости, выбирайте свой знак зодика (ставя галочку\точку под картинкой) а потом внизу нажимем на кнопку "Узнай свой гороскоп совместимости!". После этого, публикуем у себя в блоге предлагаемый вам пост. И Вы сможете прочитать о совместимости выбранного знака, со всем списком зодиака ;) (Пост работает только с зарегистрированными и авторизованными на лиру блогами!)

Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля)

Becы (24 ceнтябpя - 23 oктябpя)

Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя)

Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя)

Близнeцы (21 мaя - 21 июня)

Cтpeлeц (23 нoябpя - 21 дeкaбpя)

Paк (22 июня - 22 июля)

Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя)

Лeв (23 июля - 23 августа)

Boдoлeй (21 янвapя - 19 фeвpaля)

Дeвa (24 августа - 23 сентября)

Pыбы (20 фeвpaля - 20 мapтa)




© RadioHeads & Lilumi
free counters

Былое и думы... (практически по Герцену)

Четверг, 01 Мая 2008 г. 20:49 + в цитатник
... все очень логично... Нельзя в одну реку войти дважды... Да и незачем, конечно... Я сегодня лишний раз убедилась в мудрости еков... (читай - веков или греков - кому как больше нравится, - собственно, это совсем и не важно)... Грустно... Жаль... Потому что и Герцен уже не тот, да и река изменилась...


Понравилось: 9 пользователям

С Новым годом меня...

Пятница, 11 Января 2008 г. 07:57 + в цитатник
Что-то происходит... что-то происходит со мной... внутри меня... Появление ЭТОГО практически совпало по времени с наступлением Нового года, когда всем банально хочется новых ощущений, новых событий, кому-то и вовсе новой жизни. Я чувствую, что атомы моей души, разбросанные после бесконечных попаданий снарядов в одну и ту же воронку, начинают притягиваться друг к другу и делают это, к моей радости, с огромным удовольствием!
Какое-то обнадеживающее равновесие начинает складываться в ощущении себя... Неужели меня можно поздравить с Новым годом?

Дежа вю...

Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:19 + в цитатник
Во вторник пошла в солярий.. надумала купить себе лосьон после загара. На месте девушки-администратора, всегда приветливой и внимательной, сидит тиотка с лицом "а не пойти ли вам всем..." Спрашиваю:
- Девушка, какой бы мне кремчик выбрать?
В ответ:
- Они у вас перед глазами, выбирайте.
- Вижу плохо, да и долго это, может посоветуете...
- Вот вам каталог, сами смотрите, мне некогда...
(Сидит, тупо уставившись в кроссворд)
Ладно, думаю, куплю лосон у хорошей девушки, кладу деньги за солярий - 500 рублей, она мне - чек, сдачу, идет к кабинкам. Беру сдачу, чек, а снизу - ха-ха-ха...
В тот момент, когда я этой дуре говорила: "Девушка, деньги-то возьмите", - финал АССпиринкиной истории уже не вызывал сомнений.

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения АССпиринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишок к празднику....

Прислали мне такой вот стишок -поздравление!!! Очень в тему....Может , и вам понравится..:))))

Я думала, что главное в победе над судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой.
Над всеми недостатками, которые видны
Над странными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками и каменной стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной!
Когда-то я так думала, по молодости лет,
Казалось это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное - чтоб кто-нибудь тебя всегда любил!
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Упреками и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их загадками, считая их глубинами,
Неведомыми тайнами твоей большой души!!!

7 марта!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:12 + в цитатник
7 марта мне, возможно, снимут гипс. О! Как круто жить без гипса!
На самом деле он мне уже как родной, такое ощущение, что я с ним всегда жила.
Хотя в плане маникюров-душей-ванн и прочих радостей жизни наличие гипса - штука не то что обременительная, а просто понты! Зато в сексе не мешает. Проверила лично. Даже прикольно как-то... Но лучше все-таки без него, родимого... (гипса, ха-ха-ха)
Накануне 23 февраля мы так жестко покорпоративили, что начальник технического отдела сегодня впервые вышел на работу С ГИПСОМ НА ПРАВОЙ РУКЕ!!! Все ржут - начальников сразила гипсовая болезнь...:))))

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

отмечу-ка я сёдня День всех мусчин!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:05 + в цитатник
Ооооооооооооооооооооооо! Вот это вечеринка у нас получилась корпоративнаенькая! Выпили-закусили-выпили-потусили-выпили-поконкурсили-покурили-выпили... и такая дребедень целый день... У некоторых даже до 5 утра (а поговорить? а в нумера съездить? и т.д.) Хорошо, что у некоторых супруг чисто номинальное понятие и это освобождает от ответственности дарить традиционные рыльно-мыльные принадлежности и прочие дары волхвов приносить... Так что провалялась я практически весь день, а также 24-25, т.е. все выходные. Сегодня вышла на работу и мысль наконец-то посетила: а как же праздник? мой, законный праздник? праздник мужества, чести, силы и великодушия? (них... я загнула, гыыы) Короче, хочу отметить этот замечательный праздник прям сёдня вечером! Имею право.

Так кто же я?

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:01 + в цитатник
Вот! Вот! Лишний раз убеждаюсь в абсолютной невозможности восприятия себя как существа какого-то пола... Даже комп затруднился с ответом. Чего же можно ожидать от простых смертных мужчин? Им, гагарам, ... (в общем дальше по тексту см. у Горького) Вот и остается сидеть и думать - хто же я? баба или небаба? мужик или немужик? Я, если честно, сама затрудняюсь с ответом... Внешне вроде женского полу, а вглубь копнуть, да посмотреть повнимательнее... Иэх!

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мужчина вы или женщина ?"

К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)

\\\"Картинка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоей души...."

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:26 + в цитатник
Я сломала руку. Правую. Обидно, блин. Самое смешное, что сломала я ее ВО СНЕ. Сплю на одном диване с дочкой, лежала неудобно на руке, в результате "очнулся - гипс". Думала там вывих, ходила к травматологу, оказалось перелом лучевой кости. Самое смешное, что на снимке дохтур обнаружил еще один застарелый перелом! Где, когда ?? не знаю, не помню... Офис ржет, я чувствую себя ходячим НЕЩАСТТЕМ... Но ржу со всеми, конечно. Дали даже больничный, но я как истинный герой, трудностей не боящийся, трудюсь вся из себя... Хотя, кто его знает, может надо бы дома отсидеться, нагружать руку поменьше. в общем, ручечка моя дорогая... у кошки боли, у мышки боли, у Мариночки заживи!

одно и то же

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:32 + в цитатник
Это немыслимо, ненормально... Так нельзя ... С завидным постоянством искушенного садомазохиста я все наступаю и наступаю на одни и те же грабли... ломаю их, но не выбрасываю, а складываю обломки в уголочек, чтобы не слишком бросались в глаза. Через какое-то время начинаю вытирать с них пыль, потом проникаюсь чувством огромной жалости к этому орудию собственных пыток, заботливо, по кусочкам, собираю их, склеиваю, перематываю изолентой... Вот они стоят все в том же уголке, но уже не жалкие обломки, а гордо именуемые ОРУДИЕМ ТРУДА (=пытки?)... И ВОТ ОН, ВОТ ОН долгожданный момент, когда я свято-клятвенно пообещавшая себе (и вообще всем кому обычно дают обещания) больше никогда ЭТОГО не делать, вдруг сама, без посторонней помощи обеими ногами на грабли ПРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫГ!!!!!!!!:((((((( И снова все сначала...

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 23 Января 2007 г. 13:16 + в цитатник

Все эта ха-ра-шоу!!!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:47 + в цитатник
Ура! УРа! УРА!!!


Поиск сообщений в Бегущая_по_волКам
Страницы: [1] Календарь